Гость
Статьи
Устраивает ли вас …

Устраивает ли вас интимная жизнь в браке?

Интимные моменты в отношениях

Опрос завершен
Устраивает ли вас интимная жизнь в браке?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорю по своему опыту и по опыту подруг. У большинства НЕ УСТРАЙВАЕТ и не устраивает именно женщину!
Муж^ло вообще не способно на полноценный секс с постоянной партнёршей!
Те не многие случае, когда мужик хочет жену, это когда мужик йебёт всех подряд, а не только жену! А у нормальных верных мужей всегда пропадает желание. Мужская му даческая природа во всей красе! 😡

#2
Гость

Говорю по своему опыту и по опыту подруг. У большинства НЕ УСТРАЙВАЕТ и не устраивает именно женщину!
Муж^ло вообще не способно на полноценный секс с постоянной партнёршей!
Те не многие случае, когда мужик хочет жену, это когда мужик йебёт всех подряд, а не только жену! А у нормальных верных мужей всегда пропадает желание. Мужская му даческая природа во всей красе! 😡

Вас кто то сильно обидел? Не надо мне выливать свои оскорбления на мужчин, которые не участвуют в построении любчших отношений! Вы сами выбираете таких партнеров, спрашивается для чего, а я вам скажу. У вас у многих сейчас нет опыта как строить отношения. Такие вот уже с жиру бесятся, выбирут а потом ноют.

Гость
#3
Гость

Говорю по своему опыту и по опыту подруг. У большинства НЕ УСТРАЙВАЕТ и не устраивает именно женщину!
Муж^ло вообще не способно на полноценный секс с постоянной партнёршей!
Те не многие случае, когда мужик хочет жену, это когда мужик йебёт всех подряд, а не только жену! А у нормальных верных мужей всегда пропадает желание. Мужская му даческая природа во всей красе! 😡

Я мужчина. Меня не устраивает!!

Татьяна Н
#4

Все завязано, потому что когда у мужа снижается половая активность, у него сразу падает настроение. Купила ему исправить эту ситуацию Йохимбе форте. Начал пить и результат не заставил себя долго ждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: