Гость
Статьи
Ничего не хочу делать, …

Ничего не хочу делать, у кого было такое состояние?

В общем утром встаю на работу как обычно, но ничего не хочу делать, только пить кофе. Не хочу подбирать одежду, одеваться, не хочу краситься, не хочу работать. На работе такое чувство что жизнь проходит мимо, меня еще раз в день отправляют в соседнюю организацию за документами и когда иду так все бросить охота, во первых жарко, во вторых много насекомых, мне уже надоело это. А в остальном все устраивает в плане работы, но не нравится коллектив, тут все сами по себе. Недавно появилась мотивация учить английский, но сейчас и этим не хочу заниматься, вчера вечером было время, но я пропустила один день. Кажется что я его не выучу и не заговорю на нем. Я чувствую какую-то непонятную усталость когда крашусь, никогда такого не было, мне всего 23. Получается я занимаюсь этим насильно, но все уже привыкли видеть меня с макияжем, раньше я как-то фоткалась, снимала сторис, сейчас я не хочу этим заниматься. Я уже просто хочу исчезнуть либо переехать в большой город, мне кажется там мне будет лучше и интереснее чем тут. Там могу найти другую работу, там много развлечений, людей. А в моем городе ничего нет, после работы сижу дома. Может у меня прогрессирует болезнь или что это за состояние? #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать во взрослую жизнь, да, она д***мо

Гость
#2

Это авитаминоз

Гость
#3

Давно у вас такое состояние? А в детстве, подростковом возрасте какой вы были? Активной, после школы занимались самообразованием/в секциях, тусили с друзьями, или сидели дома в интернете?

#4

Это выгорание. Нужно к психологу. Либо что-то кардинально поменять, сменить работу, например.

Гость
#5

мы то причём? ведь это ты лентяйка и лодырь

Марта
#6

Было похожее состояние после стресса, ничего не могла себя делать заставить, даже к врачу пошла. Порекомендовали Брейнмакс пропить, после него появились силы, настроение улучшилось и вообще почувтствовала себя другим человеком

Гость
#7

Я наоборот, мечтаю о домике в деревне, устала от темпа жизни в городе. Меня спасает спортзал под окнами и если совсем чую, что устала, покупаю В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины, невролог советовала мне их несколько раз в год принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арна
#8
Гость

мы то причём? ведь это ты лентяйка и лодырь

Обвинять проще всего. Лень чаще всего она связана с какими-то проблемами в организме. Например, с нехваткой энергии. В этом случае хорошо помогает Стимол, который восстанавливает собственный энергетический потенциал организма, бодрит и придает силы. Проверено на своем опыте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: