Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые мужчины, которые пишут с одной целью?

С целью напроситься на кекс в гости. Или к себе пригласить. У меня есть один такой знакомый. Причем знакомы с юности, раньше очень мило по-дружески общались. А сейчас напрашивается в гости с понятной целью. Даже наличие у меня МЧ не помеха. Писал раз 5, когда уже понял, что не приглашу, оскорбил и добавил в чс. И что-то так противно стало. Хоть и не близкий друг, но все равно раньше хорошо проводили время в компании, общались (без интима, просто дружеские посиделки, путешествия). А теперь не дала кекс - сразу в бан. У меня на работе тоже есть такие мужики, любители зайти в гости к дамам. Я вот не пойму, им самим нравится быть такими попрошайками или в чем прикол? Женщины, кстати, такими вещами не занимаются и в гости обычно не напрашиваются)

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Для меня всегда заканчивалось тем, что мужчины хотели отношений.

Когда я нахожусь в отношениях, то у меня нет друзей мужчин. А вот когда сама, завожу себе стадо оленей. Все на что-то надеятся, я выбираю.

Гость
#2

Хотят секс. Что не ясно. Полно таких везде

Гость
#3

Мне такие попадались только случайные и в пьяном виде, а в кругу общения были нормальные, знакомились и вели себя они нормально. То, что вы описываете, скорее всего, ранняя деменция. В гости, конечно, многие любят ходить, не в этом дело, но настойчивость, пустота запроса и неадекватная чс-реакция... я таких считают умственно-осложненными, вот как хотите. Как Киса Воробьянинов после стопки, вот такая ситуация примерно.

Клиторальный Капюшон
#5

Ну, так правильно, чо… Нафига попусту дружить. Какой иначе с бабы толк?..
Кстати, попрошайничество тут не при чем. Просто понял, что не обломится, и слил. Чо, злиться и обзываться то?..

Гость
#7
Али-баба

С вами хотели отношений порядочные мужчины. А вы просто ш.лю.ххх. Со стадом таких же доверчивых, влюбленных мужчин. Пустышка.

Я выбирала из стада лучшего, мне довольствоваться тем, что перепадет? Нет, такое только для дурочек.

#8

В этом вся и проблема... мы постоянно хотим всех и везде... а женщина зациклена с детства что это грех что можно залететь что можно подцепить что о тебе скажут знакомые 🤔 общество.... поэтому и с маленького нельзя вырастает большое табу и хотя женщина получает удовольствие куда больше чем мужчина

Пончик
#9

Женщины просто хорошо устроились и ждут пока их позовут, а потом строят из себя якобы недотрогу)

Бабкины трусы
#10

Нет. Мы верующие. На работе были подкаты, но мне не интересны. Были приглашения "на кофе". Я в отказ. Девушки виноваты сами, флиртуют напропалую, собирают "это просто друг" возле себя. Не будет мужчина просто так общаться с девушкой без перспективы когда нибудь её жахнуть. Ставьте себя правильно. Не бойтесь отпугнуть "того самого'.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: