Гость
Статьи
Парень кидает пошлые …

Парень кидает пошлые картинки другим

Парень переписывается с другими девушками якобы по интересам и кидает им откровенные 18+ картинки с эльфийками, девушками-персами из игр, аниме и говорит мы просто искусство обсуждаем, что это эстетика.
Мне он их тоже показывает, но странно почему нужно кидать это другим девушкам. Свои интим фотки друг другу они не кидают(мне показали переписку), только картинками эротичными обмениваются и обсуждают их, шутят.
Кстати он и парням отправляет, но типо с друзьями делиться, в этом случае мне все равно.

Он заверяет, что такая ерунда не должна меня волновать, ведь он тут со мной. Как реагировать, это нормально вообще? Я накручиваю?
Мне кажется если я скажу, что мне некомфортно, он все равно будет это делать, но тайком.

Rain
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот тоже не нормально такое, ну и что. Ему так хочется. Он ради вас ничего менять не собирается, поэтому сама решайте терпеть вам это или сразу найти себе нового парня без такой херни

#2

Сколько парню лет?

Rain
#3
Delta bravo

Сколько парню лет?

22

#4

Как вариант вступи в их клуб и начни делать то, что делает твой парень)). Кидать парням пошлые картинки из аниме. Посмотришь на реакцию своего бойфренда. А вообще я бы с таким детсадом ме связывалась), ну или вам по 16 лет

Rain
#5
Delta bravo

Как вариант вступи в их клуб и начни делать то, что делает твой парень)). Кидать парням пошлые картинки из аниме. Посмотришь на реакцию своего бойфренда. А вообще я бы с таким детсадом ме связывалась), ну или вам по 16 лет

Интересная идея, спасибо, хотя может и поймет что специально провоцирую. Так то он серьезный, работа есть хорошая. Но вот такие развлечения у него есть, я к играм и аниме нормально отношусь, но перекидывание эротчными картинками это меня тревожит

Гость
#6

Дура

#7
Rain

Интересная идея, спасибо, хотя может и поймет что специально провоцирую. Так то он серьезный, работа есть хорошая. Но вот такие развлечения у него есть, я к играм и аниме нормально отношусь, но перекидывание эротчными картинками это меня тревожит

А вы изобразите искренний интерес. А вообще ему неполохо посмотреть как он выглядит со стороны и подумать понравится ли ему, если это будете делать вы с другими мужчинами.
Имхо, он лицемерит, это не просто обсуждение искусства. Тем более аниме🙄. Можно было понять ещё, если бы он с кем-то обсуждал полотна Буше или Модильяни, но не пошлую мангу и ещё называть это искусством

Гость
#8

А насколько они прям эротичные? Если это эльфийка в бронелифчике, которая просто красиво стоит, то это не эротика нифига, они в играх все такие, никуда от них не денешься. Я, как геймер и художник, реально вижу в них только эстетику и ничего более. Если конечно у них не сделан специально акцент на некоторых анатомических особенностях и если не творят на картинке что-нибудь эдакое. И то, лично я могу даже "эдакое" обсуждать совершенно флегматично и отстранённо, не считая это намёком на что бы то ни было ) И если он их и друзьям-парням кидает, думаю, это реально дружеское обсуждение, и всё. К тому же, мне кажется, девушки бы не очень хорошо отнеслись к таким заигрываниям, как демонстрация им идеальных эльфиек, кто ж так заигрывает то, да еще и переписку потом показывает своей девушке.

Rain
#9
Гость

А насколько они прям эротичные? Если это эльфийка в бронелифчике, которая просто красиво стоит, то это не эротика нифига, они в играх все такие, никуда от них не денешься. Я, как геймер и художник, реально вижу в них только эстетику и ничего более. Если конечно у них не сделан специально акцент на некоторых анатомических особенностях и если не творят на картинке что-нибудь эдакое. И то, лично я могу даже "эдакое" обсуждать совершенно флегматично и отстранённо, не считая это намёком на что бы то ни было ) И если он их и друзьям-парням кидает, думаю, это реально дружеское обсуждение, и всё. К тому же, мне кажется, девушки бы не очень хорошо отнеслись к таким заигрываниям, как демонстрация им идеальных эльфиек, кто ж так заигрывает то, да еще и переписку потом показывает своей девушке.

Я понимаю значения эротики, нет, иногда в белье, иногда они голые, иногда с партнером совокупляются где видны половые органы.
Например, одна из реакция девушек на картинку: как красивоооо, горячо выглядит или какая поза страстная, и еще пару фраз, а дальше они уже обсуждают что-то по теме игры, точно не помню.
Он говорит ему надо с другими общаться, и ему не важно парню/девушке картинки отправлять.
У меня нет потребности перекидываться картинками, поэтому я пытаюсь его понять.

Rain
#10

С перепиской он случайно спалился

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: