Секс Тема,заметь! Нужен совет от девочек. Хочу секса. Его не было уже 6 лет! Ну как так. Я девушка красивая,но то мужики не те, то атмосфера не та. Был парень, встречались с ним 2 года и предлагает секс в автобусе. Иы бы видели мое лицо, во первых где мой порш, а во вторых где его мозги? Через неделю расстались. Он изменил,видимо в автобусе. Может быть пора *** заказывать? Мама внуков просит, какие внуки? Сначала секса дайте. Подруга предложила в клубасике с кем-нибудь переспать, но этот вариант мне не нравится не хочу потом 7 раз на дню ходить к гинекологу. Подруга попробовала так, и больная теперь. Не только там внизу ну и голова больная. Что делать? Нужна помощь Не знаю как хештег поставить. секс грусть #секс#грусть
Начнем с того, что девочки вам советом не помогут, потому, что у девочек еще не было полоаых партнеров, в их возрасте только в куклы играют. А вы давно уже не девушка, так как у вас уже были половые сношения. Для особо умных медицинская норма: девочка-с рождения и до полового созревания; Девушка-с момента первой менструации до первой пенетрации; А далее уже женщина. А судя по тому, что вы описываете количество своих половых партнеров как множественное, то вы явно практиковали промискуитет. Что прекрасно характеризует вашу низкую социальную ответственность и нравственность. Гуляших женщин крайне редко берут в жены уважающие себя мужи в чине, так что никогда ты не выйдешь замуж. НИКОГДА.
Гость
[1624564826]
#4
Опишите: насколько вы красивая "девушка", плиззз... Рост/вес/обхват бедер/размер бюста/цвет лобковых волос и т.д. Иначе вам только в клубасике помогут разносчики ЗППП.
Сайты знакомствы много,пробуйте зарегистрироваться и выложи красивых фото,там молодые охотники много,я уверен ты там найдешь себе по выбору. Tabor сайт знакомства,я там нохожусь,там нормально,надеюсь найдешь своего мальчика,успехов))🌹😉
Ольга
[3587278809]
#7
Здравствуйте 🙋♀️ Не грустите, Вам просто ещё не попался достойный молодой человек, которого Вы бы захотели, как сексуального партнёра. Поэтому Вы написали: «… то мужчины не те, то атмосфера не та» 🙂 Это значит, что Вам не всё равно, с кем и где. Вы ищите качество, а не количество - а его в автобусе и в пьяных клубах не найти. Вы молодец и Ваш человек обязательно Вас найдёт. Проводите свой день в интересных компаниях, знакомьтесь с людьми, поддерживайте контакты, больше улыбайтесь, шутите и обязательно встретите парень, к которому Вас потянет. А его к Вам ☺️ Всего Вам доброго 💐
Гость
[1179128898]
#8
Я девушка красивая,но - фригидная === Дальше можно было не продолжать
Тема,заметь!
Нужен совет от девочек.
Хочу секса. Его не было уже 6 лет! Ну как так. Я девушка красивая,но то мужики не те, то атмосфера не та.
Был парень, встречались с ним 2 года и предлагает секс в автобусе. Иы бы видели мое лицо, во первых где мой порш, а во вторых где его мозги?
Через неделю расстались. Он изменил,видимо в автобусе. Может быть пора *** заказывать?
Мама внуков просит, какие внуки? Сначала секса дайте.
Подруга предложила в клубасике с кем-нибудь переспать, но этот вариант мне не нравится не хочу потом 7 раз на дню ходить к гинекологу. Подруга попробовала так, и больная теперь. Не только там внизу ну и голова больная.
Что делать? Нужна помощь
Не знаю как хештег поставить.
секс грусть #секс #грусть