Гость
Статьи
Не хочу делать …

Не хочу делать эпиляцию там

У меня не было секса почти полгода , и я за это время так привыкла не брить вульву, что теперь всегда хочу так ходить. Ничего не чешется, нет раздражения от станка , на ощупь приятно и пушисто , очень хорошо.
Не понимаю, почему мужикам не нравится пушистая киска.
Но у меня появился ухажёр. Девочки, как намекнуть ему, что я не против секса , но бриться я там не буду ?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдет разговор о сексе и предпочтениях - скажете ..
Не в стихах же писать ?))

#2

Когда до секса дойдет тогда и скажете - не спонтанно же это у вас случится.

Подерживаю кстати ваше нежелание, так же не бреюсь. Муж относится абсолютно нормально.

Гость
#3
Гость

Зайдет разговор о сексе и предпочтениях - скажете ..
Не в стихах же писать ?))

А чо нет то? что то типа

Потрахаться с тобой не против я,
И с козырей сейчас зайду
Прошу не уговаривай меня,
Но не побрею я пи*з*ду

Гость
#4

От электроэпиляции ничего чесаться не будет, убирает всё, самый лучший метод от избавления волос) Возьмите на заметку)) Только хорошего специалиста найти сложно….

Гость
#5

Ваше конечно дело. Но по мне так это отвратительно. Я ни с какими пушистыми кисками у себя ходить не хочу.

Светлана Сухарева
#6
Гость

От электроэпиляции ничего чесаться не будет, убирает всё, самый лучший метод от избавления волос) Возьмите на заметку)) Только хорошего специалиста найти сложно….

А зачем эта эпиляция, если автор сказала, что не хочет?

Гость
#7

"пушистая киска"
😂😂

Князь Альфонс"кий
#8

Не понимаю, почему мужикам не нравится пушистая киска.

Очень даже нравится с мандатровым мехом. 😋😋😋

Гость
#9

Мне нравится мохнатка. Жена не бреет мне так лучше. Ищите мужика натуралиста. А всяких метросексулов в топку.

Гость
#10

Напишите мне!
@gennadii717
С удовольствием с вами это обсужу

Гость
#11
Гость

Напишите мне!
@gennadii717
С удовольствием с вами это обсужу

Я не извращенец и тд)

Гость
#12

Значение эпиляции несколько преувеличено, хотя, конечно, все мужчины разные. Когда я спросила мужа, хчет ли он, чтобы я сделала эпиляцию "там", он ответил "Зачем? Если я добрался до твоей зоны бикини, я откамасутрю тебя вне зависимости от того, выбрита она или нет"

Гость
#13

Сейчас многие привыкли что у баб там всё гладко, но на вкус и цвет товарищей нет мож ему нравится когда у баб там пух

Гость
#14

Если Вам не комфортно убирать там волосы, то не убирайте. Не вижу в этом ничего страшного. Если в сексе будете огонь, то Вашему партнёру будет всё равно на растительность между ног.

Гость
#15
Антонина Тумбочкина

Когда до секса дойдет тогда и скажете - не спонтанно же это у вас случится.

Подерживаю кстати ваше нежелание, так же не бреюсь. Муж относится абсолютно нормально.

Просто у вас муж импотент 🗿🕠

#16

Ни когда не делай то что тебе не приятно.... и ни когда не подстраивайся под того кто ещё не стал твоей половинкой... лишь с тем с кем реально захочешь жить можно будет идти на уступки 😉

Гость
#17

Это настолько стало обязательным, что по умолчанию там должно быть брито? С каких пор? Просто интересно. Это мода или что?

#18

пинцетом подщипай свою курицу, ВУЛЬВУ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ))))хД

Гость
#19

Фу как можно мохнатой ходить? Это только зоо.филам нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: