Гость
Статьи
Помогите с курсовиком! …

Помогите с курсовиком! Тема : Неравные браки - муж старше жены.

Девченки плиз, помогите! Горю!!! Задали тему курсовой "Неравные браки-муж старше жены" , нужно описать случаи где мужчина старше своей супруги более чем на 10 лет. При этом провести анализ отношения к таким бракам в зависимости от социального положения....Только звезд просили не трогать, а нужны обычные люди. Так вот у кого папа старше мамы? Как вам живется в таком браке? И какое отношение к вашей семье со стороны родственников и окружающих?

Майя
24 ответа
Последний — Перейти
Визитка
#1

Я живу в США, мне 31, мужу 42. Мой случай, наверное, не очень хорошо описывать, ибо тут еще и межнациональный аспект учитывается. Анализ, я так думаю-это Ваша задача проводить. Задавайте конкретные вопросы.

Гость
#2

Глупая разводка или очень левый ВУЗ. Никогда не слышала, чтобы курсовики писались на основе интернет-материалов, а к тому же по судачанию кумушек на каком-либо сайте. БРЕД

Визитка
#3

Как мне живется-живется очень хорошо. Все мои проблемы решает муж.

Отношение родственников и окружающих-вот тут сложнее, ибо опять же, миграция в другую страну накладывает отпечаток. Родители рады не только потому, что за американца вышла замуж, а что муж старше и более ответственный. Русские друзья-кто-то завидует, кто-то рад за меня. Американская родня и друзья семьи ко мне очень хорошо относятся, по сравнению со среднестатистической американкой я-просто ангел во плоти.))))).

Света
#4

Интересно, что это за сраный вуз, в который принимают таких девчЁЁЁЁнок как Автор?

Ангелок
#5

меня старше на 30 лет,все хреново,никому не советую)

Гость
#6

Папа мамы старше на 12 лет. Любил ее очень и любит, но всю жизнь был кобелем, хотя мама красивая и намного моложе. Трахал всяких шмар. Он хороший человек, но если б не еб** всех прошманд о в ок и не бухал, было бы лучше. Напишите обязательно это в реферате)

#7
Гость

Папа мамы старше на 12 лет. Любил ее очень и любит, но всю жизнь был кобелем, хотя мама красивая и намного моложе. Трахал всяких шмар. Он хороший человек, но если б не еб** всех прошманд о в ок и не бухал, было бы лучше. Напишите обязательно это в реферате)

)))))))))))

Гость
#8

мне 33, мужу 44, задавайте вопросы если не разводка

Гость
#9
Света

Интересно, что это за сраный вуз, в который принимают таких девчЁЁЁЁнок как Автор?

В профессии психолог,опыт(практика) берется из реальных ситуаций,с реальных людей.Это вам не точные науки,правило,закон,формулу выучил и все ас,применяй и работай,тут много жизненных примеров надо изучить,жизненных ситуаций,чтоб помогать людям.Это тоже врачи.

Гость
#10

9, психолог - нифига не врач, им большинству самим надо лечиться

Гость
#11
Гость

9, психолог - нифига не врач, им большинству самим надо лечиться

Помощь нужна психиаторам,а не психологам.Психология-это наука.

medical-enc.ru/alcoholism/lichnost/problema.shtml

Гость
#12

11, как раз в психологи идут психически нездорвые люди, психиатры - это просто врачи, которым интересна данная специлизация.

Гость
#13

и не психиатОр, а психиатр, или вас в вашей психологической нацке этому не обучали? неучи сплошные...

Гость
#14
Гость

11, как раз в психологи идут психически нездорвые люди, психиатры - это просто врачи, которым интересна данная специлизация.

психолог и психиатр,разные специальности.

Гость
#15
Гость

и не психиатОр, а психиатр, или вас в вашей психологической нацке этому не обучали? неучи сплошные...

Да вы тоже умом не блещите

Мася
#16

У моих родителей 13 лет разницы. Папа за мамой всю жизнь бегает, все за неё делает, пылинки сдувает. Живут душа в душу уже 30 лет

Гость
#17

Мой муж старше меня на 15 лет. В начале отношений (мне20, ему 35), все было супер. Любил - обожал. Родила ребенка. Сейчас, спустя 11 лет разводимся. Мне 32 года, я расту, у меня стремления, друзья, поклонники, интересы. Ему 46 - у него никаких интересов в жизни, с сексом совсем все плохо, поговорить нам не о чем(((. Короче возраст очень дал о себе знать. Мне с ним неинтересно! В молодости я смотрела на него как на папочку, сейчас, пардон, как на старого пердуна(((.

Тина Тарнтина
#18
Гость

11, как раз в психологи идут психически нездорвые люди, психиатры - это просто врачи, которым интересна данная специлизация.

Практический психолог-это консультант. Который знает немножечно больше, чем вы о своей проблеме, в которую вы его посвещаете.О причинах и следсвии.Вот он вам и помагет с ней разобратся. Если вы ее уже таковой считаете.Так же как и бизнес консультант и юридеческий и т.д. А психиатор-это уже врач. И если проблемы с головой есть, то никаким консультированием тут не помочь. И вот подумайте с какими людьми приходится сталкиватся первому и второму специалисту, и кому (если уже на то пошло) нужен психолог.

#19
Гость

Глупая разводка или очень левый ВУЗ. Никогда не слышала, чтобы курсовики писались на основе интернет-материалов, а к тому же по судачанию кумушек на каком-либо сайте. БРЕД

А про покупные курсовые вы тоже не слышали? А про то что в подобных курсачах половина выдуманных персонажей?

Я тоже так делала. Т.к. в моём окружении нужной выборки людей не было.

#20
Гость

11, как раз в психологи идут психически нездорвые люди, психиатры - это просто врачи, которым интересна данная специлизация.

В психологи идут те, кто ненавидит математику, физику и химию.

А здоровых людей вообще нет.

Гость
#21
Подкаблучница

В психологи идут те, кто ненавидит математику, физику и химию.

А здоровых людей вообще нет.

У меня приятельница психолог второе образование, а первое математик Но она с причудами. И все знакомые психологини одинокие странноватые тёти. Хотела обратиться к одной, а она говорит:Я ж свои проблем не могу решить личные, куда мне твои решать. При этом она директор нашего филиала московского чего-то там

#22
Гость

ПодкаблучницаВ психологи идут те, кто ненавидит математику, физику и химию.

А здоровых людей вообще нет.У меня приятельница психолог второе образование, а первое математик Но она с причудами. И все знакомые психологини одинокие странноватые тёти. Хотела обратиться к одной, а она говорит:Я ж свои проблем не могу решить личные, куда мне твои решать. При этом она директор нашего филиала московского чего-то там

Я по образованию психолог. По специальности не работаю.Мои знакомые психологи замужем (женщины), женаты (мужчины). Кончно у всех есть свои таракашкаки в голове. И от образования не зависит.

Со мной учились девочки, которые тоже 2 образование получали. Первое связано с математикой, а на второе для себя пошли. Интересно.

Я по складу ума гуманитарий, правда безграмотный :) Поэтому всё что связано с математикой, физикой и химией не для меня.

Stervoza
#23

я младше мужа на 13 лет. живем хорошо, детки подрастают. вопросы конкретные нужны....

Майя
#24

Вопросы такие: -отношения с старшим мужчиной в первый месяц знакомства -проведите анализ; совместное проживание - какие проблемы взял на себя мужчина и почему? какие обязательства у женщины? какое отношение окружающих? почему? если женщина скрывает от общественности (коллег, близких и т.п.) старшего мужа -что ею движет? дети в браке - их преимущества и недостатки (этого вопроса я кстати не догоняю и не понимаю) , ваше отношение к таким бракам. Заранее благодарю за ответы. А насчет совета чтобы я купила диплом, так извините, пока что не имею лишних денег, и так с девченками на пирожках сидим, экономим. Да и преподаватели уже знают все сайты и тексты готовых курсовых, лучше попыхтеть и самому написать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: