Гость
Статьи
У девушки нету …

У девушки нету сексуального влечения на трезвую

Нам по 20 лет и как у меня так и у нее не было до отношений секса,встречаемся мы около года
На трезвую ей не интересны поцелуи и ласки,говорит это прямо и сама понимает что это проблема
Я не сказал бы что что-то делаю не так,пытаюсь находить какие-то новшества,но не в какую,зато когда она пьяная у нее сразу появляется интерес к этому и даже желание проявлять инициативу
Первого секса у нас пока так и не было,потому что трудно подобрать момент,чтобы все факторы совпали
Подскажите что-нибудь,в чем может быть проблема и как ее исправить
Задавайте уточняющие вопросы,на все отвечу

Il
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько пьяная она должна быть, может поискать вещества аналогичные алкоголю, без опьянения.
Типа валерьянки.

Il
#2
Гость

Насколько пьяная она должна быть, может поискать вещества аналогичные алкоголю, без опьянения.
Типа валерьянки.

Лёгкое опьянение и то дело больше не в самом чувства опьянения, а в настроении,которое появляется из-за алкоголя

Гость
#3
Il

Лёгкое опьянение и то дело больше не в самом чувства опьянения, а в настроении,которое появляется из-за алкоголя

Ну поговорите с ней пусть вспомнит в чем различие до пьянки и после, если опьянение легкое, поэксперементируйте несколько раз.
Либо чего то из веществ не хватает, либо к психологу.

#4

Купи жѣнские капли для возбуждѣния сѣксуального.

Il
#5
Гость

Ну поговорите с ней пусть вспомнит в чем различие до пьянки и после, если опьянение легкое, поэксперементируйте несколько раз.
Либо чего то из веществ не хватает, либо к психологу.

Больше сейчас сходимся к мнению что нужно к психологу и в принципе она не против
Различие только в настроении,как я понимаю

Il
#6
Афли

Купи жѣнские капли для возбуждѣния сѣксуального.

Как-то не особо хочется прибегать к другим препаратам,это все же естественный процесс,поэтому и пишу здесь в попытках как-то вывести все в норму
Но все же посоветуйте какие есть,может понадобится

Гость
#7
Il

Больше сейчас сходимся к мнению что нужно к психологу и в принципе она не против
Различие только в настроении,как я понимаю

Чтобы съэкономить деньги к психологу лучше подготовиться и предварительно подумать куда копать
Были у нее парни до, также было, было ли такое, что без отношений на трезвую голову крышу сносило...

Гость
#8

"На трезвую ей не интересны поцелуи и ласки,говорит это прямо и сама понимает что это проблема" - какая же это проблема, это не проблема, это нормально - еб-ля нужна мужчинам, не женщинам

Il
#9
Гость

Чтобы съэкономить деньги к психологу лучше подготовиться и предварительно подумать куда копать
Были у нее парни до, также было, было ли такое, что без отношений на трезвую голову крышу сносило...

Парни были,но далеко не заходило,все ограничивалось поцелуйчиками,крышу не сносило,то есть дело тут не в том что я что-то не так делаю

Il
#10
Гость

"На трезвую ей не интересны поцелуи и ласки,говорит это прямо и сама понимает что это проблема" - какая же это проблема, это не проблема, это нормально - еб-ля нужна мужчинам, не женщинам

Не знаю с чего вы это взяли,знаю очень много девушек,которые например не могут без *** или мастурбации
И вы не поняли суть,я не пытаюсь добиться того,чтобы она на меня прыгала,я пытаюсь понять из-за чего у нее могут быть проблемы с возбуждением,ведь с мной перечитанной информации это не норма
И этому есть причина

Гость
#11
Il

Не знаю с чего вы это взяли,знаю очень много девушек,которые например не могут без *** или мастурбации
И вы не поняли суть,я не пытаюсь добиться того,чтобы она на меня прыгала,я пытаюсь понять из-за чего у нее могут быть проблемы с возбуждением,ведь с мной перечитанной информации это не норма
И этому есть причина

Еще раз - никакой "проблемы" у нее нет. Секс - нужен в первую очередь мужчинам, а не женщинам. Вот из этого и исходи. И не надумывай про ее "проблемы", и ее не путай

#13

Ищи еще девушек. Не ограничивай себя одной, может с ней что-то не так.

Гость
#14

Есть вариант, что ищет оправдание, чтобы выпить. "Без этого не получится".

Гость
#15

Пьяная баба звезде не хозяйка🤣

Лаура
#17

Мне 33 года уже, не испытываю влечения, ни разу в жизни не было желания. Жить мне это не мешает. Конечно, дисгармония, не знаю что это, люди хуже меня его испытывают. Меня тревожило, вместо семьи будем жить как соседи в коммунальной квартире. Всё получилось нормально. Если отсутствие влечения не мешает - оно не нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: