Гость
Статьи
Ничего не хочу делать, …

Ничего не хочу делать, а в квартире нужно убраться

Состояние не стояние, ничего не хочу делать, воообще, даже чай пить, просто хочу лечь и лежать, целый день. Но в квартире надо навести порядок, как это сделать?

Леньтяйка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вызывай мужа на час

Гость
#2

Обратитесь в клининговую службу.

Жеже
#3

это у вас так сейчас только или вы вообще всегда не любите убираться дома?
как вариант включить хорошую энергичную музыку и начать потихоньку раскладывать вещи на места. Постепенно втягиваешься и от уборки не оторвать. тут главное начать

я гость
#4

Если очень хочется весь день лежать, лежи. Кому нужны эти жертвы в виде уборки?. Потом уберешься.

Гость
#5

А я вчера убралась и даже два окна вымыла.

Гость
#6

Отлежитесь день-два, ничего с вашей квартирой не случится.

Кудряшка
#7

Автор, у меня тоже самое(

Гость
#8

дорогие друзья, правильно "убирать", а не "убираться"

Гость
#9

автор , у меня все аналогично , и я просто забила
ничего страшного , если в квартире не убрано, привыкните
никому вы ничего не должны

Гость
#10

Уборка это бывает очень скучно, да. Сама раньше убиралась без интузиазма. А вообще если уборка в плане протирание пола, поверхностей, ванны/кухни и тд есть классная кампания, у них салфетки всякие для уборки. Грин вей называется, у меня знакомая этим занимается, могу номер дать

Вера
#11

если нет возможность помощников привлечь, то хорошая быт.техника вам в помощь) меня, например, даже одна посудомойка (у меня indesit) заметно разгрузила. не только физически, но и морально - всегда терпеть не могла мыть посуду руками

Солнечная
#12

на счет качественной бытовой техники - дельная мысль. у Хотпоинт тоже хорошая посудомойка, это из личного опыта использования. а вообще когда такая апатия, стоит врачу показаться, анализы на те же гормоны сдать

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем