Гость
Статьи
брак рушится ? …

брак рушится ? помогите понять

Помогите понять, что происходит. Женаты 1,5года,нам по 25. Раньше муж делал сюрпризы, дарил цветы, уделял внимание, секс раз в неделю, комплименты. Теперь уже почти полгода живем, как брат с сестрой. Секс раз в месяц, когда он выпьет, лишний раз не поцелует, комплиментов не делает, праздники безподарков. Говорили с ним на эту тему. Он говорит, что понял все и исправится, ноничего не меняется. Когда снова начинаб разговор, разводит руками и говорит:вот такой я у тебя плохой. Я стройная, привлекательная, постоянно ухаживаю за собой, стараюсь внести разнообразие в нашу жизнь. То есть, пытаюсь оживить отношения. Ноль реакции. Вечерами он в инете, приходитв постель кино посмотреть и спать. Еще на работе есть женщина, с которой он трудится .постоянно про нее слышу. Но, она старше на 10лет,замужем. Вообщем, посоветуйте, что делать? Брак рушится или все ок, и я накручиваю?

Мари
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями человека, в некоторых случаях может указывать на любовный треугольник. Если нет детей, заводите, это будет новым этапом ваших отношений

Гость
#2

Вы знаете...нет любви у людей. Одно потребительство. Сначала страсти- секс, упиваются друг другом в свое удовольствие. А потом-пустота, неприязнь и даже отвращение. И, что закономерно, поиск новых (точно таких же) ощущений.

Алла
#3

Вам могут "набросать" много советов,но никто не поможет. Выбор только за вами. Но если честно, то очень странно, чтобы в 25 лет и при семейном стаже в 1,5 года секс только раз в неделю...Любви нет. И не было.

Аня
#4

импотент, для этих лет - рановато...

Гость
#5

Раньше муж делал сюрпризы, дарил цветы, уделял внимание, секс раз в неделю, комплименты. Теперь уже почти полгода живем, как брат с сестрой. Секс раз в месяц,

Автор, если я верно поняла, то он у Вас и раньше не особо темпераментным был. Раз в неделю? Я таких еще не встречала, если честно... Может, и хороший он, как человек, да либидо слабое очень... Ему нужен кто-то как он, у кого потребность в этом (интим, поцелуи, ласка, секс) тоже невелика. Либо же он имеет кого-то, с кем расходует всю свою далеко не фонтан-энергию... Мне Вас искренне жаль, если Вы любите его.

кристалик
#6
Гость

Раньше муж делал сюрпризы, дарил цветы, уделял внимание, секс раз в неделю, комплименты. Теперь уже почти полгода живем, как брат с сестрой. Секс раз в месяц,



Автор, если я верно поняла, то он у Вас и раньше не особо темпераментным был. Раз в неделю? Я таких еще не встречала, если честно... Может, и хороший он, как человек, да либидо слабое очень... Ему нужен кто-то как он, у кого потребность в этом (интим, поцелуи, ласка, секс) тоже невелика. Либо же он имеет кого-то, с кем расходует всю свою далеко не фонтан-энергию... Мне Вас искренне жаль, если Вы любите его.

согласна...с каждым словом

да и в 25 лет заниматься сексом с любимым человеком раз в неделю..ну это никуда не годится..да и брак в 1,5 года..это только начало а не то что у вас происходит что все рушится...плохо(((

Гость
#7
гость

Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями человека, в некоторых случаях может указывать на любовный треугольник. Если нет детей, заводите, это будет новым этапом ваших отношений

Вот только не надо пока детей. Если отношения и не клеятся, то с рождением ребенка все может только усугубиться.

#8

Брак не рушится, вы ведете себе странно. Требуете от него постоянно подарков, а зачем? У вас что конфетно-букетный период? По-моему обычного внимания, вполне достаточно. Надо мужа чем-то заинтересовать. Узнайте, чем та женщина с работы его привлекает, о чем говорят и вливайтесь. Насчет детей согласна, рановато заводить.

ПАсхальная зайка
#9

Согласна почти со всеми(кроме 8)...да очень слабая потенция...да прошли страсти...мама моя трубит давно и возмущается что я так с мужем живу...Вам либо искать страстей-разводиться и по новой-но всё со временем будет как с Вашим мужем скорее всего. Либо не менять шило на мыло и искать любовника....сама пишу и грустно..вчера скачала песню романтическую-муж пришел-включила..отмахнулся пошел варить кофе...и это после 3 лет брака только...а дети будут вообще автор застрелитесь-сама будете всё...то что он про тетку эту ля ля-может у него только с ней общение 10 часов в день-и больше нет никого,вот и говорит,а вы накручиваете

Мари
#10

Каждый увмдел то,что хотел видеть.Да секс тут не причем, и мне он и не нужен,Муж ничего не хочет менять!!!! я говорю о картине вообщем. Я всегда старалась быть интересной, никогда не требовала ничего, не ныла, не снакандалил,а. Подскажите со стороны,брак рушится? Представьте, муж приходит домой, ест-комп-спать. На ваши намеки, что хочется внимания -по барабану. Вы устроили романтик? Здорово! Но потом комп и спать. У вас ДР-муж с утра поцеловал и хватит. И понимает, что у нас проблемы, но ничего не делает.

Гость
#11

За тюфяка замуж вышли. Как это секс раз в неделю? Вы что, старперы? Даже комментировать неохота. У меня таких вялых отношений не было никогда и ни с кем.

Мари
#12
NastayK

Брак не рушится, вы ведете себе странно. Требуете от него постоянно подарков, а зачем? У вас что конфетно-букетный период? По-моему обычного внимания, вполне достаточно. Надо мужа чем-то заинтересовать. Узнайте, чем та женщина с работы его привлекает, чем говорят и вливайтесь. Насчет детей согласна, рановато заводить.

А Вы почитайте внимательно мое сообщение. Говорить жене, что она хорошо выглядит или поздравить с днем рождения-по вашему это конфетно -букетный период? Женщина с работы его не привлекает-я такого не писала. Они вместе работают и о про нее постоянно говорит. И я не знаю-если он не меняется -брак распадается?

Мари
#13
Гость

За тюфяка замуж вышли. Как это секс раз в неделю? Вы что, старперы? Даже комментировать неохота. У меня таких вялых отношений не было никогда и ни с кем.

Да что опять про секс??? Нет его и не надо. У меня в другом проблема

Мари
#14
ПАсхальная зайка

Согласна почти со всеми(кроме 8)...да очень слабая потенция...да прошли страсти...мама моя трубит давно и возмущается что я так с мужем живу...Вам либо искать страстей-разводиться и по новой-но всё со временем будет как с Вашим мужем скорее всего. Либо не менять шило на мыло и искать любовника....сама пишу и грустно..вчера скачала песню романтическую-муж пришел-включила..отмахнулся пошел варить кофе...и это после 3 лет брака только...а дети будут вообще автор застрелитесь-сама будете всё...то что он про тетку эту ля ля-может у него только с ней общение 10 часов в день-и больше нет никого,вот и говорит,а вы накручиваете

Не, детей мы оба не хотим, Да и какие дети, когда живем как дальние родственники((((

Elena
#15

Такие отношения называются- вяло текущая шизофрения.. Вы и сами понимаете что со временем станет только хуже. Вам надо брать дело в свои руки и сваливать. Свои лучшие годы вы тратите на ни пойми что.

Кристина
#16

А вашего мужа Автор не сергей зовут?

Ангелы не спят
#17

а как может быть не нужен секс? девушка так это в Вас проблема, мужчина не чувствует себя желанным и ему стало не интересно с Вами в постели, остаётся только спать...Будущего у вашей семьи нет, увы...пока нет детей - расходитесь...

Юлик
#18

Да, странно у вас как-то, потому как я тоже в браке 1,5 года и возраст такой же, но у нас наоборот вроде отношения только крепнут.... Подарков тоже особых не дождешься, кроме как на праздники, но сюрпризики, если намекнуть, старается делать. Какие цветы в браке? Мне лично семейного бюджета на эти веники полудохлые жалко)) Надо общаться, неужели его самого все устраивает? Разочарование в семейной жизни? Страсть прошла? Простите, а сколько вы до свадьбы встречались?

Мари
#19
Юлик

Да, странно у вас как-то, потому как я тоже в браке 1,5 года и возраст такой же, но у нас наоборот вроде отношения только крепнут.... Подарков тоже особых не дождешься, кроме как на праздники, но сюрпризики, если намекнуть, старается делать. Какие цветы в браке? Мне лично семейного бюджета на эти веники полудохлые жалко)) Надо общаться, неужели его самого все устраивает? Разочарование в семейной жизни? Страсть прошла? Простите, а сколько вы до свадьбы встречались?

В том-то и дело, что в первые месяцы брака был и интерес и сюрпризы, а потом пошло на спад. Он говорит, что все понимает, но ничего не делает... а тчнуть брак одной сложно. Мы очееень давно познакомились, встречались где-то год. И он тогда старался делать комплименты. А сейчас:другие мужики делают и при нем, а он молчит. Он, конечно, устает на работе, но я тоже, и нахожу время целовпть его и все прочее. Праздники без подарков с его стороны. Мне не нужны дорогостоящие презенты, но хоть открыьку или рлзу купить можно. Это 200р. максимум, никакой бюджет не пострадает. Как решиьь пргблему?

Гость
#20
Гость

Вы знаете...нет любви у людей. Одно потребительство. Сначала страсти- секс, упиваются друг другом в свое удовольствие. А потом-пустота, неприязнь и даже отвращение. И, что закономерно, поиск новых (точно таких же) ощущений.

Вот. в точку!!!и добавить нечего.

Олька
#21
Мари

В том-то и дело, что в первые месяцы брака был и интерес и сюрпризы, а потом пошло на спад. Он говорит, что все понимает, но ничего не делает... а тчнуть брак одной сложно. Мы очееень давно познакомились, встречались где-то год. И он тогда старался делать комплименты. А сейчас:другие мужики делают и при нем, а он молчит. Он, конечно, устает на работе, но я тоже, и нахожу время целовпть его и все прочее. Праздники без подарков с его стороны. Мне не нужны дорогостоящие презенты, но хоть открыьку или рлзу купить можно. Это 200р. максимум, никакой бюджет не пострадает. Как решиьь пргблему?

Пока кроме откровенного разговора, для того чтобы выяснить причину такого поведения, ничего в голову не приходит... Может, он на самом деле такой по характеру суховатый, а вы за год встреч этого сразу не распознали.. Маскировался) может, для него это норма, и для него нет проблемы. А может, есть причина такой холодности... Пока сам не расколется, вряд ли поймете

гость
#22

Автор, у вас просто разные представления о любви. Вот вы пишете, нет сюрпризов, цветов и подарков. Вам нужна любовь-вечный фейерверк, страсти, перемены. У меня есть подруга точно такая как вы. А мужу вашему нужна тишь да гладь, устроенный стабильный быт, надежный семейный тыл, так сказать. Я вот вашего мужа прекрасно понимаю, точно такая же. Ну попробуйте как-то периодически оживлять вашу жизнь, выбираться на концерты, в кино, в поход пойти или в другой город на выходные съездить. Вместе записаться на танцы или спортом каким-нибудь заняться. Не вижу, что ваша семья рушится, вижу, что вам очень скучно.

Мари
#23
гость

Автор, у вас просто разные представления о любви. Вот вы пишете, нет сюрпризов, цветов и подарков. Вам нужна любовь-вечный фейерверк, страсти, перемены. У меня есть подруга точно такая как вы. А мужу вашему нужна тишь да гладь, устроенный стабильный быт, надежный семейный тыл, так сказать. Я вот вашего мужа прекрасно понимаю, точно такая же. Ну попробуйте как-то периодически оживлять вашу жизнь, выбираться на концерты, в кино, в поход пойти или в другой город на выходные съездить. Вместе записаться на танцы или спортом каким-нибудь заняться. Не вижу, что ваша семья рушится, вижу, что вам очень скучно.

Именно этим я и занимаюсь-пытаюсь хоть куда-то вместе пойти, лн никуда не хочет. Еще раз повторю-читайте внимательнее, пожалуйста.... открытку или гвоздику на день рождения -это "фейерверк",о котором вы говорите? За романтическим ужином дома сказать спасибо, и сесть смотреть сериал-это тихая чемейная жизнь?......

гость
#24
Мари

Именно этим я и занимаюсь-пытаюсь хоть куда-то вместе пойти, лн никуда не хочет. Еще раз повторю-читайте внимательнее, пожалуйста.... открытку или гвоздику на день рождения -это "фейерверк",о котором вы говорите? За романтическим ужином дома сказать спасибо, и сесть смотреть сериал-это тихая чемейная жизнь?......

Ну тогда учите его романтике. Про подарки предупреждайте заранее, например, хочу на день рождения то-то и то-то. Это вполне нормально. Заставляйте говорить спасибо после ужина. И сами благодарите его за хорошие поступки. Придумывайте свои личные фразочки и любезные слова. Например, утром заставляйте говорить "доброе утро, любимая", а вечером "спокойной ночи, дорогая моя". Тут уж как ваша фантазия разгуляется. Придумывайте и соблюдайте семейные ритуалы - например, ужинать вместе сидя за столом и разговаривая, а не с тарелкой в руках пред телевизором или компом. Ходить на прогулку по городу в выходной день. Он что вообще ничего не хочет? Нет никаких интересов и увлечений?

Просто я
#25

Автор, мы с мужем чуть постарше, мне 29. ему 32, но все, как у вас, даже хуже в плане секса. Но меня лично усраивает. У нас не то что раз в неделю. а и того реже, вот в этом месяце даже не было) Но я вообще проблемы не вижу. Зато точно знаю, что не беременна, и это счастье, тк уже есть ребенок по залету. А частый секс это навязанный стереотип да и только.

Анжелика
#26
гость

Ну тогда учите его романтике. Про подарки предупреждайте заранее, например, хочу на день рождения то-то и то-то. Это вполне нормально. Заставляйте говорить спасибо после ужина. И сами благодарите его за хорошие поступки. Придумывайте свои личные фразочки и любезные слова. Например, утром заставляйте говорить "доброе утро, любимая", а вечером "спокойной ночи, дорогая моя". Тут уж как ваша фантазия разгуляется. Придумывайте и соблюдайте семейные ритуалы - например, ужинать вместе сидя за столом и разговаривая, а не с тарелкой в руках пред телевизором или компом. Ходить на прогулку по городу в выходной день. Он что вообще ничего не хочет? Нет никаких интересов и увлечений?

Просто я

Автор, мы с мужем чуть постарше, мне 29. ему 32, но все, как у вас, даже хуже в плане секса. Но меня лично усраивает. У нас не то что раз в неделю. а и того реже, вот в этом месяце даже не было) Но я вообще проблемы не вижу. Зато точно знаю, что не беременна, и это счастье, тк уже есть ребенок по залету. А частый секс это навязанный стереотип да и только.

Да сколько можно писать - не в сексе дело, а в отношениях. Ты собирешься утром на работу, красивая, с прической, макияжем, надеваешь новый костюм, туфли, улыбаешься сама себе, радостная, а муж говорит: ну пока. Идешь с ним по улице перед НГ: кругом все с подарками, свертками, радуются и т.д. В новогоднюю ночь преподносишь и ему подарок. А он тебе: а я тебе ничего не купил. Когда начинаешь разговаривать: милый, мне правда важдно внимание, и зотя бы открытка... В ответ: "ну вот такой я у тебя плохой." - "ну мне хоть шоколадку подари...." Он: я не буду отвечать на это.... Все. Итог... Он либо говорит, что не хочет говорить либо говорит, что он плохой и все...

Есть у него интересы: футбол и гараж. Может вечером в гараж уйти до ночи, вернутьсч пьяным. Пробовала с ним ходить: там несколько матерящихся мужиков еще и прикрикивают на меня: дескать, чего пришла, мешаешь... вот и все совместные развлечения.

Анжелика
#27

А когда поженились и комплименты каждый день, и ревность к каждому столбу, и поцелуи постоянно, и мог просто так пойти цветов нарвать... Вообщем, все как-то угасло. Можем вообще не разговаривать сутки напролет. Я промолчу, и он не начнет.

Мари
#28

Очередной разговор ни к чему опять не привел.

Юнна
#29

Да разводитесь скорее! Вам нужны романтика, внимание и комплименты, а мужу- вкусный ужин, удобный диван и выход в интернет. Ему не особо важно, что его домоуправительница стройная, ухоженная и страдающая без ласковых слов. Ему с Вами просто удобно. А Вам нравится роль кухарки-судомойки-уборщицы?

anneet
#30

Девчонки, не дрейфьте! Пока есть такие ворожеи, как Фатима с сайта: http://magsozvezdie.narod.ru/ . Мне она помогла наладить отношения с мужем, а до знакомства, что было? Как я была в отчаянье, теперь все прошло, и я снова счастлива и любима своим мужем, я в этом уверена. Спасибо большое Фатиме за то, что она такой хороший человек!

Елена
#31
Мари

Помогите понять, что происходит. Женаты 1,5года,нам по 25. Раньше муж делал сюрпризы, дарил цветы, уделял внимание, секс раз в неделю, комплименты. Теперь уже почти полгода живем, как брат с сестрой. Секс раз в месяц, когда он выпьет, лишний раз не поцелует, комплиментов не делает, праздники безподарков. Говорили с ним на эту тему. Он говорит, что понял все и исправится, ноничего не меняется. Когда снова начинаб разговор, разводит руками и говорит:вот такой я у тебя плохой. Я стройная, привлекательная, постоянно ухаживаю за собой, стараюсь внести разнообразие в нашу жизнь. То есть, пытаюсь оживить отношения. Ноль реакции. Вечерами он в инете, приходитв постель кино посмотреть и спать. Еще на работе есть женщина, с которой он трудится .постоянно про нее слышу. Но, она старше на 10лет,замужем. Вообщем, посоветуйте, что делать? Брак рушится или все ок, и я накручиваю?

Вижу только один выход! Займите себя чем нибудь интересным. И тогда вы будете мужу интересны. А сейчас просто у него к вам пропал интерес, потому что вы всегда под боком. А как только увидит что у Вас интересная и занимательная жизнь, и большой круг общения и различных интересов, поверьте мне, он посмотрит на вас совсем по другому)) И все у вас будет! Вопрос только в том нужен ли будет он вам на тот момент)) Дерзайте!! ;)

Яна
#32

Почитайте эту книгу, советую.мне помогла http://kniga-love.ru/yemchenkoyana

Виктория
#32

обратитесь в детективное агенство "сигнал". просто узнайте все , что делает Ваш муж вне дома ?
что-то скрывает от Вас. быть не может, что мужчина просто лег кино посмотреть и это продолжалось несколько месяцев. и секс-то пожалуй, имеет смысл именно "супружеского долга" не более того

Гость
#34

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: