Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Мне 20, парню 21. Встречаемся 4 года, вместе живём уже год. Всё было хорошо, но вот после переезда секс стал хуже и реже. Сейчас ему вообще достаточно потыкать 5 минут раз в неделю. Приходится буквально умолять. Всегда делаю всё, что ему хочется, он вообще не заморачивается ни с прелюдией, ни с моим удовольствием. Я симпатичная, худенькая, внимания от других парней получаю много. И секс мне нужен частый. Покупала игрушки, красивое бельё, всё игнорируется. Я уже не могу, хожу злая на него постоянно. Нет ни обнимашек, ни поцелуев, ни теперь даже секса. Летом месяц были в разлуке, приехала, а он даже не смотрит в мою сторону. Люблю его, к сожалению, хотя трудности в отношениях есть, даже думала съехать. Я понимаю, что со временем может приедаться, но не хотеть в 20?? Это нормально вообще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди любовника секса больше будет

ГАВ
#2

найди другого делов то

#3

Скорее всего у него *** тип личности, или какие-то проблемы в жизни психологического характера.

Гость
#4

Скорее всего, просто привык. А, поскольку чувств особых у него к вам и не было, сейчас воспринимает вас как родственника. Заниматься с родственниками сексом - моветон.
Делайте выводы...

Гость
#5
Конь в пальто

Скорее всего у него *** тип личности, или какие-то проблемы в жизни психологического характера.

СОСИ *** ***

Гость
#6

Он тебя разлюбил, но говорить не хочет. Возможно он полюбил другую.

Гость
#7

Может, ему и раньше то особо не надо было. Такая половая конституция. Но если и не смотрит с вашу сторону - скорее всего еще остыл. Вам нужны такие недоотношения? В вашем возрасте надо учиться, работать, друзей заводить, а не выполнять обязанности жены (а вы не жена) и пытаться угодить человеку, которому вы не нужны. Что за мода на ранее сожительство пошла.

Катя
#8

Импотент он. Или пусть джентом пользуется, и тогда будет стояк нормальный каждый раз, как будет его применять. Или ищи другого. Если в 21 не можется, в 30 в монастырь пойдешь)

Татьяна
#9

Мне сильно понравился результат от Эффекс Трибулус, в составе экстракт якорцев стелющихся, он повышает тестостерон, и в постели все хорошо становится)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: