Гость
Статьи
Женщины, так вы …

Женщины, так вы определились?

Неоднократно на форуме писали, что у женщин 30-40 сексуальное влечение якобы выше, чем в юности (что по логике и статистике абсурд, но все же)...вместе с тем, неоднократно встречалось и другое, а именно: что 30-40-летним женщинам "секс не нужен") в связи с этим очевидным противоречием вопрос - правда где? Если играют гормоны сильнее, чем в юности в эти годы, то как же так, что "секс не нужен" данной форумной категории?

гу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все индивидуально

Гость
#2

Да и поэтому мы дрочем

Гость
#3

ну так тебе нужна правда или сказочка для инцелов?

гу
#4
Гость

ну так тебе нужна правда или сказочка для инцелов?

та мне не нужно ничего) я не первый день на свете живу и правду знаю (она в тексте, кстати, озвучена). мне интересно зачем вы свои возраста так защищаете, в ущерб здравому смыслу и цепочке логической) ну сказали б уже правду - не надо оно нам больше, пришла худая череда...)

Гость
#5

Возбуждение - это про фантазии. В женских фантазиях секс это не то же, что секс в жизни. Поэтому да, женщина может возбуждаться от фантазий, в том числе фантазируя о реальном мужчине, пользоваться вибратором и при этом не хотеть заниматься сексом, потому что мужчины не могут предоставить секс на том самом уровне ее фантазий.

Это как гамбургер на фотке и гамбургер в жизни. Когда смотришь на картинку, которую сфотографировали профессионалы, хочется есть, а когда он перед тобой такой какой есть лежит, на него смотреть тошно, потому что это совсем не то. Но бывает так, что очень повезло и мужчина дотягивает до фантазий. Но это очень, очень редкий мужчина.

гу
#6
Гость

Возбуждение - это про фантазии. В женских фантазиях секс это не то же, что секс в жизни. Поэтому да, женщина может возбуждаться от фантазий, в том числе фантазируя о реальном мужчине, пользоваться вибратором и при этом не хотеть заниматься сексом, потому что мужчины не могут предоставить секс на том самом уровне ее фантазий.

Это как гамбургер на фотке и гамбургер в жизни. Когда смотришь на картинку, которую сфотографировали профессионалы, хочется есть, а когда он перед тобой такой какой есть лежит, на него смотреть тошно, потому что это совсем не то. Но бывает так, что очень повезло и мужчина дотягивает до фантазий. Но это очень, очень редкий мужчина.

о, вот это уже ближе к делу)) ну поэтому и ищут партнера ,с которым можно выгоднее реализовать фантазию. и мужчины тоже, кстати.

Гость
#7

А вы правда думаете что все совершенно одинаковые? С одинаковым темпераментом/желанием/предпочтениями? Такая усредненная баба в вакууме.

гу
#8
Гость

А вы правда думаете что все совершенно одинаковые? С одинаковым темпераментом/желанием/предпочтениями? Такая усредненная баба в вакууме.

нет. но я правда думаю, что в среднем в юности у всех влечение, неподдельный интерес к сексу и пр. выше

Гость
#9
гу

нет. но я правда думаю, что в среднем в юности у всех влечение, неподдельный интерес к сексу и пр. выше

Ну значит так и есть, в чем проблема то?

гу
#10
Гость

Ну значит так и есть, в чем проблема то?

в очевидном противоречии, которое имеет место быть. оно-то от чего проистекает? настолько хочется свой возраст защитить или что? с одной стороны пишут, что я еще ого-го, а с другой - что мне ничего не нужно😄

Гость
#11

Все индивидуально, пик сексульной активности у каждой женщины, тоже индивидуален, как и либидо в целом.

#12

И те и те врут. Все врут, так-то. Сегодня нужен, завтра не нужен, и наоборот. Ситуативны все утверждения.

Гость
#13
гу

в очевидном противоречии, которое имеет место быть. оно-то от чего проистекает? настолько хочется свой возраст защитить или что? с одной стороны пишут, что я еще ого-го, а с другой - что мне ничего не нужно😄

Вы правы. Ну это же стандартная женщина в вакууме.у нее все как у всех- мысли, делания, темперамент. Все у всех одинаково. Ну да- в 30 баба уже старха, какой секс? У Мужчин все по другому. Сами знаете.

Колибри
#14

Я в 25 была не сильно темпераментной, воспринимала секс как необходимую обязанность в браке. А вот после 30 как-то самой стало больше хотеться и начала проявлять инициативу. Стали чаще заниматься сексом и у него тоже либидо возросло, хотя мы ровесники. Вообще я читала, что, чем чаще мужчина сексом занимается, тем дольше у него нет проблем с потенцией потом с возрастом. Так что мужиков надо держать в тонусе ;D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: