Гость
Статьи
Нужен ли опыт до брака

Нужен ли опыт до брака

Девушки, сколько мужчин у вас было до брака? И помог ли этот опыт в семейной жизни ? Я была абсолютно неопытной и пожалела об этом. Муж вертел мной как хотел и на то, чтобы приобрести жизненный опыт и выработать характер у меня ушло много драгоценных лет. Сравнить было не с кем. Было впечатление, что на нем свет клином сошелся. Поняла, насколько все это глупо только к 32 годам. Считаю, что опыт отношений, в том числе и интимных до брака необходим, чтобы правильно понимать, чего ты на самом деле хочешь, а не быть заложницей предрассудков, страхов, неуверенности и манипуляторов.

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согоасна, но еще бывает, что первый брак все равно не смотря на опыт не счастливый

#2

Я им всем выдаю
Номерки. Таким образом набралось 639

#3
Melaniyatramp

Я им всем выдаю
Номерки. Таким образом набралось 639

Если быть точной

Гость
#4

Ну смотря что понимать под опытом. Я много лет супругу подозреваю в групповухе до брака, что для меня категорически неприемлемо ни для кого. До свадьбы говорила, фу, даже думать противно, не было и не будет. Но есть два эпизода в её жизни, насчёт которых у меня сильные подозрения. Она не в курсе, что я знаю про них. Узнаю правду - разведусь нафиг, несмотря на то, что отношения у нас можно назвать идеальными.

УдавКа 🐍
#5

Должен быть большой опыт общения с мужчинами, без секса, а не большой интимный опыт)

#6
Гость

Ну смотря что понимать под опытом. Я много лет супругу подозреваю в групповухе до брака, что для меня категорически неприемлемо ни для кого. До свадьбы говорила, фу, даже думать противно, не было и не будет. Но есть два эпизода в её жизни, насчёт которых у меня сильные подозрения. Она не в курсе, что я знаю про них. Узнаю правду - разведусь нафиг, несмотря на то, что отношения у нас можно назвать идеальными.

Отямбись от нее со своей групповухой, изврат

Гость
#7
Melaniyatramp

Отямбись от нее со своей групповухой, изврат

В смысле?

Гость
#8

Ну, а если бы ты получала опыт до брака, то брака у тебя бы не было. Да и чем тебе поможет опыт с другими людьми в твоих взаимоотношениях с мужем? Если ты, к примеру, получила опыт общения на узбекском языке, то как это поможет тебе в общении с китайцем?

#9

А это зависит от общества. В некоторых древних культурах так и делали: гуляли много, и потом замуж выходили. Но это всем было окей и никто не парился. Нету гарантии, что скачка по койкам НЕ привела бы вас к манипулятору или к другим проблемам и сожалениям.

Лора
#10

А что мешало вашему мужчине вас научить, скажем так?
Можно изучать своё тело наедине с собой, чтобы себя понять лучше, как вам нравится, а как нет.
Не думаю, что опыт влияет на качество интимной жизни. Ну у каждого своё)
Если хочется попробовать с разными, то пожалуйста, правд каждого человека.
Главное нагуляться до брака.

Гость
#11
Гость

Ну смотря что понимать под опытом. Я много лет супругу подозреваю в групповухе до брака, что для меня категорически неприемлемо ни для кого. До свадьбы говорила, фу, даже думать противно, не было и не будет. Но есть два эпизода в её жизни, насчёт которых у меня сильные подозрения. Она не в курсе, что я знаю про них. Узнаю правду - разведусь нафиг, несмотря на то, что отношения у нас можно назвать идеальными.

На недевственницах женятся только куколды и неудачники. Ты к кому себя относишь?)))

Гость
#12

Похоже на выдуманную девушкой лёгкого поведения историю

Гость
#13
Гость

На недевственницах женятся только куколды и неудачники. Ты к кому себя относишь?)))

Тогда это 90 процентов всех браков.

Гость
#14
Гость

Ну, а если бы ты получала опыт до брака, то брака у тебя бы не было. Да и чем тебе поможет опыт с другими людьми в твоих взаимоотношениях с мужем? Если ты, к примеру, получила опыт общения на узбекском языке, то как это поможет тебе в общении с китайцем?

Причем тут языки, совершая ошибки в предыдущих отношениях ты их переосмысливаешь и в новых не повторяешь.

Гость
#15
Товарищ Вяземская

А это зависит от общества. В некоторых древних культурах так и делали: гуляли много, и потом замуж выходили. Но это всем было окей и никто не парился. Нету гарантии, что скачка по койкам НЕ привела бы вас к манипулятору или к другим проблемам и сожалениям.

Не было таких культур. Они бы быстро вымерли, потому что блудливая женщина не может родить здорового ребёнка.

Нина
#16

Твоё тело-твоё дело!

Гость
#17
Товарищ Вяземская

А это зависит от общества. В некоторых древних культурах так и делали: гуляли много, и потом замуж выходили. Но это всем было окей и никто не парился. Нету гарантии, что скачка по койкам НЕ привела бы вас к манипулятору или к другим проблемам и сожалениям.

Не скачка по койкам, а опыт отношений позволил бы различить манипулятора. Да и не так обидно бы было за бесцельно потраченные лучшие женские годы.

#18
Гость

Ну смотря что понимать под опытом. Я много лет супругу подозреваю в групповухе до брака, что для меня категорически неприемлемо ни для кого. До свадьбы говорила, фу, даже думать противно, не было и не будет. Но есть два эпизода в её жизни, насчёт которых у меня сильные подозрения. Она не в курсе, что я знаю про них. Узнаю правду - разведусь нафиг, несмотря на то, что отношения у нас можно назвать идеальными.

Это паранойя у вас..

Гость
#19
Скромница®

Это паранойя у вас..

Я про это не вспоминаю в жизни.

Гость
#20
Гость

Ну, а если бы ты получала опыт до брака, то брака у тебя бы не было. Да и чем тебе поможет опыт с другими людьми в твоих взаимоотношениях с мужем? Если ты, к примеру, получила опыт общения на узбекском языке, то как это поможет тебе в общении с китайцем?

Почему бы не было? Опыт очевидно чем помог бы. Сделать правильный выбор хотя бы.

Гость
#21

Конечно, нужно всё перепробовать

Гость
#22
Лора

А что мешало вашему мужчине вас научить, скажем так?
Можно изучать своё тело наедине с собой, чтобы себя понять лучше, как вам нравится, а как нет.
Не думаю, что опыт влияет на качество интимной жизни. Ну у каждого своё)
Если хочется попробовать с разными, то пожалуйста, правд каждого человека.
Главное нагуляться до брака.

Не только в этом дело. И я не хочу быть в роли "ученицы". Опыт дает зрелость и уверенность, ориентиры.

#23
Гость

В смысле?

В прямом

Гость
#24
Гость

На недевственницах женятся только куколды и неудачники. Ты к кому себя относишь?)))

А "успешным" мужчину делает неопытность дурочки , за счет которой можно самоутверждаться?

#26
Гость

Не скачка по койкам, а опыт отношений позволил бы различить манипулятора. Да и не так обидно бы было за бесцельно потраченные лучшие женские годы.

Ну вы разберитесь в себе. Что значит бесцельно? Не было никаких целей?

Kelly
#27
Гость

Не было таких культур. Они бы быстро вымерли, потому что блудливая женщина не может родить здорового ребёнка.

Вас в гугле забанили, чтобы это проверить?

Гость
#28
Гость

Похоже на выдуманную девушкой лёгкого поведения историю

Да тут 99% тем разводки.

Гость
#29

Ну ничо, раз ты поняла, что ты шлюпка, то сейчас и поскачешь по кожаным шестам равнодушных к тебе мужиков. Наработаешь "опыт", так сказать. СЗ в помощь, там как раз весь биoмycор кучкуется.

УдавКа 🐍
#30
Нина

Твоё тело-твоё дело!

Вот поэтому к таким бабам, имеющим большой интимный опыт, и относятся как к телу.

Гость
#31
Гость

Тогда это 90 процентов всех браков.

Уважающий себя мужчина женится только на девственнице. Все парни, которых я знал женились на них. И я тоже. Мы, наверное, просто не можем считать женщину своей (жениться) если она принадлежала другим. Это как мороженку с земли поднять. Сколько на неё не дуй, она всё равно грязная.
Единственное что может помочь мужику побороть брезгливость это алкоголь, никотин и подобные наркотики. Я видел мужиков, которые окурки подбирали с земли, например. Или алкоголь из чужого стакана пили. Этим реально пофиг. Поэтому недевственница может выйти замуж только за алкаша или курящего, я считаю.

Гость
#32
Товарищ Вяземская

Ну вы разберитесь в себе. Что значит бесцельно? Не было никаких целей?

Когда 12 лет потрачены на одного никчемного мужика это как назвать?

Гость
#34
Гость

Уважающий себя мужчина женится только на девственнице. Все парни, которых я знал женились на них. И я тоже. Мы, наверное, просто не можем считать женщину своей (жениться) если она принадлежала другим. Это как мороженку с земли поднять. Сколько на неё не дуй, она всё равно грязная.
Единственное что может помочь мужику побороть брезгливость это алкоголь, никотин и подобные наркотики. Я видел мужиков, которые окурки подбирали с земли, например. Или алкоголь из чужого стакана пили. Этим реально пофиг. Поэтому недевственница может выйти замуж только за алкаша или курящего, я считаю.

Да, некоторым не везет с мужем больше, чем мне

Лунтик
#35

Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Гость
#36
Melaniyatramp

Я им всем выдаю
Номерки. Таким образом набралось 639

В твоих мечтах вонючка.

Гость
#37
Гость

Причем тут языки, совершая ошибки в предыдущих отношениях ты их переосмысливаешь и в новых не повторяешь.

Люди все разные. Те, кто разводит на секс чужих женщин - это один тип, назовём его мужик озабоченный. Такие как правило пьют и/или курят, чтобы побороть брезгливость. А те, кто женится - это другой тип мужчин. Назовём его мужчина ответственный, уважающий себя как личность. Это небо и земля по сути. Опыт общения с одним типом - неприменим к другому.

Лора
#38
Гость

Шлюхи_так и думают, что надо нагуляться.) А потом они кроме брезгливости ничего у мужчин не вызывают.) У меня была такая подруга. Я к ней прекрасно относился. Да что там, никого не замечал кроме неё из женщин. А как она перешла от слов к действиям, получила свой первый опыт, я к ней даже прикасаться брезговал. Она тоже считала, что нагуляться надо. Но когда речь шла обо мне - я только плечами пожимал, недоумевая зачем бы мне это надо было. А когда стала гулять она - я понял, насколько противны_шлюхи.

Я если что, ещё девственница в свои 23 года.
Мой коммент был к тому, что если человек хочет получить сексуальный опыт, не важно мужчина или нет, то это его личное право. Если у человека нет отношений, то он имеет на это полное право. Он никому не изменяет, ничего. А нагуляться надо чтобы потом в браке не ходить на лево. Это касается как и мужчин, так и женщин.
А парни которые называют девушек «с опытом» - шлюхами, просто не уверены в себе, боятся, что человеку уже есть с чем сравнивать. На мой взгляд, это очень глупо.

Гость
#39
Гость

Не скачка по койкам, а опыт отношений позволил бы различить манипулятора. Да и не так обидно бы было за бесцельно потраченные лучшие женские годы.

Книги читайте, войну и мир, например. Все типы мужчин и женщин описаны очень качественно.

Лора
#40
Лора

Я если что, ещё девственница в свои 23 года.
Мой коммент был к тому, что если человек хочет получить сексуальный опыт, не важно мужчина или нет, то это его личное право. Если у человека нет отношений, то он имеет на это полное право. Он никому не изменяет, ничего. А нагуляться надо чтобы потом в браке не ходить на лево. Это касается как и мужчин, так и женщин.
А парни которые называют девушек «с опытом» - шлюхами, просто не уверены в себе, боятся, что человеку уже есть с чем сравнивать. На мой взгляд, это очень глупо.

+ не всем ещё надо нагуливаться.
Мне, например, хватит и одного человека в моей жизни. Но мы все разные, согласитесь? Так что не надо никого осуждать за отсутсвие или наличие большого опыта.
Главное чтобы вам не изменяли.

Лора
#41
Гость

Уважающий себя мужчина женится только на девственнице. Все парни, которых я знал женились на них. И я тоже. Мы, наверное, просто не можем считать женщину своей (жениться) если она принадлежала другим. Это как мороженку с земли поднять. Сколько на неё не дуй, она всё равно грязная.
Единственное что может помочь мужику побороть брезгливость это алкоголь, никотин и подобные наркотики. Я видел мужиков, которые окурки подбирали с земли, например. Или алкоголь из чужого стакана пили. Этим реально пофиг. Поэтому недевственница может выйти замуж только за алкаша или курящего, я считаю.

Если вы из Кавказа, то я ещё пойму. А если - нет, то вам бы к психологу сходить и начать поднимать свою самооценку.

Гость
#42
Гость

Книги читайте, войну и мир, например. Все типы мужчин и женщин описаны очень качественно.

Читала

Гость
#43
Гость

Почему бы не было? Опыт очевидно чем помог бы. Сделать правильный выбор хотя бы.

Люди все разные. И те, кто считает нормальным для себя использовать женщин для секса - на них не женятся. А те, кто женится - не считают для себя возможным использовать женщин для секса без обязательств (без брака).

#44
Гость

Уважающий себя мужчина женится только на девственнице. Все парни, которых я знал женились на них. И я тоже. Мы, наверное, просто не можем считать женщину своей (жениться) если она принадлежала другим. Это как мороженку с земли поднять. Сколько на неё не дуй, она всё равно грязная.
Единственное что может помочь мужику побороть брезгливость это алкоголь, никотин и подобные наркотики. Я видел мужиков, которые окурки подбирали с земли, например. Или алкоголь из чужого стакана пили. Этим реально пофиг. Поэтому недевственница может выйти замуж только за алкаша или курящего, я считаю.

А что женщинам, поможет побороть брезгливость? Или вы предлагаете создать СЗ для девственников и разделить людей на 2 касты, ДА и НЕ- 😁 А то, знаете, я, прекрасная Македонская целка, тоже не люблю лохмотья чужих ДНК и кармы на мужиках!

Гость
#45
Гость

Конечно, нужно всё перепробовать

Ага. Тогда прыгни с крыши. Закинься наркотой. Убей кого-нибудь. Попробуй всё.)

#46
Гость

Люди все разные. И те, кто считает нормальным для себя использовать женщин для секса - на них не женятся. А те, кто женится - не считают для себя возможным использовать женщин для секса без обязательств (без брака).

You wish! Самые отпетые моралисты - **дуны те еще, в том-то и дело. Почитайте у Эволюции про КСЖ. А когда вы их еще и живьем встретите - у вас вообще с мозгом случится "белочка сломалась".

Гость
#47
Гость

Не только в этом дело. И я не хочу быть в роли "ученицы". Опыт дает зрелость и уверенность, ориентиры.

Муж для жены это её духовный учитель. Не хотите быть ученицей, никто не возьмёт вас замуж. Проще говоря вас не будут воспринимать как женщину в ментальном плане.

Гость
#48

Для опыта в жизни книги читай, а не х..и перебирай

Гость
#49

перебор *** сделает тебя опытной в переборе *** но никак не опытной в жизни с одним хреном

Гость
#50

Автор, абсолютно с вами согласна.
Если бы я вышла замуж за первого в плане отношений мужчину, или за первого кто был потом в плане секса (и тоже отношениями), была бы несчастна. Когда опыта нет, все его косяки списываешь на "он же мусчина", а свои на то, что "я же женсина", а не на то, что конкретно этот человек не подходит.
До брака у меня был очень большой опыт свиданий без интима и несколько серьезных отношений. До мужа предложение замужества мне делали 6 раз. Всем отказывала, тк понимала - не мое.