Гость
Статьи
Брак разрушен. …

Брак разрушен. Помогите!

В браке почти 2 года (мне 30, ему 29)До брака были тяжелые отношения, я позволила один раз меня оскорбить и все, понеслось. Объяснял оскорбления тем, что я глупая и не понимаю по-другому. К слову, у меня высшее образование, нормальная работа и тд (дело не в этом). До брака мы расставались на пол года по его инициативе, все это время я не оставляла попыток его вернуть, терпела унижения и оскорбления. В итоге он сделал предложение сказав, что попробуем решать проблемы в другом статусе, т.e. будучи мужем и женой.
Как итог: сейчас мы разъехались, до этого жили у него, но там , кроме нас, еще проживают его мама, бабушка и брат. И мы в отдельной комнате. Отношений с его родственниками у меня нет, не общаемся, не здороваемся, они и с мужем плохо. Готовить еду проблема, тк кухня постоянно занята, я никогда не завтракала по этой же причине. Отдельная полка в холодильнике..В общем, в таких условиях мы жили где-то год, постоянные ссоры, оскорбления, отсутствие интима по несколько месяцев. Потом он выгнал. Я уехала к родителям. Сказала, что так жить нельзя в таких условиях.
Нам на свадьбу мои родители подарили машину, с его стороны- была квартира , убитая его братом алкашом, в которой был необходим ремонт, который был благополучно начат. Но так и не был закончен, тк средств на это нет, муж не работает, обвиняет меня в том, что я самовлюбленная эгоистка. Ничего мне не надо и люблю я только себя.
Не понимает, что после оскорблений и унижений, ежедневных разговоров о разводе мои чувства уже не те.
Собственно, мой вопрос вот в чем. Он винит во всем меня одну. В том, что я сломала ему жизнь, в том, что разрушила наш брак, что я непроходимая тyпица и не хочу ничего понимать. Давит на меня психологически, манипулирует на чувстве вины (мне так кажется) говоря о том, что если я подам на развод, он сломает мне жизнь в будущем, новый год, к слову сказать, мы встретили вместе, но после праздников он перестал звонить и вообще общаться, объясняя это тем, что его не устраивает сидеть в машине при наших встречах или ездить по ТЦ. Я все время старалась как то поддержать его, говорила о том, что это все временно, предложила снимать жилье, хотя бы комнату, но зато так мы будем жить вместе. Может, я что то не так делаю ? Или я действительно просто дуpa?

Миа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы действительно то самое, на букву Д. Почему? Перечитайте 10 раз то, что вы написали. Надеюсь, вам все станет ясно.

Гость
#2

вот даже написать не чего
ваш муж прав, вы *****....как бы вам обидно это не было
будь вы хоть самую капельку умней, здесь не было бы этой темы, т.к при первых оскорблениях мужа, послали бы его на три буквы...
делайте выводы, продолжайте за ним бегать и его возвращать, он все равно вас, уже не во что не ставит...хуже уже не сделаете, вы для него по статусу где-то ниже плинтуса

Гость
#3

Не переживай, поскачешь по членам и лучше найдешь.

Гость
#4

Ниче не понятно. То он вам выгнал, то вы сами ушли из этих условий; то он считает вас тупицей, сломавшей ему жизнь, то не хочет развода. Хрен поймешь.

Гость
#5

Автор, над вами элементарно издеваются, а вы терпите. Почему? Неужели вам нравится, когда вас унижают?

Гость
#6

С самого начала ваших отношений было понятно, что вы друг другу не подходите. Постоянные скандалы и оскорбления в браке - это ненормально. Не жалейте ни о чем и начинайте жизнь с нового листа, пока есть время, не тратьте время на самобичевание и т.д. Удачи!

Гость
#7

Простите, это в 20 лет можно развлекаться абы с кем (если осторожно), а вам 30. Зачем вам это? Чем этот человек вам дорог, тем что вы вкладывались в многолетние отношения, боитесь, что в 30 никого не найдете или тем, что безрассудно любите? Если на вас поднимают руку, то, априори, это ненормально. Разберитесь в себе, почему вы это терпите. А ИМХО - шлите лесом. Удачи! (присоединяюсь к гостю 6)

Гость
#8

Он высосет из вас всю жизнь. Даже в беспросветной тоске в одиночестве лучше чем с таким.

Гость
#9

Жить с мамой и бабушкой?! - это же с двумя свекровями зараз! Ваш супруг просто вампир, утверждается за счет унижения других. Такой человек, переделать нельзя, поэтому лучше не будет. Так, что, или живите как жили, или, что лучше, уносите ноги, пока детей не нарожали, будет только лучше (таких козлов вал). Начнете себя уважать - бедут притягиваться мужчины совсем другого характера, т.к. все мы чуствуем, кого можно унизить, а кого нет. Удачи:-)

Эл
#11

Уходите от него, ничего хорошего там очевидно не светит , только зря время тратите. И на будущее на позволяйте себя унижать и оскорблять мужикам, иначе с такой рабской психологией снова будете к одному и тому же приходить. Соберитесь, вы сильная, и заслуживаете лучшего !

Гость
#13

Об вас вытирают ноги а вы еще и бегаете к идиоту мужику на свидания, поддерживаете, успокаивает козлину который над вами издевается?
Заберите машину если он на ней ездит, и шлите эту суку в штанах куда подальше. Самое верное решение. За одно укрепите мысль в голове, что надежда "он исправится" самое обманчивая и вредная для вашей психики.

Гость
#14
Гость

Ниче не понятно. То он вам выгнал, то вы сами ушли из этих условий; то он считает вас тупицей, сломавшей ему жизнь, то не хочет развода. Хрен поймешь.

ахаа.... все понятно же...издевается просто над ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: