Гость
Статьи
Нерегулярный секс с …

Нерегулярный секс с мужем

Девочки подскажите что происходит с моим мужем. Мне 31 год ему 33, вместе 12 лет. Последние 1,5 года либидо мужа было крайне нестабильным. То 3-4 раза в неделю со страстью, то 1 раз в месяц еле как. Иногда он мог довести меня до оргазма, а сам не кончал, просто прекращал секс и всё! Отпуск/работа на его желание никак не влияли. Вдобавок недавно случилось неожиданное - муж побрил грудь, подмышки и пах. Меня это реально рассмешило и теперь наша сексуальная пауза затянулась на 3 месяца. Что это может быть? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам то он что говорит?

Гость
#2

Он теперь на другой стороне

#3

У него есть кто-то на стороне. Смущает, что он побрил пах ни с чего, это первое, что вас должно насторожить. У здорового мужчины нет перерывов на три месяца

Гость
#4

Может такам способом Ваш муж хочет выглядеть моложе своих лет.

Гость
#5

Да уж со всеми что-то происходит. Все почему-то жалуются на это.

Али-баба
#6

Ну ладно пах. А грудь то зачем? Мне бы жена по рукам дала бы. Тебя еще пупсика в нашей постели не хватает.

#7

? ты же сама знаешь ответ.... он хочет не женщину 🤣 а.....

Гость
#8

Он решил внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь, а ты ржëшь... эх... ) Нанесла ему травму непоправимую и удивляется. Иди подлизывайся теперь ))

Гость
#9
Drevnya

? ты же сама знаешь ответ.... он хочет не женщину 🤣 а.....

Понятное дело
Решил раскрасить свою сексуальную жизнь всеми цветами радуги

Али-баба
#10
Гость

Он теперь на другой стороне

В других окопах?

Гость
#11

Действительно очень смешно, его баба которую он эбет попросила побрить хой, а ей смешно. Будет ещё смешнее, когда к маме с катомкой на ПМЖ поедешь

Гость
#12
Али-баба

В других окопах?

Да, другие берега

#13

Да любовница у него давным-давно. Раскрой глаза!🙈

Али-баба
#14
Гость

Да, другие берега

А вместе долго веслами гребли против течения реки- с названием жизнь ?

Гость
#15

Или любовник)

Гость
#16
Али-баба

А вместе долго веслами гребли против течения реки- с названием жизнь ?

Ну вот видите как! Гребли против течения, да силы кончились у мужчины против течения идти, то бишь своей истинной природы, новый год - новая жизнь

#17

Он нашел тебе замену, да и она ещё моложе .

Гость
#18

Что побрился - это хорошо. Гигиена и чистота.👆

Гость
#19
Али-баба

В других окопах?

Зашел не в ту дверь.

Виталина
#20

На самом деле непонятно зачем все это)) Но если реально проблема с либидо, то к комплексу эффекс нейро можно присмотреться. Моего мужа он, по крайней мере, выручил. У него из-за затяжного стресса такая "пауза" случилась

Гость
#21

Вообщем, всё прояснилось. В новогодние праздники я нашла в багажнике нашей машины два фал...митатора и так называемый пояс верности. Теперь стало понятно почему муж меня не хочет. О находке ему пока не говорила, ибо даже не знаю с какой стороны подступиться к этому разговору.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: