Гость
Статьи
Другой секс

Другой секс

Смогли бы вы воспринимать, ходячего мужчину с Дцп, ( полусогнутые ноги) как секс партера?С половой функцией все норм, если бы была симпатия?

Опрос
Смогли бы вы воспринимать, ходячего мужчину с Дцп, ( полусогнутые ноги) как секс партера?С половой функцией все норм, если бы была симпатия?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Смогла бы, если бы влюбилась.

Гость
#3

Сколько раз тебе нужно написать тут это, чтобы до тебя дошло? 99% женщин впринц пе лнвое мужжло для случайного секса не хотят.
За тем 1% что хотят стоит длииинная очередь из мужжла, до инвалида очередь не дойдет.

Гость
#4

Такого парня поймет чаловек с подобным же заболеванием. И по существу вопроса - нет. Если только он не сильно богат ему расчитывать на отношения с нормотипичной женщиной не стоит.

Гость
#5

а зачем ты нужен здоровой красивой девушке?

Гость
#6

ответь себе сам на вопрос, смог бы ты ахать девушку, НАМНОГО сильнее тебя ограниченную хоть в вопросах здоровья, хоть интеллекта. не исходя из логики "мне любая сгодится", а просто.
природа есть природа, мы все ищем примерно ровню себе, а лучше чуточку получше. вне зависимости от пола. это грустно, но это так.
если ты инвалид, в том нет твоей вины, просто так легли карты. ищи себе ровню, многие инвалиды общаются между собой. одно дело - ограничение органов восприятия (зрение, слух, речь), там сексуальное влечение может и сработать. я знал девушку, которая была очень сильно влюблена в глухонемого парня, учила язык жестов ради него. но если речь идет о физических недостатках - это отталкивает, никто не хочет такое потомство, это природа. если человек стал инвалидом уже в отношениях - и то не выдерживают, а тут изначально так. шансов мало.

Гость
#7

Обычные то мужики даром не нужны женщинам (которые пополамщики). А инвалид тем более.
Разве что он будет богатый

Анна
#8

Смогла бы просто секс.

Гость
#9

Тут есть один такой же как ты, только похуже. Посмотри если ссылку пропycтят. www. youtube.com/watch?v=UU5uhiVSli8

Гость
#10
Гость

ответь себе сам на вопрос, смог бы ты ахать девушку, НАМНОГО сильнее тебя ограниченную хоть в вопросах здоровья, хоть интеллекта. не исходя из логики "мне любая сгодится", а просто.
природа есть природа, мы все ищем примерно ровню себе, а лучше чуточку получше. вне зависимости от пола. это грустно, но это так.
если ты инвалид, в том нет твоей вины, просто так легли карты. ищи себе ровню, многие инвалиды общаются между собой. одно дело - ограничение органов восприятия (зрение, слух, речь), там сексуальное влечение может и сработать. я знал девушку, которая была очень сильно влюблена в глухонемого парня, учила язык жестов ради него. но если речь идет о физических недостатках - это отталкивает, никто не хочет такое потомство, это природа. если человек стал инвалидом уже в отношениях - и то не выдерживают, а тут изначально так. шансов мало.

Люди с таким диагнозом как у него poждаются у здopoвых poдителей. А шанс на то, что у него родится такой же ребёнок как он, гораздо меньше, чем умepeть от зapaжения кpoви в стepильной палате. У нас в соседнем доме пapeнёк вообще в кoляске ездит, а сам не xoдит, cлюна до пoла и у него здopoвая дeвушка которая везде его катает и у ниx полнoценный peбёнок, а тут всего лишь парень на полycoгнутых. Насчёт здopoвья детей это пpocто отгoвopки, понятно, что людям стрёмно с такими связываться и они считают таких за пycтое место и что типа им ничего в жизни не нужно, но тогда бы и писали истинное отношение к таким людям, авторство таких высказываний в интернете всё равно никто не проверит, что лицемерить то.

Гость
#11

Слушай, у меня знакомый есть, тоже с таким же диагнозом как и ты ходит просто ужасно если смотреть со стороны, даже запинается и падает иногда. Так у него едва ли не каждый день по нескольку раз на дню ceкс, не знаю в чём секрет его успеха, но получается это возможно, хоть и сложно. Сходи к peaбилитологу, пусть он тебе комплекс упражнений назначит, покажет как делать, проведёт с тобой несколько занятий, а ты запишись в спортзал и делай эти упражнения. Потом увидишь положительные изменения и может подцепишь себе женщину. Зачем ты плодишь по 20 одинаковых тем? Ты хочешь прочитать какой то конкретный ответ на свой вопрос или чтобы тебе скинули контакты той женщины которая была бы согласна с тобой на секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: