Гость
Статьи
Мир деградировал

Мир деградировал

Здравствуйте, история не самая лучшая, мне 43 года, до сорока лет всё было хорошо, любил секс, была жена с которой прожил 20 лет, секса нам хватало, но два года назад жена умерла, был серьёзный стресс, похудел на 15 кг, пошли болезни, в итоге стал полу импотентом,сейчас вес восстановил,не пью, но курю, по жизни я умею готовить, всегда жене помогал в уборке, любил её до безумия,потом была женщина, но в сексе ничего не получалось, я мог дать всё, любовь, уважение, у самого всё есть, машина, квартира, работаю, но видимо людям нужен только секс, это у всех на первом месте, и не важно любят её, уважают, главное секс, поэтому импотентам лучше одному жить, меньше нервов.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

С миром все в порядке. Посмотрите на себя со стороны..

Гость
#2

Естественно женщине хочется секса. Не всем, но многим. У нас нет такого понятия как импотенция.
Выбирайте фригидную.

Гость
#3

Молодец автор. Очень интересно. Пиши есчо. Держи нас в курсе.
П.С. а чтоб писюлька стояла умные люди давно придумали Виагру. Пользуйся.

Гость
#4

Не всем секс нужен, есть немало женщин с низким либидо. Ну живи один, если так решил.

Вялая сосиска
#5

Вялый сосис тебя понимает.))

Гость
#6

Секс в возрасте не очень нужен. Есть книги, прогулки на свежем воздухе, мудрость, почет и пример для молодых людей.

Гость
#7

Нет,ну я конечно понимаю что тебе с твоей проблемой секс не светит....но ты пробовал хоть своих женщин порадовать инными способами? В конце концов пальцы тебе зачем? Секс шопы зачем? Женщина не обязана в монашки идти из-за твоей проблемы

Гость
#8

А форумные дамочки пишут, что женщинам секс не нужен. И кому верить?

Гость
#9
Гость

А форумные дамочки пишут, что женщинам секс не нужен. И кому верить?

Это форумные тролли пишут.нормальным,здоровым женщинам секс нужен

Гость
#10

Ну разумеется, здоровой женщине, так же, как здоровому мужчине, в отношениях нужен и важен секс. Это очень большая и важная часть отношений. Поэтому лечиться надо, посещать психолога, сексолога, а не ныть, что все плохие, один я молодец высокодуховный. Самое страшное, что у мужчины-импотента довольно быстро формируется ненависть к женщине, с которой он в отношениях или живет - он начинает ее гнобить, оскорблять, называть озабоченной и еще похуже, а у женщины падает самооценка и формируется невроз на этой почве.

Гость
#11

Секс ни при чём... так же и всё, что угодно...
Женщина всегда ищет повод для завиновачивания мужчины. Будь у тебя вот прям всё и отдавай женщине всё - она всё равно придумает повод.
Потому что цели - разные:
мужчина - улучшает жизнь женщине, а женщина - ухудшает жизнь мужчине...придумывая любой повод, порой случайным набором слов.

Вообще-то, такое впечатление, что тебе лет 15... либо - инопланетянин - не привык ещё к правилам и реалиям жизни на Земле. Да и, кроме того, слова и словосочетания странные...
Из какой страны, или с неведомой планеты?
"серьёзный стресс", "пошли болезни", "любил её до безумия"...

Лиза
#12

Катя Ф. мне не подруга!!!!! Почему все думают, что она мне подруга. И никогда не была!!!! Я видела ее два раза в жизни!!!!!! Хватит этой клеветы!!!!!!! Когда они уже все отстанут от меня???!!!!!! Достали клеветничать!!!!!!!!

Гость
#13

Мир деградировал, но при чем тут твоя импотенция? Любым тебя только мама с папой любят, а партнера мы выбираем. Секс очень важная составляющая отношений, решай проблему.

Екатерина
#14

Есть женщины, которым секс не нужен , а хороший человек , друг очень даже . Ищите , женщины все разные .

#15

Так а новой подруге сколько? Старше 40? Какой вообще секс тогда? Ладно бы молодая была, а тут дети, внуки уже скоро...

Гость
#16

К сожалению, сексуальная революция подняла ценность секса на невиданную высоту значимости. Может быть, люди осознают пагубность сексуальных пристрастий, а может и нет. Но ничего хорошего эта сексуальная зацикленность не сулит, это точно.

Гость
#17
Гость

Молодец автор. Очень интересно. Пиши есчо. Держи нас в курсе.
П.С. а чтоб писюлька стояла умные люди давно придумали Виагру. Пользуйся.

И посади сердечно-сосудистую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: