Гость
Статьи
Ничего не хочу делать

Ничего не хочу делать

Девушки ,спасайте ,неделю не могу прийти в себя.Ничего не хочу делать ,просто хочу лежать и жрать или смотреть в потолок,работать не могу - все из валится ( работаю дома) ,вдохновения нет ,делаю все потому что приходится,идей никаких нет .Уже в отчаянии- у меня никогда так не было! Меня буквально тошнит от такого состояния ,муж советы дает я вроде слушаю думаю :" ну да ,надо построить график работы ,взять себя в руки и просто делать то ,что делается " ,но мне даже работать не хочется - это нонсенс ,всегда были идеи и желание работать,но теперь новых нет,старые не нравятся.Это даже не усталость - я редко устаю ,да и проявляется по другому.Мне надо идти сейчас в магазин за продуктами ,готовить ужин ,а я просто хочу лежать ,возможно спать ,хотя спала 12 часов...извините за такой поток сознания,но я просто не знаю ,что делать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коридор затмений идёт сох сейчас штырит. Вас ещё ничего. У других такое вылезает, что люди пугаются сами себя.

Автор
#2
Гость

коридор затмений идёт сох сейчас штырит. Вас ещё ничего. У других такое вылезает, что люди пугаются сами себя.

Другие как то живут же
Почитайте книгу защиту от темных сил
У некоторых этот коридор затмений всю жизнь

Автор
#3

Не знаю ,может это очередной сбой в пмс ,потому ,что обычно я просто хочу всех немножечкой убивать.Но сейчас я просто ничего не хочу,пустота везде - в голове ,в жизни.Я могу ,пардон,сесть пописать и зависнуть на 10 минут залипнув в ковер.

Гость
#4

Может быть все же надо отдохнуть. Или витаминов нехватает/ железо низкое или витамин Д.
Может быть депрессия так проявляется. Мы-то откуда знаем.
Раз организм просит, отдохните ))

#5

Выгорание, депрессия, отсутствие нужных веществ в организме, что угодно может быть. Походи по врачам лучше.

Гость
#6

Потрочи

Гость
#7
Гость

коридор затмений идёт сох сейчас штырит. Вас ещё ничего. У других такое вылезает, что люди пугаются сами себя.

Может транзитний Сатурн в 12 доме.

Гость
#8

Ну хочешь лежать—лежи. Муж же есть, пусть работает и обеспечивает. Женщине можно спать, лежать и ничего не хотеть. Это мужчине нельзя.

Гость
#9

Лечитесь службами в РПЦ

Рюмка водки на слоне🐘
#10
Автор

Не знаю ,может это очередной сбой в пмс ,потому ,что обычно я просто хочу всех немножечкой убивать.Но сейчас я просто ничего не хочу,пустота везде - в голове ,в жизни.Я могу ,пардон,сесть пописать и зависнуть на 10 минут залипнув в ковер.

Тоесть у вас в туалете висит ковёр?

Гость
#11

Это тоже депрессии только на лехкий вариант.У человека всегда должен быть цел и стремится к эту целю.Может сам прайдет.

Рюмка водки на слоне🐘
#12
Гость

Это тоже депрессии только на лехкий вариант.У человека всегда должен быть цел и стремится к эту целю.Может сам прайдет.

Что за стиль писанины)

Гость
#13
Гость

Лечитесь службами в РПЦ

Там попы педерасты. Поэтому нет смысла.

Гость
#14

Люди, ну вот как можно так обманывать людей???? Уважаемый, Бари Алибасов обманул, что он отправился кротом. Я очень за него переживала. Даже плакать хотелось. А Это всё вранье. Так цинично.

Гость
#15
Рюмка водки на слоне🐘

Тоесть у вас в туалете висит ковёр?

У меня тоже висит.ковер с оленями. И еще один, там картина, на привале. Я тоже душой отдыхаю, когда там сижу и смотрю на них.

Гость
#16

Я думаю, Бог накажет тех людей, по вине которых у меня депрессия. Всех накажет. Я молюсь. Прошу защиты от них у Бога.

Гость
#17

Ха, автор, я так всю жизнь живу, и это мое постоянное состояние

гость
#18

Я тоже такая же нехочуха. Но у меня все звезды сошлись. И выгорание, и депрессия, и старость..Пенсия на носу, а ничего не хочется, всё уже перехотелось.

Рюмка водки на слоне🐘
#19
Гость

Люди, ну вот как можно так обманывать людей???? Уважаемый, Бари Алибасов обманул, что он отправился кротом. Я очень за него переживала. Даже плакать хотелось. А Это всё вранье. Так цинично.

Ещё и на днк пошёл, ублудок позорный

Гость
#20

Иппотерапия, излечивает от многих недугов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: