Гость
Статьи
Муж хочет развестись

Муж хочет развестись

Муж сказал что хочет развестись. Он работает на фуре уже 2 года . Я всегда дома одна , беременная ходила одна , сейчас ребёнку 10 месяцев , он редко бывал дома. Родственников друзей в городе нет , мы только переехали . Я не работаю , с сыночком дома всегда. Мне так плохо , я в растерянности , я не знаю как заработать денег , у меня их совсем нет. Слезы душат в прямом смысле слова . Знаю нужно пережить , но чертовски больно , страшно .. Не с кем поделиться. Подруг тут нет. Мама сказала не говорить ей про мои проблемы . Постоянно пью валерианку . Не судите , поддержите пожалуйста. Мне так плохо

Алина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,сочувствую вам.подавайте на алименты и на содержание себя.если хочет развод-пусть платит.помните,что все временно,переживете.и встретите ещё своё счастье))удачи,автор

Гость
#2

жильё чьё? вы сильно растолстели? в любом случае у него другая баба уже давно. самое главное--жильё. остальное пустяки легкорешаемые.

гость
#3

Условие ему поставьте:либо он создаёт вам с ребёнком приемлемые условия для проживания и материально обеспечивает пока в декрете, либо ребёнка ему, а сами на работу и алименты ему платите. Много он с ребёнком наработает. Думать ему надо было раньше, когда он этого ребенка делал, что содержать его не захочет и будет разводиться

Гость
#4

Понятно больно, но нужно взять себя в руки и фиг с ним. Если вы и малыш здоровы, то все остальное мелочи жизни. Уходят же мужья от жен, которые ради семьи карьеру не сделали и детей не меньше двух и живут же, а вы тем более переживете. Конечно вашу мать мне не понять, если не ей то кому бежать дочери со своими проблемами?! И ищите плюсы в своем разрыве, по любому они есть, просто пока вы их не видите.

редиска
#5

Ты о комуналке диньге бЯспокоишьси?
Айяйяй.
Конечно, изменила Мужу - пендель в копчик,
ботинком ускорение, веселое напутствие .!.

Дыма без огня небыват. Чо натворила то,
почтиРСПэха? ????

гость
#6

И ещё маме скажите, когда она старенькая станет, чтобы о своих проблемах вам не говорила.

Гость
#7
гость

Условие ему поставьте:либо он создаёт вам с ребёнком приемлемые условия для проживания и материально обеспечивает пока в декрете, либо ребёнка ему, а сами на работу и алименты ему платите. Много он с ребёнком наработает. Думать ему надо было раньше, когда он этого ребенка делал, что содержать его не захочет и будет разводиться

Ахахах)) Вы сначала на личном примере покажите, как лимитчица будет ставить свои условия) Вы бессильны заставить его даже алименты платить в достаточном объеме, а уж пытаться спихнуть свой приплод и не мечтайте. Думать надо было когда ноги раздвинула, с этого момента только сама отвечаешь за ребенка. И не надо мне писать очередной бред про мужскую ответственность, этим вы ничего не докажете.

редиска
#8
Гость

. Конечно вашу мать мне не понять, если не ей то кому бежать дочери со своими проблемами?! И ищите плюсы в своем разрыве, по любому они есть, просто пока вы их не видите.

Мать можт в курсах "доча была на плятках, а муш работал",
а плюсы полюбому есть 1. статус РСПэхи 2. алик налик 3. бабасвозумужикулегче 4. новая женщина 5. новая семья.

редиска
#9

Почему развод? Шта натворила автор?

Вау
#10

А зачем вы от него беременели? Удивляюсь я таким историям...

Пьяная _вишня
#11

Не давайте развод и никуда не съезжайте, пока ребенок не будет ходить стабильно в садик. Там уже можно будет устроиться на работу и подыскать жилье. Подавайте на алименты и не распускайте сопли - действовать надо твердо и холодно, на чувствах и эмоциях вы уж дров наломали. И хватит себя жалеть, сына лучше пожалейте и всю энергию направьте на то, чтобы хорошо в первую очередь было ему.

Светлана
#12

Алина, а по какой причине он хочет развестись? До этого его же все устраивало, дом, семья и ребёночка, наверно, он хотел. Может он устал от вашего постоянно подавленного настроения, упреков по поводу одиночества. Но вы же знали за кого выходите замуж. Работа дальнобойщика заключается в постоянных разъездах. А вы как любящая жена, ждёте его из рейса, готовите вкусный ужин, создаёте уют в доме, воспитываете малыша. Такова жизнь жён дальнобойщиков, моряков дальнего плавания.

гость
#13

ну и чего плакать? Мужа нет вечно, подруг нет, не работаете. И это счастливая жизнь! Значит, меняйте все!

Гость
#14
Светлана

Алина, а по какой причине он хочет развестись? До этого его же все устраивало, дом, семья и ребёночка, наверно, он хотел. Может он устал от вашего постоянно подавленного настроения, упреков по поводу одиночества. Но вы же знали за кого выходите замуж. Работа дальнобойщика заключается в постоянных разъездах. А вы как любящая жена, ждёте его из рейса, готовите вкусный ужин, создаёте уют в доме, воспитываете малыша. Такова жизнь жён дальнобойщиков, моряков дальнего плавания.

Вы на этом форуме никогда в жизни не докажете, что женщина тоже должна, причем и нести ответственность за свои поступки. Это болото потребляшек.

Гость
#15
Гость

Ахахах)) Вы сначала на личном примере покажите, как лимитчица будет ставить свои условия) Вы бессильны заставить его даже алименты платить в достаточном объеме, а уж пытаться спихнуть свой приплод и не мечтайте. Думать надо было когда ноги раздвинула, с этого момента только сама отвечаешь за ребенка. И не надо мне писать очередной бред про мужскую ответственность, этим вы ничего не докажете.

Докажет совершенно спокойно, причём в суде.

Подавайте на алименты, автор (это можно сделать в браке) и резко поговорите с матерью. Растолкуйте что если помощи от неё в эту трудную минуту вы не получите, старость она будет встречать одна без малейшей помощи.

Гость
#16
гость

Условие ему поставьте:либо он создаёт вам с ребёнком приемлемые условия для проживания и материально обеспечивает пока в декрете, либо ребёнка ему, а сами на работу и алименты ему платите. Много он с ребёнком наработает. Думать ему надо было раньше, когда он этого ребенка делал, что содержать его не захочет и будет разводиться

Какой глубокомысленный совет! :-)) Я так понимаю, у "советчика" куча детей от разных мужей роздано папашам на воспитание, с соотв. выплатой алиментов?! ))))
Ваш бред даже читать здравомыслящему человеку должно быть стыдно, а уж писАть такое - это уже клиника. )))

лисса
#17
Вау

А зачем вы от него беременели? Удивляюсь я таким историям...

ну да...прям подгадывала беременеть..
Умная наверно с определенный день и час беременнеешь? а потом умрете с мужем в один день?))

лисса
#18

А меня Автор удивляет то что как вообще вам мать могла такое сказать?
Она действительно ваша мама? или вы из детдому взяты?
И еще непонятно где вы жили До брака?? Вы что не были прописаны? нет вашей доли??Мне это кажется из ряда фантастики.
Разводится? забирайте ребенка и идите на свою долю туда где вы прописаны.Если что через суд.А если у вас нет денег-подавайте на алименты себя и ребенка.Он обязан платить.
Так же по теме он не имеет права разводится до года ребенка.

лисса
#19
редиска

Мать можт в курсах "доча была на плятках, а муш работал",а плюсы полюбому есть 1. статус РСПэхи 2. алик налик 3. бабасвозумужикулегче 4. новая женщина 5. новая семья.

Странная история.

Пишите сущий бред
И ничего такого плохого нет в одиночестве
Я принципиально не выхожу замуж.Развелась с мужем когда моему ребенку было 5 мес.(младшему) а старшему 5 лет.
Жизнь не поменялась.Только избавилась от проблем.

Вау
#20
лисса

ну да...прям подгадывала беременеть..Умная наверно с определенный день и час беременнеешь? а потом умрете с мужем в один день?))

Так надо было сперва базу построить а потом уже все остальное. А не наоборот, чтоб не ныть потом что нет денег и пойти некуда.

лисса
#21
Гость

жильё чьё? вы сильно растолстели? в любом случае у него другая баба уже давно. самое главное--жильё. остальное пустяки легкорешаемые.

ну я развелась из за измены.
не смогла терпеть.выгнала.Не все могут жить с предателями тем более делить постель

лисса
#22
Вау

Так надо было сперва базу построить а потом уже все остальное. А не наоборот, чтоб не ныть потом что нет денег и пойти некуда.

Базу можно строить 10 лет. У нас нормальная квартира стоит 20млн.
Снимать чужое-невыгодно.

Вау
#23
лисса

Базу можно строить 10 лет. У нас нормальная квартира стоит 20млн.Снимать чужое-невыгодно.

Ну и чего автора теперь жалеть?) получила по заслугам. Даже не имеет вшивой квартирки за 2 миллиона на отшибе.

эгоистка
#24
гость

Условие ему поставьте:либо он создаёт вам с ребёнком приемлемые условия для проживания и материально обеспечивает пока в декрете, либо ребёнка ему, а сами на работу и алименты ему платите. Много он с ребёнком наработает. Думать ему надо было раньше, когда он этого ребенка делал, что содержать его не захочет и будет разводиться

да без проблем, дальнобой отдаст его мамо и будет дальше кататься. всегда смешили такие пугалки

эгоистка
#25
Пьяная _вишня

Не давайте развод и никуда не съезжайте, пока ребенок не будет ходить стабильно в садик. Там уже можно будет устроиться на работу и подыскать жилье. Подавайте на алименты и не распускайте сопли - действовать надо твердо и холодно, на чувствах и эмоциях вы уж дров наломали. И хватит себя жалеть, сына лучше пожалейте и всю энергию направьте на то, чтобы хорошо в первую очередь было ему.

вообще по бабьей прихоти разводят только до года, так что авторше всего 2 месяца осталось "не давать развод". дальше ее никто спрашивать не будет

лисса
#26
эгоистка

да без проблем, дальнобой отдаст его мамо и будет дальше кататься. всегда смешили такие пугалки

вот представила мой сын придет и мне скажет я развожусь вот тебе внук на воспитывай....я конечно внука приму...но сына не похвалю

лисса
#27
эгоистка

вообще по бабьей прихоти разводят только до года, так что авторше всего 2 месяца осталось "не давать развод". дальше ее никто спрашивать не будет

а у вас эгоистка создалосьвпечатление что мужчина это царь и бог.
Глупо.

эгоистка
#28
лисса

вообще по бабьей прихоти разводят только до года, так что авторше всего 2 месяца осталось "не давать развод". дальше ее никто спрашивать не будет

а у вас эгоистка создалосьвпечатление что мужчина это царь и бог.
Глупо. нет царь и Бог это закон, и вообще заработать и Бог это тот кто миску с кормом дает. если авторша решила оплодотворится от коззла, я тут причем

эгоистка
#29
лисса

да без проблем, дальнобой отдаст его мамо и будет дальше кататься. всегда смешили такие пугалки

вот представила мой сын придет и мне скажет я развожусь вот тебе внук на воспитывай....я конечно внука приму...но сына не похвалю а ему похвала не нужна. это уже другая песня.

лисса
#30
эгоистка

а у вас эгоистка создалосьвпечатление что мужчина это царь и бог.Глупо.

нет царь и Бог это закон, и вообще заработать и Бог это тот кто миску с кормом дает. если авторша решила оплодотворится от коззла, я тут причем

мужчина-это всего лишь бренный человек.несовершеный,с достоинствами недостатками,ошибками.
До бога ему не достать.До царя тоже .
А родить от мужчины вовсе не означает теперь всю жизнь ходить под ним и с оглядкой на него.
Автору надо сбрасывать сеть .Крепостное право давно отменили

лисса
#31
эгоистка

вот представила мой сын придет и мне скажет я развожусь вот тебе внук на воспитывай....я конечно внука приму...но сына не похвалю

а ему похвала не нужна. это уже другая песня.

все равно.Ошибка то матери что воспитала к о з л о м.

Гость
#32
эгоистка

да без проблем, дальнобой отдаст его мамо и будет дальше кататься. всегда смешили такие пугалки

Я своему оставила полуторагодовалого ребенка. Через два дня приполз на пузе,а мамо его в истерике билась и клялась,что промоет мозг сыно. Надо заметить,что уже полгода муж как шелковый. Меньше сказки сочиняйте. Или вы нам с Луны вещаете?

Гость
#33

Да врете Вы все, если мужику будет в лом с ребннком возиться, он просто сдаст ег в детский дом или дом малютки. Какая ему разница кому алименты платить бывшей жене или государству.

эгоистка
#34
Гость

да без проблем, дальнобой отдаст его мамо и будет дальше кататься. всегда смешили такие пугалки

Я своему оставила полуторагодовалого ребенка. Через два дня приполз на пузе,а мамо его в истерике билась и клялась,что промоет мозг сыно. Надо заметить,что уже полгода муж как шелковый. Меньше сказки сочиняйте. Или вы нам с Луны вещаете? два дня? оставить ребенка это значит определить место жительство с отцом по суду и уйти, чеж обратно то забрала, 2 дня это цирк на публику, да и мужичок у вас далекр не предел мечтаний, родила от отбора, еще и развалится этим. что это за папаша такой, что верещит забирай кукушка своего убблюдка?

эгоистка
#35
лисса

а у вас эгоистка создалосьвпечатление что мужчина это царь и бог.Глупо.

нет царь и Бог это закон, и вообще заработать и Бог это тот кто миску с кормом дает. если авторша решила оплодотворится от коззла, я тут причем

мужчина-это всего лишь бренный человек.несовершеный,с достоинствами недостатками,ошибками.
До бога ему не достать.До царя тоже .
А родить от мужчины вовсе не означает теперь всю жизнь ходить под ним и с оглядкой на него.
Автору надо сбрасывать сеть .Крепостное право давно отменили да согласна, авторше надо уходить и пизздовать работать и кормить ребенка наравне с алиментщиком, а не ныть .

Гость
#36
эгоистка

Я своему оставила полуторагодовалого ребенка. Через два дня приполз на пузе,а мамо его в истерике билась и клялась,что промоет мозг сыно. Надо заметить,что уже полгода муж как шелковый. Меньше сказки сочиняйте. Или вы нам с Луны вещаете?

два дня? оставить ребенка это значит определить место жительство с отцом по суду и уйти, чеж обратно то забрала, 2 дня это цирк на публику, да и мужичок у вас далекр не предел мечтаний, родила от отбора, еще и развалится этим. что это за папаша такой, что верещит забирай кукушка своего убблюдка?
Ты писать сначала научись по русски,а потом хами. И не надо про т9, наслышаны... Папаша не верещал: забирай. Папаша умолял вернуться. Кукушка и ***** твоя мама. А убблюдок ты. Оффца ипуччая твоя мамашка,таких абортировать надо чтоб рогатки не раздвигали и убблбдочных тв@ ррей не воспроизводили. *** ,сочиняй дальше сказки,чучело.

Гость
#38

Автор, постарайтесь с мужем договориться о помощи вам пока вы не встанете на ноги. Не обвиняйте его и не портите с ним отношения. Решите сейчас главный вопрос - ваша выживаемость с ребенком. Может он вам денег больше будет давать, пока вы не сможете ребенка в сад отдать. Разговаривайте спокойно, не скандальте, обьясняйте ваши трудности.
Конечно, вы имеете право на алименты, но сами знаете, камими маленькими они могут быть, если сейчас испорить отношения.

эгоистка
#39
Гость

Я своему оставила полуторагодовалого ребенка. Через два дня приполз на пузе,а мамо его в истерике билась и клялась,что промоет мозг сыно. Надо заметить,что уже полгода муж как шелковый. Меньше сказки сочиняйте. Или вы нам с Луны вещаете?

два дня? оставить ребенка это значит определить место жительство с отцом по суду и уйти, чеж обратно то забрала, 2 дня это цирк на публику, да и мужичок у вас далекр не предел мечтаний, родила от отбора, еще и развалится этим. что это за папаша такой, что верещит забирай кукушка своего убблюдка?
Ты писать сначала научись по русски,а потом хами. И не надо про т9, наслышаны... Папаша не верещал: забирай. Папаша умолял вернуться. Кукушка и ***** твоя мама. А убблюдок ты. Оффца ипуччая твоя мамашка,таких абортировать надо чтоб рогатки не раздвигали и убблбдочных тв@ ррей не воспроизводили. *** ,сочиняй дальше сказки,чучело. вот нерадивую мамашку понесло))) сначала ребенка кинула, а теперь все вокруг виноваты. ничтожество

Гость
#40
гость

И ещё маме скажите, когда она старенькая станет, чтобы о своих проблемах вам не говорила.

+++++ (возможно мама и отговаривала ее от этого брака, и тем не менее)

Гость
#41
эгоистка

два дня? оставить ребенка это значит определить место жительство с отцом по суду и уйти, чеж обратно то забрала, 2 дня это цирк на публику, да и мужичок у вас далекр не предел мечтаний, родила от отбора, еще и развалится этим. что это за папаша такой, что верещит забирай кукушка своего убблюдка?

Ты писать сначала научись по русски,а потом хами. И не надо про т9, наслышаны... Папаша не верещал: забирай. Папаша умолял вернуться. Кукушка и ***** твоя мама. А убблюдок ты. Оффца ипуччая твоя мамашка,таких абортировать надо чтоб рогатки не раздвигали и убблбдочных тв@ ррей не воспроизводили. *** ,сочиняй дальше сказки,чучело. вот нерадивую мамашку понесло))) сначала ребенка кинула, а теперь все вокруг виноваты. ничтожествоЯ знаю,что ты ничтожество. И не только я это знаю. Нерадивая мамашка твоя мать,чтоб она сдохла .

Гость
#42
эгоистка

а у вас эгоистка создалосьвпечатление что мужчина это царь и бог.Глупо.

нет царь и Бог это закон, и вообще заработать и Бог это тот кто миску с кормом дает. если авторша решила оплодотворится от коззла, я тут причем
А тебя в зоопарке держат или ты звезда в цирке уррродов ?

Гость
#43
Гость

Ахахах)) Вы сначала на личном примере покажите, как лимитчица будет ставить свои условия) Вы бессильны заставить его даже алименты платить в достаточном объеме, а уж пытаться спихнуть свой приплод и не мечтайте. Думать надо было когда ноги раздвинула, с этого момента только сама отвечаешь за ребенка. И не надо мне писать очередной бред про мужскую ответственность, этим вы ничего не докажете.

Ой, мpa3b какая... Чтоб тебе из такой ситуации никогда не вылезать.

Гость
#44
Пьяная _вишня

Не давайте развод и никуда не съезжайте, пока ребенок не будет ходить стабильно в садик. Там уже можно будет устроиться на работу и подыскать жилье. Подавайте на алименты и не распускайте сопли - действовать надо твердо и холодно, на чувствах и эмоциях вы уж дров наломали. И хватит себя жалеть, сына лучше пожалейте и всю энергию направьте на то, чтобы хорошо в первую очередь было ему.

Причем подавайте на алименты в фиксированной сумме, а не в процентах от зарплаты. Просите столько, чтобы хватило и на съемное жилье, и на жизнь вам и ребенку, обоснуйте это в исковом заявлении. А к матери в квартиру точно не получится вернуться?

Гость
#45
эгоистка

а у вас эгоистка создалосьвпечатление что мужчина это царь и бог.Глупо.

нет царь и Бог это закон, и вообще заработать и Бог это тот кто миску с кормом дает. если авторша решила оплодотворится от коззла, я тут причем
Да в том-то и дело, что тебе оплодотвориться вообще не светит, из-за этого ты на гуано и исходишь. Науке неизвестны случае оплодотворения от ручки швабры или огурца. Но это и к лучшему - мудрая Природа позаботилась о выбраковке генетического мусора вроде тебя. Моральные и физические ypoдbI размножаться не должны. Ты и не размножишься, что не может не радовать каждого разумного человека...

Фата
#46
Алина

Муж сказал что хочет развестись. Он работает на фуре уже 2 года . Я всегда дома одна , беременная ходила одна , сейчас ребёнку 10 месяцев , он редко бывал дома. Родственников друзей в городе нет , мы только переехали . Я не работаю , с сыночком дома всегда. Мне так плохо , я в растерянности , я не знаю как заработать денег , у меня их совсем нет. Слезы душат в прямом смысле слова . Знаю нужно пережить , но чертовски больно , страшно .. Не с кем поделиться. Подруг тут нет. Мама сказала не говорить ей про мои проблемы . Постоянно пью валерианку . Не судите , поддержите пожалуйста. Мне так плохо

Перебьетесь, найдете способ выжить, и через несколько лет будете смотреть на свои нынешние испытания как на бесценный опыт. Пересмотрите "Москва слезам не верит" для вдохновения.

Гость
#47

Автор, зарплата у мужа белая? Если белая, подавайте на алименты на сына и себя. До 3-***** лет ребенка это 50% зарплаты мужа. Не думаю, что сейчас он тратит на вас больше. Но это крайний случай.
А вообще утрите слезы, соберитесь и скажите мужу: ок, разводимся, но ребенок остается у тебя, я его содержать не смогу. Буду работать и платить алименты. Могу уйти прямо сейчас. И посмотрите реакцию. Вы-то, наверное, плачете и говорите "кому ж мы теперь с сыночкой нужны". Это не вызывает ничего, кроме желания развестись с вами.

Гость
#48
Гость

Я своему оставила полуторагодовалого ребенка. Через два дня приполз на пузе,а мамо его в истерике билась и клялась,что промоет мозг сыно. Надо заметить,что уже полгода муж как шелковый. Меньше сказки сочиняйте. Или вы нам с Луны вещаете?

Вооот!!!! Это было правильно. И Автору нужно собраться и оставить сына на недельку, чтоб уж гарантия сохранения семьи была.)

Гость
#49
эгоистка

да без проблем, дальнобой отдаст его мамо и будет дальше кататься. всегда смешили такие пугалки

Вот и пусть отдаст. Пусть бабушка с внуком сидит. А автор и дальнобой отстегивают деньги на ребенка. Раз уж оба не смогли удержать семью.

Гость
#49

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: