Гость
Статьи
Домострой, можно ли …

Домострой, можно ли что-то изменить?

Добрый день, вот здесь часто жалуются на то что мужья их не хотят или слабую половую потенцию,у моего мужа с этим все слишком в порядке, наоборот даже, я страдаю от частого интима ( если уж быть честной)
Как-то постепенно получилось так,что дома у нас стал полный домострой, я женщина мое место на кухне, дом дети на мне, ублажение мужа тоже .Но вот сижу и думаю, я очень красивая и привлекательная( раньше этого не понимала) почему я должна подчиняться мужу !? Прям обидно становится за себя , как думаете можно ли что-то изменить ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чому ти маєш йому прислуговувати? Ти без нього хто? ***?? зрозумій що без чоловіка ти нуль тож дякуй богу що в тебе повна сім'я

Гость
#2

так если дом на тебе,то и рулишь ты.

Гость
#3

Бабий бунт хочешь затеять?

ГАВ
#4

бросай этого козла, вокруг полно щедрых олигархов

Захария
#5

можно. Не подчиняйтесь

Гость
#6

Ктьо ты что ты?

Гость
#7

Думаю сильно изменить не получится )), можно только сильнее не подчиняться )))

Гость
#8

Бунтовать нужно было в начале совместной жизни, теперь уже поздно, разве что расходиться

Гость
#10

"думаете можно ли что-то изменить ?"

Можно. Начать надо со способности самой себя обеспечивать.

#11

Обычные токсичные отношения, где вас используют. Конечно козла за яйца и долой из своей жизни

Гость
#12

Только развод изменит.

Гость
#13

Потому что он твой муж! Женщина должна подчиняться в равноправие полов не верю.И проблемы в разумном подчинении тоже

Гость
#14

Какая именно часть домостроя вам не нравится, так где муж вас обеспечивает, или та, где вам нужно следить за домом?

Гость
#15

Обеспечивайте себя сама, съезжайте из квартиры мужа в съемную комнату в коммуналке - там будете дежурить по кухне по графику😆😆 и давать секс никому не надо, только собутыльникам, но зато по желанию👍😆😅

Гость
#16
Гость

А чому ти маєш йому прислуговувати? Ти без нього хто? ***?? зрозумій що без чоловіка ти нуль тож дякуй богу що в тебе повна сім'я

А у вас есть украинский форум? Почему вы сюда заходите?

Гость
#17

Сложно, мне кажется , но возможно постепенно что то получится.

Гость
#18
Гость

Забавно и жалко смотреть как неудачники-эмигранты хвалят унитаз, который чистят

Тему перепутал?😊

Гость
#19
FurFur

Обычные токсичные отношения, где вас используют. Конечно козла за яйца и долой из своей жизни

Ахахах

Девки жисут в каком то паралелбном мире в котором они выйдя из отношений будут принимать подарки от миллионеров и принцев и их окружать вниманием бохатые мужики

Такие наивные 🐔

Гость
#20
Гость

Потому что он твой муж! Женщина должна подчиняться в равноправие полов не верю.И проблемы в разумном подчинении тоже

Зачем подчиняться? Откуда вообще эта мысль, что кто-то у кого-то должен жить в подчинении, из крепостного права?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: