Гость
Статьи
Я женщина и мне важен …

Я женщина и мне важен секс

Надоело навязывание женщинам "Секс неважен, главное чтоб человек был хорошим". Зачем мне заниматься с хорошим человеком плохим сексом? Мне не нужны учения "сексологов"-вчерашних девушек с трассы как "разжечь искру" и "сделать секс страстным" с любым - по сути это советы по реабилитации и обслуживанию секс-инвалидов, у которых и раньше все было не айс, а с возрастом ещё и работать нормально перестало. К сексу очень потребительски отношусь - если мужчина не может предоставить хороший секс, то накой тогда он нужен?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Кто это навязывает?
Бабки старые?

Гость
#2

Все правильно, если мужчина в постели не айс, то такой не нужен. Мы живем один раз и мужчина, который не умеет доставлять оргазм, должен *** в кулачок.

Гость
#3

Ии среди южан,у русских парней член домкратом не поднимешь,а у тех темперамент высокий.

Гость
#4

Не у всех есть либидо, и не всем нужны мужчины.

Гость
#5
Гость

Не у всех есть либидо, и не всем нужны мужчины.

Тогда не навязывайте другим своё мнение!

гу
#6
Julia👿

Кто это навязывает?
Бабки старые?

при этом утверждающие парадоксально, что в их годы влечение выше. не могут прийти к единому логическому выводу)))

гу
#7
Гость

Не у всех есть либидо, и не всем нужны мужчины.

а врачи зачем?) если его нет совсем - это не норма явно. значит сбои

Гость
#9

Разводка, все мы знаем что женщинам секс не нужен

#10
гу

при этом утверждающие парадоксально, что в их годы влечение выше. не могут прийти к единому логическому выводу)))

Да дур-ры... старые лицемерки и мозго.ебки!

#11

А потом к мужчинам претензии "почему в женщинах видят только сиськи? Мы же личности! "
А зачем вы мужчине, если ничего кроме секса дать не можете?
В любом случае с таким подходом счастья в личной жизни вы врядли найдете.

Гость
#12
Vega

А потом к мужчинам претензии "почему в женщинах видят только сиськи? Мы же личности! "
А зачем вы мужчине, если ничего кроме секса дать не можете?
В любом случае с таким подходом счастья в личной жизни вы врядли найдете.

С чего ты взяла что не можем? Как раз из-за таких как ты мужчины не хотят стараться доставить женщине удовольствие

Гость
#13

Держи в курсе

Автор
#14

Ну для потаскух секс важен, а для женщины на семью ориентированной то это второстепенно

Гость
#15

В смысле навязывание женщинам? Да вы сами верещите, что секс нужен только мужчинам, поэтому "должны добиваться и обеспечивать". Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте...

#16

Автор, вы не обижайтесь, но если вы сама к примеру, бревно в сексе, то накой он с вами нужен? Ахайтесь на здоровье и все :) Кто пишет, не нужен, это обиженные на голову люди.

Пью чай с баранками
#17

Женщинам важен не секс, а разрядка, если вы можете получить её с конкретным человеком - это бинго! но таких счастливец мало. И многим не нужно "пихание туда сосисочки", у них другой вид оргазма. Мне нужен именно хороший человек, а где меня потеребонькать - я покажу, даже размер его не важен.

Гость
#18
Гость

Разводка, все мы знаем что женщинам секс не нужен

Ну не скажи, не скажи..

Гость
#19
Гость

Разводка, все мы знаем что женщинам секс не нужен

С тобой секс не нужен

Гость
#20
hameleon512

Автор, вы не обижайтесь, но если вы сама к примеру, бревно в сексе, то накой он с вами нужен? Ахайтесь на здоровье и все :) Кто пишет, не нужен, это обиженные на голову люди.

Бревнами женщин называют только бревенчатые мужчины, которые хотят лечь, вывалить *** и чтоб все за него сделали. За таким сексом идите к коммерческим работницам.

Гость
#21
Гость

Бревнами женщин называют только бревенчатые мужчины, которые хотят лечь, вывалить *** и чтоб все за него сделали. За таким сексом идите к коммерческим работницам.

Как было сказано в одном старом стишке:
" Под хорошим мужиком и бревно шевелится 🤣 "

#22
Гость

Бревнами женщин называют только бревенчатые мужчины, которые хотят лечь, вывалить *** и чтоб все за него сделали. За таким сексом идите к коммерческим работницам.

О да, конечно))) Вы я смотрю прямо: "сексологиня" 😂

Гость
#23
Гость

Как было сказано в одном старом стишке:
" Под хорошим мужиком и бревно шевелится 🤣 "

И оргазмы есть с хорошим мужиком.

Гость
#24
Гость

Все правильно, если мужчина в постели не айс, то такой не нужен. Мы живем один раз и мужчина, который не умеет доставлять оргазм, должен *** в кулачок.

исключение это олигарх-обеспечун. ему можно простить нехороший секс.

Гость
#25
Гость

Разводка, все мы знаем что женщинам секс не нужен

не нужен. но если и хотят от нас мужчины секса, то это должен быть качественный секс.

Гость
#26
Гость

Бревнами женщин называют только бревенчатые мужчины, которые хотят лечь, вывалить *** и чтоб все за него сделали. За таким сексом идите к коммерческим работницам.

Либо с маленькими кривыми мягкими члениками. И нищуки, которые не могут женщине подарить подарок чтобы она старалась иммитировать удовольствие.

Гость
#28
Гость

Бревнами женщин называют только бревенчатые мужчины, которые хотят лечь, вывалить *** и чтоб все за него сделали. За таким сексом идите к коммерческим работницам.

На коммерческих работниц жена денег зажмотила дать.

Гость
#29

пурум пум пум

Гость
#30

Троль 100%
Женщинам секс не нужен!!!

#31
Автор

Ну для потаскух секс важен, а для женщины на семью ориентированной то это второстепенно

Для фригидок это второстепенно,да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема