Гость
Статьи
Может ли отсутствие …

Может ли отсутствие интима разрушить брак?

Мы вместе 4 года, у мужа начались проблемы в интимном плане, наш порог 3 минуты, о моем удовольствии никто не думает. Раньше такого не было и прелюдии были и ему было важно, чтобы мне было хорошо, а потом уже о себе думал. При попытке поговорить начинает психовать, говорит ну может к врачу схожу потом как-нибудь и так уже год. Любовь прошла или любовница появилась?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Забить болт
#1

Что-то не так

Гость
#2

Это навсегда. Итог: кисты яичников, эндометриоз, миомы.. Врачи как правило лечить будут не очень, все вырежут... За твои же деньги, и привет депрессия

Гость
#3

По молодости кажется что да, а с возрастом понимаешь что нет. Ведь вы живете вместе заботитесь друг о друге. Лучше конечно когда есть любовь в отношениях , чем ее отсутствие

#4

Ну если тебе этого не достаточно, я советую пойти на компромисс, а именно пусть сделает тебе куни, ну или вообщем говоря, пусть работает больше руками, языком, ртом.

Гость
#5

Может надо попробоват по говорить. Возможно он вас подозревает в измене. Я сам через это прошёл. Мы поговорили все выяснили. Все вернулось на свои места.

Гость
#6

Конечно может. Вы ещё долго держитесь. Бывает что женщина через месяц таких отношений находит мужчину который ей даёт то, чего она не получает от мужа.

Гость
#8

Это если живут вместе

#9

Может разрушить, ещё как. У первого мужа была такая проблема. Ещё меньше 3 минут. Это называется раннее семяизвержение вроде. Ходили, лечились, толку ноль. Как последствие, любовники. В результате развод через 13 лет.

Гость
#10

Проставит появился. Он может разрушить не только брак, но и здоровье

Гость
#11
Da tak

Ну если тебе этого не достаточно, я советую пойти на компромисс, а именно пусть сделает тебе куни, ну или вообщем говоря, пусть работает больше руками, языком, ртом.

Не ну тоже а где справедливость?! Тут когда мужики жалуются на жен что им не дают или во время беременности и после родов... Что тут самки пишут?? Так что точно такой совет:
Помогай, разгрузи его, может устройся на вторую работу чтобы ему по-больше выходных и отдыха, хвали, комплименты, подарки, больше любви, романтики добавь, организуй отпуск!!! И может все будет хорошо😉😁

Гость
#12
Маруся

Может разрушить, ещё как. У первого мужа была такая проблема. Ещё меньше 3 минут. Это называется раннее семяизвержение вроде. Ходили, лечились, толку ноль. Как последствие, любовники. В результате развод через 13 лет.

😁😁😁
И что-то тут нет осуждения от женщин.

Светлана
#13

Может, интим важная часть семейной жизни. У мужа когда проблемы с потенцией начались, он стал джент принимать, и снова все наладилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: