Гость
Статьи
Женщины, которые дают …

Женщины, которые дают секс на третьем свидании это женщины гулящие?

Женщины, которые дают секс на третьем свидании это гулящие?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автору три рочки

Гость
#2

Что длают? Дают секс? Это как?

Гость
#3

Нет это нормальная, гулящая это та которая на первом свидании или вообще без свидания даёт

Гость
#4

нет конечно. Не зря же есть правило 3-х свиданий.

Гость
#5

Вообще-то ровно наоборот - не гулящие, а е⁣⁣⁣⁣⁣бущ⁣⁣⁣⁣⁣⁣ие⁣⁣⁣⁣ся.

Гость
#6

У меня с мужем бывшим был секс на первом свидании, прожили 10 лет
С нынешним мужем тоже был секс на первом свидании, 7 лет вместе😁
Если меня мужчина зацепил, я сразу понимаю что это моё🥰
А если не зацепил, секса не будет ни на первом, ни на третьем ни на 100500том свидании😠

Гость
#7

Логичнее, мне кажется, в разрезе возрастных групп это все обсуждать, или в контексте сроков общения в целом. Как бы 16 летняя, дающая на 3 свидании, или жеманничающая 50 летняя, не дающая по полгода, все это вызывает немножко недоумения.

Гость
#8

ну может они годы знакомы)

Гость
#9
Гость

нет конечно. Не зря же есть правило 3-х свиданий.

Кто придумал это правило?

#10
Гость

Логичнее, мне кажется, в разрезе возрастных групп это все обсуждать, или в контексте сроков общения в целом. Как бы 16 летняя, дающая на 3 свидании, или жеманничающая 50 летняя, не дающая по полгода, все это вызывает немножко недоумения.

А мне кажется наоборот. В юности естественно отдаваться страсти и приключениям, а в 50 уже хочется пообщаться сначала, да и не будет никакой уже страсти. Некуда и незачем спешить

#11
Гость

Кто придумал это правило?

Это правило которое пришло с Запада из 90 тых

Гость
#12
Гость

У меня с мужем бывшим был секс на первом свидании, прожили 10 лет
С нынешним мужем тоже был секс на первом свидании, 7 лет вместе😁
Если меня мужчина зацепил, я сразу понимаю что это моё🥰
А если не зацепил, секса не будет ни на первом, ни на третьем ни на 100500том свидании😠

Надо из - за принципа это дело хоть немного оттягивать) иначе же денег и подарков не будет. Ну а нахрена , если ты себя даром отдала. Ну короче как бесплатная *** . Мужику то збс, даже делать особо не пришлось и нет тут никаких оправданий девушке. Она д е ш е в к а.

lola
#13

не уважающие себя, не ценящие

Гость
#14
Гость

Надо из - за принципа это дело хоть немного оттягивать) иначе же денег и подарков не будет. Ну а нахрена , если ты себя даром отдала. Ну короче как бесплатная *** . Мужику то збс, даже делать особо не пришлось и нет тут никаких оправданий девушке. Она д е ш е в к а.

Вижу что у вас есть цена

Гость
#15
Гость

Вижу что у вас есть цена

Ну да, лучше же когда ее вообще нет))

Гость
#16
Гость

Ну да, лучше же когда ее вообще нет))

Лучше быть мусором, который под ногами валяется и каждый мог брать пользовать…

Гость
#17
Гость

Кто придумал это правило?

Зайдите на ютуб. Наберите в поиске: Барни Стинсон Правило трех дней. Придумал не он естественно но он очень хорошо вам обьяснит с мужской точки зрения.

Гость
#18

Упс..сори ... мельком прочитал ваш вопрос, и выше ответ предложил не по делу. Но все равно зайдите. Будет полезно понять почему парни тянут с ответом в соцсетях.

Гость
#19
Гость

Лучше быть мусором, который под ногами валяется и каждый мог брать пользовать…

Вас каждый может купить🤷

Гость
#20
Гость

У меня с мужем бывшим был секс на первом свидании, прожили 10 лет
С нынешним мужем тоже был секс на первом свидании, 7 лет вместе😁
Если меня мужчина зацепил, я сразу понимаю что это моё🥰
А если не зацепил, секса не будет ни на первом, ни на третьем ни на 100500том свидании😠

Я этого не понимаю... Как можно с первого раза сразу понять, а если б секс не понравился
Видно, у вас хорошая любовная карма
Нет осечек, фригидности, неудовлетворённости и нет "не тех мужчин"!

Гость
#21

Даже дающие на первом - не гулящие. Давать нужно тогда, когда хочется, а не когда общество разрешит )

Гость
#22

Да

Гость
#23
Гость

Нет это нормальная, гулящая это та которая на первом свидании или вообще без свидания даёт

То есть на третьем свидании дать это нормально? Не узнав человека вообще? Это то же самое как на первом дать. Вот и все. Что на первом, что на третьем давать - одинаково гулящие. Ну месяц, два повстречаться - это норм. Но так быстро - это ненормально. Меня так воспитали, не давать сразу незнакомым.

Гость
#24
Гость

нет конечно. Не зря же есть правило 3-х свиданий.

После третьего можно валить

Гость
#25
Гость

ну может они годы знакомы)

Это уже меняет дело. Тогда можно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: