Гость
Статьи
Парень это делает …

Парень это делает против воли

Парень постоянно кончает на лицо, против моей воли...Девушки, подскажите, как намекнуть парню, чтобы он хотя бы предупреждал? #секс

Алёнушка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не стыдно такие вещи спрашивать? Берете и говорите ртом ему (не во время процесса) что вам нравится и не нравится.

Иванушка
#2

А что тебе не нравится то, Аленушка?

Гость
#3

Что значит против воли? Почему вы вообще не предохраняетесь?
Парень тут дело вторичное. Где ваше самоуважение? Вами мастурбируют, риски для вашего здоровья, а вы тут думаете стоил ли ломать емц ноги после такого???

Гость
#4

Конечно, стоит! Себя на первое место, а если он такое животное пусть и совокупляется с себе подобными.

Гость
#5
Гость

Что значит против воли? Почему вы вообще не предохраняетесь?
Парень тут дело вторичное. Где ваше самоуважение? Вами мастурбируют, риски для вашего здоровья, а вы тут думаете стоил ли ломать емц ноги после такого???

а еще более смешно «ей» читать ваши комментарии, особенно когда писал все это Иванушка 😂😂😂

Иванушка
#6
Гость

а еще более смешно «ей» читать ваши комментарии, особенно когда писал все это Иванушка 😂😂😂

клевета

Гость
#7

НАМЕКНУТЬ??? Шли его куда подальше! Ты хуже животного.

Гость
#8

То есть он ипппет тебя, затем резко вскакивает, добирается до лица и кончает????

Гость
#9

Даже сложно себе это представить, он же видит, что вам не нравится и продолжает делать , зачем !?

#10

фу,мерзость

марсианин
#11

что тут так все расплевались то? в порнухе все и всегда только так кончают. что не так то, бабоньки?

Гость
#12

Мой часто кончает на лицо, у них это типа он самец и пометил так, теперь ты его собственность на подсознательном уровне. Просто привыкни, вот когда в волосы попадает этто бесит. А вообще она полезна хоть и противная как сопли. Я тренировалась на яйце по вязкости точно такая же первый раз проблевалась, сейчас просто глотаю как слюни не заморачиваюсь с этим да и вытерать ничего не надо в авто очень удобно

Гость
#13

Размажь сперму по лицу, в ней куча разных полезных микроэлементов, лучше любого крема

#14

Чем же та занята, если не можешь закрыть рукой его МПЧ?

Г-Х. Андерсен
#15
STR

Чем же та занята, если не можешь закрыть рукой его МПЧ?

пусть только посмеет закрыться, по лбу получит за....., ну ты понял)))

#16
Г-Х. Андерсен

пусть только посмеет закрыться, по лбу получит за....., ну ты понял)))

🌶️⚡🕡
Ну ты понял 🤬

Г-Х. Андерсен
#17
STR

🌶️⚡🕡
Ну ты понял 🤬

неа. у меня тут кубики какие то и них не видно. соррян

#18
Г-Х. Андерсен

неа. у меня тут кубики какие то и них не видно. соррян

^^^

Г-Х. Андерсен
#19
STR

^^^

артикли. них не понимаю. надоело

Гость
#20

Вытри с лица салфеткой и засунь эту салфетку ему в рот или размажь по его лицу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: