Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Очень интересно узнать. Расскажите о своем первом сексе, какая поза, какие впечатления, где это происходило? #секс

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В машине Жигули, зато от души 😺 машина стояла около деревни Княжево, на заднем сидении. А зачем это вам ? )

Гость
#2

В машине. Вышло спонтанно и случайно, никто не планировал. Теперь у нас двое детей и он мой муж😅

Гость
#3

Автор, Вам интересно перечисление кустов, авто и помоек, где тетки по пьяне лишались? Что за мазохизм, не понимаю

Гость
#4
Гость

Автор, Вам интересно перечисление кустов, авто и помоек, где тетки по пьяне лишались? Что за мазохизм, не понимаю

В машине как раз пьяными не ездят

Гость
#5
Гость

В машине как раз пьяными не ездят

Я про пьяную тётку писал. Мужик соответственно за рулём.

Гость
#6

У вас какая-то странная агрессия на эту тему, про помойки, пьянство. Никакого пьянства в машине, разумеется не было, и вообще с собой алкоголя, чистая романтика.

#7

У меня дома, запланировано, спустя месяцев 10 отношений, у обоих это был первый раз. Прошло достаточно хорошо для первого раза, романтично, чувственно, по огромной любви)

Гость
#8
Гость

В машине. Вышло спонтанно и случайно, никто не планировал. Теперь у нас двое детей и он мой муж😅

Не хотела бы я быть вашим с мужем ребенком)

Гость
#9
Гость

Не хотела бы я быть вашим с мужем ребенком)

Напрасно.. не запланированный ребенок не равно не желанный. И не равно не любимый.

#11

Зашел к мачехе в комнату когда она ласкала себя, в итоге через минуту она уже делала мне минет а поскольку это был первый опыт я кончил ей в рот через 3-4 минуты но она глотнула сперму и села сверху на мой член, за минут 10 которые она прыгала на моем члене я успел два раза кончить в её киску, теперь у нас с ней регулярный секс, перепробовали наверное все что можно, ни о чем не жалею

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: