Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с аппатией после первого раза

Что делать если после первого раза пропало абсолютно все, чувства, эмоции и это затронуло не только что-то связанное с этим человеком, но и всю жизнь вцелом. Но до этого все было. Поговорить об этом не с кем (с парнем такое обсуждать страшно, тем более он такой же зеленый в этом вопросе как и я), этот форум моя последняя надежда.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как раз с парнем и обсуди, что не так было и что исправить. Или какждый последующий раз так и будет повторяться

Гость
#2

Детсад

иподьякон Пафнутий
#3

пройдет. первый раз всегда так. помню первое сентября и первый класс. пришел домой, думаю, бл яяя, какое го в но и это на десять лет! ничего, потом привык, даже понравилось

Гость
#4

не пошло с ним....несите следующего))))

Гость
#5
Camara gor

Как раз с парнем и обсуди, что не так было и что исправить. Или какждый последующий раз так и будет повторяться

Возможно это из-за того что все было слишком откровенно (хотя обоим по 20, до этого спокойно все обсуждали и не стеснялись чего-то). Но на этот раз разговор как-то не идет. Вы правы поговорить нужно, просто нужно время наверное.

#6
Гость

Возможно это из-за того что все было слишком откровенно (хотя обоим по 20, до этого спокойно все обсуждали и не стеснялись чего-то). Но на этот раз разговор как-то не идет. Вы правы поговорить нужно, просто нужно время наверное.

У Вас мог сработать предохранитель от эмоций,иногда бывает такое,постепенно поймете свое отношение к этому и все наладится!ничего страшного,просто оцените и отношение к мч,и насколько Вам понравилось,все хорошо будет!

Гость
#7

Наверное ты не тому дала, это никак не исправить...

марсианин
#8
Гость

Наверное ты не тому дала, это никак не исправить...

ошибаетесь. гименопластика и дело в шляпе, как новенькая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: