Гость
Статьи
Нужен ли опыт до брака

Нужен ли опыт до брака

Девушки, сколько мужчин у вас было до брака? И помог ли этот опыт в семейной жизни ? Я была абсолютно неопытной и пожалела об этом. Муж вертел мной как хотел и на то, чтобы приобрести жизненный опыт и …

Автор
226 ответов
Последний — 05 декабря 2020, 15:34 Перейти
Страница 5
201.
Гость
Гость

Петтинг - подростковый секс. Всё узнаете.

Надеюсь, вы шутите, сравнивая полноценный секс с петтингом

202.
Гость
Гость

До свадьбы допустим только петтинг у порядочных людей. От него нельзя ни забеременеть, ни утратить свою невинность.

203.
Гость
Гость

А вот узнать поведение парня в сексе и понять себя - более чем.

204.
Гость
Гость

Секс не управляет умными людьми. Они управляют своими потребностями.

А, так кроме девственницы еще и умная должна быть))

205.
Гость
Гость

Честь это честность. Отдать честь, это тоже самое что присягнуть на верность. Так солдат принимает присягу, отдавая честь родине. А девушка отдавая честь берёт обязательство хранить верность избраннику. Женщина лишается чести когда изменяет своему (первому) мужчине.

Понимаете, в чем неувязка. Солдат дает присягу добровольно. Он значет зачем он это делает. Девственность дается девочке автоматически, как глаза зубы руки и ноги. А вы ее автоматически врожденную анатомическую особенность хотите выдать за честь, типа которую она с какого то перепугу должна беречь.

206.
Гость
Гость

А, так кроме девственницы еще и умная должна быть))

Девственность до свадьбы - это следствие ума и самоуважения.)
Глупые либо не могут отказать мужикам, либо не могут контролировать свои эмоции, либо верят пропаганде, что быть_шлюхой это круто.

207.
Гость
Гость

Понимаете, в чем неувязка. Солдат дает присягу добровольно. Он значет зачем он это делает. Девственность дается девочке автоматически, как глаза зубы руки и ноги. А вы ее автоматически врожденную анатомическую особенность хотите выдать за честь, типа которую она с какого то перепугу должна беречь.

Так и девушка отдаёт свою девственность мужчине, женщиной которого решила стать - добровольно. Что не так?)

208.
Гость
Гость

Мужчина, кстати, тоже добровольно женится (отдаёт свою честь), то есть берёт на себя обязательство заботиться о женщине.

209.
Гость
Гость

Жена больше чем собственность. Она родной человек. Такая же родная как сестра или мать. Куда бы она не пошла - она член твоего рода и гордо будет носить твою фамилию.

Все ясно,еще один,свихнувщийся на патриархате.

210.
Гость
Гость

Какие алименты если в графе отец в свидетельстве о рождении у ребёнка прочерк?

Установление отцовства в судебном порядке-и вуаля.

211.
Гость
Гость

Ну, а если бы ты получала опыт до брака, то брака у тебя бы не было. Да и чем тебе поможет опыт с другими людьми в твоих взаимоотношениях с мужем? Если ты, к примеру, получила опыт общения на узбекском языке, то как это поможет тебе в общении с китайцем?

Да во всём бы автору помог опыт до брака. Возможно она бы не вышла замуж за своего первого мужика, а нашла бы кого - то нормального. А так опыт отношений и секса до брака помогает лучше разбираться в мужчинах, понимать чего ты хочешь сама, даёт возможность найти наилучший вариант , а не хвататься за первого кто замуж позвал.

212.
Гость
Гость

А вот узнать поведение парня в сексе и понять себя - более чем.

И как вы узнаете предпочтения в позах? В технике (погрубее, понежнее-именно при проникновении?), как понять что нравится? Как вообще можно понять поведение в сексе, без самого секса, короче?

213.
Гость
Гость

Глупые либо не могут отказать мужикам, либо не могут контролировать свои эмоции, либо верят пропаганде, что быть_шлюхой это круто.

Ну и при этом мужчина может быть уже нагулянным. То есть женщине надо быть и умной и девушкой, а достанется ей тупой мужик, которым управляют инстинкты. Так?

214.
Гость
Гость

Песков и Трамп неудачники по - вашему?))) хотела бы я таких неудачников побольше в своем кругу -)

Тоже мне пример: они потасканные жизнью, женщинами, педо/филы, воры, мерзкие уродцы.

215.
Гость
Гость

++++ Девственность до брака - это ещё хорошее воспитание, среда и менталитет, где росла девушка. Если она росла среди маргиналов, а родители не вдолбили в голову, что беречь себя для мужа надо, то она по глупости побыстрее захочет расстаться со своей девственностью, чтобы быть, как все, как все её маргинальные подруги. Тем более пропаганда сатанистов у власти за гендерное равенство полов и свободные отношения до брака своё дело делают. В фильмах, среди звёзд идёт сплошная пропаганда внебрачных связей, что быть развратной и опытной это круто, а быть девственницей это отсталость и невостребованность, вот такая подмена понятий.

216.
Гость

Религиозные люди нравственные, девственниками женятся и счастливы в браке, а не религиозных сбивают с пути сатанисты, они развратничают, несчастны в браке, часто меняют партнёров, разводятся, одиноки. Счастливая, благополучная семья - это дар Бога.

217.
Гость

У меня только один вопрос к тем кто создаёт подобные темы:
А что если бы вами вертели вне брака что-то бы принципиально изменилось?

Брак в наше время - штука быстротечная. Не нравится - развод. Почему нет? Какая разница какой он у вас по счету?
А если бы вы в 15 мужчину мечты встретили? Специально налево бы пошли от него чтоб опыта что-ли набраться?

218.
Гость
Гость

Стала бы ты сколько мне перелопатить пришлось пока умную нашёл. Больше сотни. И все они соглашались на секс со мной без брака. Даже девственницы. А это для меня всё равно что сказать - "я женщина с пониженной социальной ответственностью". Я искал мать своим детям. Жену то есть. Мне пофиг на ваш секс, озабоченные дaвалки.)

Ну так вы просто с такими тараканами.
И искали себе подобную что логично
А нормальные люди ищут нормальных а не таких как вы :)

Если бы парень ляпнул мне что-то вроде: я ищу мать моих детей поэтому выходи за меня сразу после знакомства, был бы послан куда подальше.
Я не мать чьих то детей, я отдельная личность.

219.
Гость
Гость

Это ваше право - выбрать самого важного для себя мужчину, которому вы отдаёте свою честь. А наше право - не жениться на той, кто не может отдать тебе честь. Вот и всё. Это вы думаете, что мы боимся сравнений. Потому что судите нас по себе, а как известно женщины всегда всех сравнивают.) Ну правда в том, что мы испытываем брезгливость к женщинам, которые спали с другими мужчинами. Чистой навсегда останется для нас только та, у которой кроме нас никого не было. Это как есть из своей тарелки, в которую никто не плевал. Понимаете?

вы боитесь сравнений не значит что вы сравниваете. а что вас сравнивают.
Ве, почему ты такой бестолковый?

220.
Гость
Гость

Нет. Всё это произошло у нас в России. Была у меня, скажем так, невеста, которая в 18 лет под первого встречного мужика на пьянке легла. Вручив ему свою невинность. И для меня она стала чужая навсегда. Я не смог ей воспринимать больше чистой и невинной девочкой. Я видел в ней_шлюху, которая способна дать себя унизить таким извращённым способом. Кому нужна такая жена? Кто в разуме захочет, чтобы твоя жена легла под алкаша соседа, например?

вы расстались, а ты уехал. какая еще невеста она тебе была?

221.
Гость
Лора

А вы девственник? А девушка не будет брезгать, что вы побывали уже во многих? Извините, что на личности перехожу, но мне действительно интересно. Хочу понять вашу логику.
А мне кажется не справедливо что, «грязный мужик» претендует на девственницу.

до замужества он даже лечил ЗПП, вот такой он девственник. и жене изменял, в т.ч. в их супружеской квартире

222.
Гость
Гость

Только с женой. Я слишком уважаю женщин, чтобы унижать их сексом без обязательств.

врун.

223.
Гость
Гость

Вот звучит красиво, а в браке жить будет невозможно. Задохнется жена. Осточертеет его опека и он сам. И еще сбежать легко не получится. Вот чтобы на такое по молодости и глупости не нарваться и нужен опыт, и замуж правильнее откладывать лет до 30.

так вот они и живут давно по отдельности, а даже когда вместе - спят в разных кроватях.

224.
Гость
Гость

Хаха, а вы Козлова этого знаете? Я по молодости к нему в клуб ходила. Он см первой женой развелся ( жена от него ушла) и все его учение на практике разлетелось к чертям.
Не знаю, как дела у него сейчас

вот это вы макнули Ве))

225.
Гость
Гость

Что я не могу забыть? Что она решила стать_***?)
Ну да, я был обескуражен. Такое было впервые в моей жизни, чтобы кто то по своей воле левому мужику честь отдал. Ну так я просто тогда считал, что все женщины любят и уважают себя. Что они лучше большинства мужчин. Чище, порядочнее. Тогда, насколько я помню женщины не курили вообще, например.) А оказалось что это не так. Что среди вашей сестры столько же женщин съедаемых страстями, как и среди нашего брата.

так знает жена или нет что ты 20 лет на эту тему езде расписываешь? что от отета ушел?

226.
Гость
Гость

Ты понимаешь что такое честь? "Не давши слова - крепись, а давши - держись" (с). Это единственное условие, которое я поставил. Она может жить где и с кем хочет. Делать всё что захочет. Но при любом раскладе она останется моей женой. Она дала слово.

не семья, а штамп и галочка.