Гость
Статьи
Одиночество в 27 лет

Одиночество в 27 лет

Здравствуйте, мне 27 лет, не замужем, работаю воспитателем, и каждый день понимаю что теряю интерес к жизни, начала попраляться, хотя до этого времени Была очень даже симпатичной девченкой И до 25 лет были и предложения замуж, но я люблила одного парня , а с ним у нас как то не сложилось, смотрю вокруг, все женаты, по тихоньку покупают себе жилье, машины, а я потеряла себя , свои таланты, так и не реализовала, пою, танцуют красиво, пишу стихи, но нет у меня ни своего жилья, ни машины, и родители ничего не вложили, сама поступали в универ , сама уехала от них в большой город, что бы никто не знал как мне одиноко и грустно, перестала общаться со своими подругами, потому что нечего мне им рассказать , а в интернете выставляю иногда красивые фотки , и все наверно думают что живу зашибись)Думаю что возможно это какая то порча, (ведь в юности была красовой )а может все то что пережила за эти 27 лет, легли грузом, и вот теперь никто не узнает какая я; закрылась на сто замков...но Так не легче. А сейчас думаю может в Москву...там точно потеряюсь

Алиса
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организуйте встречу одноклассников.
Там будут те кто помнят Вас прежней.
У нас после встречи три пары образовались. Действуйте, сомненья прочь... меркантильность желательно тоже.

Гость
#2

Видимо принца ждала, а его всё нет и нет. Это фиаско 🤣.

Гость
#3

Не, в деревню надо, в глушь, в Саратов!

Алиса
#4
Гость

Организуйте встречу одноклассников.
Там будут те кто помнят Вас прежней.
У нас после встречи три пары образовались. Действуйте, сомненья прочь... меркантильность желательно тоже.

Я жила некоторое время в Москве, и нравился мне один мужчина, так он меня и загнобил этим, что ничего в жизни не добилась , а вокруг только и слышу, будет свое жилье, машина, сразу все решиться) да я знаю меркантильные путь не мой, но и по душе никого нету( Мама тоже любит чего ты добилась; хотя сама не работает, муж ее обеспечивает, и врятли бы рискнула уехать в Москву, как я , в никуда по сути

Алиса
#5
Гость

Видимо принца ждала, а его всё нет и нет. Это фиаско 🤣.

В этом часть правды есть 😊

Алиса
#6
Гость

Не, в деревню надо, в глушь, в Саратов!

В Саратове ветра

Какой-то человек
#7
Гость

Организуйте встречу одноклассников. Там будут те кто помнят Вас прежней. У нас после встречи три пары образовались. Действуйте, сомненья прочь... меркантильность желательно тоже.

Малообщительному человеку сказать про каких то одноклассников. Вот мне бы так сказали - я знать не знаю где эти прид/урки сейчас, а знал бы, что, стоит мне только свистнуть и они сбегутся? Три четверти в других городах давно небось. Чужие люди которые давно друг друга не помнят и помнить не хотят.

Гость
#8
Алиса

В Саратове ветра

Вот всю дурь из головы и выдуют. Или проветрят хорошо, если она пустая.

Алиса
#9
Какой-то человек

Малообщительному человеку сказать про каких то одноклассников. Вот мне бы так сказали - я знать не знаю где эти прид/урки сейчас, а знал бы, что, стоит мне только свистнуть и они сбегутся? Три четверти в других городах давно небось. Чужие люди которые давно друг друга не помнят и помнить не хотят.

Вот прям в точку, я их видить не хочу, они тогда мне были не интересны , а сейчас и подавно, просто устала жить без поддержки, все тянуть самой, и хочеться что бы кто то обнял и поверил в меня)

Алиса
#10
Гость

Вот всю дурь из головы и выдуют. Или проветрят хорошо, если она пустая.

К сожелению не пустая, тем, кто с пустой головой легче жить )

#11

Как это Вы не реализовали ничего? А работа воспитателем? Это заслуживает уважения (работаю психологом в саду, и вижу работу воспитателей). По-моему, Вы сильно зациклились на том, что Вам нужен мужчина. Отпустите мысли, живите в свое удовольствие - найдите хобби, (звучит банально, но благодаря хобби можно найти единомышленников), займитесь тем, от чего у Вас будут гореть глаза, тем, от чего Вы будете получать удовольствие. Общество заметит что Вы счастливая, что Вы интересная (ведь у Вас будет любимое дело, с Вами будет о чем поговорить), и люди САМИ потянутся к успешному человеку, а так понятное дело, что люди видят Ваш негатив и не тянутся к Вам.

Алиса
#12
Психологиня

Как это Вы не реализовали ничего? А работа воспитателем? Это заслуживает уважения (работаю психологом в саду, и вижу работу воспитателей). По-моему, Вы сильно зациклились на том, что Вам нужен мужчина. Отпустите мысли, живите в свое удовольствие - найдите хобби, (звучит банально, но благодаря хобби можно найти единомышленников), займитесь тем, от чего у Вас будут гореть глаза, тем, от чего Вы будете получать удовольствие. Общество заметит что Вы счастливая, что Вы интересная (ведь у Вас будет любимое дело, с Вами будет о чем поговорить), и люди САМИ потянутся к успешному человеку, а так понятное дело, что люди видят Ваш негатив и не тянутся к Вам.

Мне нравиться эта работа, и детки всегда ко мне тянуться, но к сожелению она считается не престижной, у меня есть еще и диплом психолога) как посмотрю этот ***, так еще хуже становиться...Думаю пойти все таки на вокал, на этих выходных уже записалась ) все таки себя самой нужно вытаскивать с этого состояния ) спасибо вам

#13
Алиса

Мне нравиться эта работа, и детки всегда ко мне тянуться, но к сожелению она считается не престижной, у меня есть еще и диплом психолога) как посмотрю этот ***, так еще хуже становиться...Думаю пойти все таки на вокал, на этих выходных уже записалась ) все таки себя самой нужно вытаскивать с этого состояния ) спасибо вам

Хотите верьте, хотите нет, но я действительно рада за Вас, коллега! Идите обязательно!) Может спустя время узнаем о Вашем таланте. ( Ведь на разные шоу на ТВ приходят обычные люди, и становятся знаменитыми)

Авиатор
#14

Вы, Автор, слово "одиночество" всуе не упоминайте. Когда нахлобучит по-настоящему, будете готовы бежать куда попало и отдаться кому попало лишь бы живое дыхание рядом. Пока у Вас так, игрушки а не одиночество. Поэтому будьте честной хотя бы с собой. В Вашем возрасте одиночество - сознательный выбор, и его сделали Вы, и никто его не делал за Вас. Хотели бы на самом деле - уже сопли вытирали младшему а старшего в школу вели). Однако хотелось иного. Комфорта, безопасности, чтобы не дай бог энергию потратить не туда (и не на того). Сэкономили? Вы говорите о машинах, благополучии, статусе, но ни слова о сексе, о мужчине как таковом, - где всё это было десять самых активных лет Вашей жизни? Эра платонической любви должна была закончится в семнадцать и перейти на следующий уровень, А у Вас застряла в том времени - потому и "не сложилось" у вас с Вашей первой любовью. И не складывается по сию пору. Вы дом начинаете строить сразу со второго этажа. Минуя этап котлована и подведения коммуникаций. Понимаете аналогию?

#15
Алиса

Вот прям в точку, я их видить не хочу, они тогда мне были не интересны , а сейчас и подавно, просто устала жить без поддержки, все тянуть самой, и хочеться что бы кто то обнял и поверил в меня)

Чтобы кто то поверил нужно самой в себя поверить

Гость
#16
Авиатор

Вы, Автор, слово "одиночество" всуе не упоминайте. Когда нахлобучит по-настоящему, будете готовы бежать куда попало и отдаться кому попало лишь бы живое дыхание рядом. Пока у Вас так, игрушки а не одиночество. Поэтому будьте честной хотя бы с собой. В Вашем возрасте одиночество - сознательный выбор, и его сделали Вы, и никто его не делал за Вас. Хотели бы на самом деле - уже сопли вытирали младшему а старшего в школу вели). Однако хотелось иного. Комфорта, безопасности, чтобы не дай бог энергию потратить не туда (и не на того). Сэкономили? Вы говорите о машинах, благополучии, статусе, но ни слова о сексе, о мужчине как таковом, - где всё это было десять самых активных лет Вашей жизни? Эра платонической любви должна была закончится в семнадцать и перейти на следующий уровень, А у Вас застряла в том времени - потому и "не сложилось" у вас с Вашей первой любовью. И не складывается по сию пору. Вы дом начинаете строить сразу со второго этажа. Минуя этап котлована и подведения коммуникаций. Понимаете аналогию?

Ага, авторша такая-сякая, не вышла замуж за Уасю, чтобы борщи ему варить и попку подтирать. и не родила пару-тройку ***-наследников этому Уасе))
ваши манипуляшки устарели!

Гость
#17
Какой-то человек

Малообщительному человеку сказать про каких то одноклассников. Вот мне бы так сказали - я знать не знаю где эти прид/урки сейчас, а знал бы, что, стоит мне только свистнуть и они сбегутся? Три четверти в других городах давно небось. Чужие люди которые давно друг друга не помнят и помнить не хотят.

Да даже если бы и помнили, наххх они нужны?

Алиса
#18
Авиатор

Вы, Автор, слово "одиночество" всуе не упоминайте. Когда нахлобучит по-настоящему, будете готовы бежать куда попало и отдаться кому попало лишь бы живое дыхание рядом. Пока у Вас так, игрушки а не одиночество. Поэтому будьте честной хотя бы с собой. В Вашем возрасте одиночество - сознательный выбор, и его сделали Вы, и никто его не делал за Вас. Хотели бы на самом деле - уже сопли вытирали младшему а старшего в школу вели). Однако хотелось иного. Комфорта, безопасности, чтобы не дай бог энергию потратить не туда (и не на того). Сэкономили? Вы говорите о машинах, благополучии, статусе, но ни слова о сексе, о мужчине как таковом, - где всё это было десять самых активных лет Вашей жизни? Эра платонической любви должна была закончится в семнадцать и перейти на следующий уровень, А у Вас застряла в том времени - потому и "не сложилось" у вас с Вашей первой любовью. И не складывается по сию пору. Вы дом начинаете строить сразу со второго этажа. Минуя этап котлована и подведения коммуникаций. Понимаете аналогию?

Вы правы ( но на это было ряд причин...

Алиса
#19
Гость

Ага, авторша такая-сякая, не вышла замуж за Уасю, чтобы борщи ему варить и попку подтирать. и не родила пару-тройку ***-наследников этому Уасе))
ваши манипуляшки устарели!

А Уася потом бы убежал ; А у меня трое...

Гость
#20
Алиса

А Уася потом бы убежал ; А у меня трое...

вот именно (с учетом качества нынешних мужчин вероятность такого сценария ~100%).
так что вы свободный человек, разве это не повод для радости?

Алиса
#21
Гость

вот именно (с учетом качества нынешних мужчин вероятность такого сценария ~100%).
так что вы свободный человек, разве это не повод для радости?

Я вот читаю и начинаю думать что пожалуй таки да:)

Авиатор
#22
Алиса

Вы правы ( но на это было ряд причин...

Не сомневаюсь. Когда человек чего-то хочет по-настоящему, он находит тысячу способов. Если не хочет - тысячу причин. Вы подсознательно отталкивали от себя всё, что связано с отношениями. Может, сами не осознавая. Однако это самое бессознательное, диктуемое подкоркой и есть самое наше настоящее... Не я, Фрейд придумал.

Гость
#23

Да ладно Вам, автор, есть немало достойных мужчин и счастливых семей (уверена, что и в Вашем окружении такие есть). А Вы не хотите записаться в турклуб и начать ходить в походы? Там много свободных неплохих мужчин:)

Авиатор
#24
Гость

Ага, авторша такая-сякая, не вышла замуж за Уасю, чтобы борщи ему варить и попку подтирать. и не родила пару-тройку ***-наследников этому Уасе)) ваши манипуляшки устарели!

Манипуляшки - это для тех мужиков, которым даже Клава-бомжиха с трёх вокзалов без проставона не даёт. Тут Вы правы. Если Вася кидается на всё что попало лишь бы присунуть в тёплое и мягкое, то так ему и надо.

Авиатор
#25
Гость

Да ладно Вам, автор, есть немало достойных мужчин и счастливых семей (уверена, что и в Вашем окружении такие есть). А Вы не хотите записаться в турклуб и начать ходить в походы? Там много свободных неплохих мужчин:)

Ей по сию пору не надо было - так с чего понадобится теперь? Ни в какие походы она не пойдёт, в аэроклуб и к дайв-мастеру тоже записываться не будет: это будет означать выход из зоны комфорта. Её не научили дарить энергию, а энергетических скруджей в любом обществе не очень принимают

Гость
#26
Алиса

Вот прям в точку, я их видить не хочу, они тогда мне были не интересны , а сейчас и подавно, просто устала жить без поддержки, все тянуть самой, и хочеться что бы кто то обнял и поверил в меня)

Как я понимаю вас автор вы не одна. У меня тоже такая жизнь как у вас . Ни работы приличной ,ни мужчины, ни красоты, ни квартиры, ни машины . Ничего себе не могу позволить. Скоро наступаб порог 30летия. Тоже очень хочется поддержки рядом. Обидно ,что молодость только уходит.

Гость
#27
Авиатор

Ей по сию пору не надо было - так с чего понадобится теперь? Ни в какие походы она не пойдёт, в аэроклуб и к дайв-мастеру тоже записываться не будет: это будет означать выход из зоны комфорта. Её не научили дарить энергию, а энергетических скруджей в любом обществе не очень принимают

Вы, наверное, правы. Но человек вроде как просит совета, и я пишу то, что бы сделала сама на её месте (хотя мне это давно не нужно). А негатива ей, как мне кажется, хватает и без форума...

Гость
#28

Обращаетесь к астрологу.К всему свое время.Я до 28была не замужем.И все равновесники имели дети.Когда Юпитер планета пришёл 7дом я познакомился с одной парной. Досих пор вместе.И по нумералогическим и астрологическим надо посмотреть.Когда придёт этот время.Я рекомендовала только это

Авиатор
#29
Гость

Вы, наверное, правы. Но человек вроде как просит совета, и я пишу то, что бы сделала сама на её месте (хотя мне это давно не нужно). А негатива ей, как мне кажется, хватает и без форума...

То-то и оно, что Вы на её месте не были и быть не могли. А человек просит совета (особенно поздние девы) вовсе не для того, чтобы этому совету (даже правильному) последовать. А для того, чтобы реализовать желание побыть в социуме и поучаствовать как-то в нём энергетически ( тоже ничего не отдавая а лишь чтобы получить). Я на этот сайт захожу лет семь периодически) (случайно попал по ссылке да схлестнулся с кем-то интеллектуально, отсюда повелось)) и ни разу не видел, чтобы за это время из тысячи подобных тем кто-то из поздних девиц отписался типа "спасибо братцы, направили на путь истинный" - всё у всех по-прежнему, только прибавилось семь лет) и озлобленности на внешний мир появляется больше, судя по количеству употреблённой идиомы "***")

Гость
#30
Авиатор

То-то и оно, что Вы на её месте не были и быть не могли. А человек просит совета (особенно поздние девы) вовсе не для того, чтобы этому совету (даже правильному) последовать. А для того, чтобы реализовать желание побыть в социуме и поучаствовать как-то в нём энергетически ( тоже ничего не отдавая а лишь чтобы получить). Я на этот сайт захожу лет семь периодически) (случайно попал по ссылке да схлестнулся с кем-то интеллектуально, отсюда повелось)) и ни разу не видел, чтобы за это время из тысячи подобных тем кто-то из поздних девиц отписался типа "спасибо братцы, направили на путь истинный" - всё у всех по-прежнему, только прибавилось семь лет) и озлобленности на внешний мир появляется больше, судя по количеству употреблённой идиомы "***")

Видите, автор, на Вас уже крест поставили. Докажите Автору, что исключения тоже существуют:)

Гость
#31
Гость

Видите, автор, на Вас уже крест поставили. Докажите Автору, что исключения тоже существуют:)

Не Автору, а Авиатору

Авиатор
#32
Гость

Не Автору, а Авиатору

Вы, видимо, очень хороший человек, "Гость"... Пытаетесь мотивировать Автора) - это здорово и присуще человеку, умеющему отдавать энергию а не копить её про запас пока она не протухнет. Подтянуть Автора до Вашего уровня? Она ведь уже сказала, что больше никому ничего доказывать не намерена. Даже себе, а я кто такой? Пыль виртуальная))))

Гость
#33
Авиатор

То-то и оно, что Вы на её месте не были и быть не могли. А человек просит совета (особенно поздние девы) вовсе не для того, чтобы этому совету (даже правильному) последовать. А для того, чтобы реализовать желание побыть в социуме и поучаствовать как-то в нём энергетически ( тоже ничего не отдавая а лишь чтобы получить). Я на этот сайт захожу лет семь периодически) (случайно попал по ссылке да схлестнулся с кем-то интеллектуально, отсюда повелось)) и ни разу не видел, чтобы за это время из тысячи подобных тем кто-то из поздних девиц отписался типа "спасибо братцы, направили на путь истинный" - всё у всех по-прежнему, только прибавилось семь лет) и озлобленности на внешний мир появляется больше, судя по количеству употреблённой идиомы "***")

*** это не идиома, а аббревиатура. означает бы.дло мужского рода. и не имеет никакого отношения к поздним девам.

Гость
#34
Гость

Видите, автор, на Вас уже крест поставили. Докажите Автору, что исключения тоже существуют:)

этот Авиатор, у него судя по этому форуму пунктик какой-то на тему поздних дев))

Алена
#35

Давай ,подруга со мной, в Сочи. Мне тоже 27 и я не замужем. Одна совсем

Алена
#36

Давай, от неприятностей- в Сочи

Авиатор
#37
Гость

*** это не идиома, а аббревиатура. означает бы.дло мужского рода. и не имеет никакого отношения к поздним девам.

Может и не имеет, только сложно представить себе барышню, ложащуюся в постель с мужчиной, и при том считающей мужчин б ы д л о м. Странно потому, что я в жизни не употреблял никаких уничижительных форм для обозначения женского рода, несмотря на то, что основания подчас были серьёзные)

Авиатор
#38
Алена

Давай, от неприятностей- в Сочи

Автор, может хоть это попробуете? Хотя курортный роман тоже требует энергетики.

Гость
#39
Авиатор

То-то и оно, что Вы на её месте не были и быть не могли. А человек просит совета (особенно поздние девы) вовсе не для того, чтобы этому совету (даже правильному) последовать. А для того, чтобы реализовать желание побыть в социуме и поучаствовать как-то в нём энергетически ( тоже ничего не отдавая а лишь чтобы получить). Я на этот сайт захожу лет семь периодически) (случайно попал по ссылке да схлестнулся с кем-то интеллектуально, отсюда повелось)) и ни разу не видел, чтобы за это время из тысячи подобных тем кто-то из поздних девиц отписался типа "спасибо братцы, направили на путь истинный" - всё у всех по-прежнему, только прибавилось семь лет) и озлобленности на внешний мир появляется больше, судя по количеству употреблённой идиомы "***")

----
--за появившееся "***" скажите спасибо урродам с сайтов женоненавистников и троллям мп
после атаки стаями в 17( ирония) году и --далее мудешникам
это и есть блевотное ***
только не видно мужчин, осаживающих хамов, советы все дают

#40
Алиса

Вот прям в точку, я их видить не хочу, они тогда мне были не интересны , а сейчас и подавно, просто устала жить без поддержки, все тянуть самой, и хочеться что бы кто то обнял и поверил в меня)

Я в Вас верю и обнимаю.

Авиатор
#41
Гость

этот Авиатор, у него судя по этому форуму пунктик какой-то на тему поздних дев))

Пунктик, однозначно. Не люблю пустых деклараций и подмены понятий, а это как раз тот самый случай. Бесит, когда люди свои огрехи списывают на обстоятельства, судьбу, чёрта, дьявола, а на себя ни разу за всю жизнь не посмотрели. Я знаю что такое обстоятельства, что такое одиночество, и совершенно не принимаю людей, употребляющих эти слова просто так. А ещё когда пришло время собирать камни, а они жалуются на одиночество. Умудрились так построить свою жизнь, но виноват всегда кто-то другой. И хоть кол на голове теши - схема "я хороший - мир плохой" чётко по Бёрну)

Авиатор
#42
Гость

---- --за появившееся "***" скажите спасибо урродам с сайтов женоненавистников и троллям мп после атаки стаями в 17( ирония) году и --далее мудешникам это и есть блевотное *** только не видно мужчин, осаживающих хамов, советы все дают

А зачем вступать в полемику с дураками? Сам дураком станешь. С дурами - можно, это приятнее и развлекает)

Авиатор
#43
Гость

Видите, автор, на Вас уже крест поставили. Докажите Автору, что исключения тоже существуют:)

Увы, долго живу много видел - исключения лишь подтверждают правило, но в данном вопросе даже исключений не бывает.

Гость
#44
Авиатор

А зачем вступать в полемику с дураками? Сам дураком станешь. С дурами - можно, это приятнее и развлекает)

----
ясненько.
а как дурочек вычисляем?
и дурачков на мужских форумах тож рофлить ходим?

Авиатор
#45
Гость

---- ясненько. а как дурочек вычисляем? и дурачков на мужских форумах тож рофлить ходим?

Что их вычислять - по комментарию видно, по теме видно, никаких тригонометрических вычислений. Чтобы специально ходить - много чести, но если попадётся и настроение есть, почему бы не потроллить). Тупо оскорбить много ума не надо, а вот вывести на логику интересно же)

#46

Алиса, скажите, а каким образом человек, который, поддержит, обнимет и поверит должен появится в Вашей жизни? Вы пытаетесь знакомиться с кем либо? Общаться с кем то.

Гость
#47
Авиатор

Пунктик, однозначно. Не люблю пустых деклараций и подмены понятий, а это как раз тот самый случай. Бесит, когда люди свои огрехи списывают на обстоятельства, судьбу, чёрта, дьявола, а на себя ни разу за всю жизнь не посмотрели. Я знаю что такое обстоятельства, что такое одиночество, и совершенно не принимаю людей, употребляющих эти слова просто так. А ещё когда пришло время собирать камни, а они жалуются на одиночество. Умудрились так построить свою жизнь, но виноват всегда кто-то другой. И хоть кол на голове теши - схема "я хороший - мир плохой" чётко по Бёрну)

Какие камни собирать в возрасте 27 лет? рановато

Алиса
#48
Авиатор

Не сомневаюсь. Когда человек чего-то хочет по-настоящему, он находит тысячу способов. Если не хочет - тысячу причин. Вы подсознательно отталкивали от себя всё, что связано с отношениями. Может, сами не осознавая. Однако это самое бессознательное, диктуемое подкоркой и есть самое наше настоящее... Не я, Фрейд придумал.

Оталкиваю, думаю это как то связано с разводом родителей, когда мне было 7 лет

Алиса
#49
Авиатор

Ей по сию пору не надо было - так с чего понадобится теперь? Ни в какие походы она не пойдёт, в аэроклуб и к дайв-мастеру тоже записываться не будет: это будет означать выход из зоны комфорта. Её не научили дарить энергию, а энергетических скруджей в любом обществе не очень принимают

Меня то и очень принимают; и тянут , звонят, совета спрашивают, а я не хочу, большинство из них женаты люди, обижаться что забыла..
Раньше энергии было хоть отбавляй , а сейчас просто ушла в себя...

Алиса
#50
Гость

Обращаетесь к астрологу.К всему свое время.Я до 28была не замужем.И все равновесники имели дети.Когда Юпитер планета пришёл 7дом я познакомился с одной парной. Досих пор вместе.И по нумералогическим и астрологическим надо посмотреть.Когда придёт этот время.Я рекомендовала только это

У меня интересная картина, обращались, все на вторую половину жизни...
И вообще сама очень интересовались многим
И все об том что еще не время

Предыдущая тема