Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень-'друг', а бабосиков на все не хватает?

Познакомилась с парнем. Пригласил, угостил кофе. Но он лояльно и к дружбе относится. И девушку тоже искал. Потом писал часто. И звал на каток. Я отказывалась, кататься не умею. Он уговаривал, что пошли я помогу. Мы приходим. И он даёт понять, что вот сама плати за себя.)) Ну решила ок, будем друзьями, есть общие темы. Но такие ситуации: мы гуляем, он предлагает зайти в кафе, и я сама за себя плачу везде теперь, его не спрашиваю. Или по карте платит, я деньги ему отдаю, ну он типа удивляется, но не отказывается. А мне уже и нечем платить.)) Я например, хочу купить абонемент в спортзал, но потратила тупо на кафе. А он ни в чем не отказывает себе. Но с него не хочется брать деньги мне. А он везде зовёт туда, сюда. Я отказываюсь, так как не могу позволить. И встречаться теперь с ним не смогу, все из-за этих денег блин. С другой стороны он не дарил цветов, наверно, реально я как друг просто. В общем, как быть, если он зовёт куда- то? Сказать нет денег, или пойти за его счёт просто, чтоб понял и не звал часто. При этом не могу сказать, что влюблена - плохо знаю его, не хочу позволять ему платить, а потом обломать. У нас взаимный интерес в увлечениях, как друг он неплох. Как относится не знаю))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Впн
#1

Вообще не вижу проблемы,просто скажи как есть, что не можешь пойти, так как нет денег,если захочет чтоб ты пошла,заплатит за тебя сам

#2

Скажи то же самое, что сказала бы подруге в таком случае. Какая разница, если вы друзья? Такие мужики только в друзья и годятся.

Гость
#3

- Пошли в летнюю кафешку, братан?
- У меня нет денег, братан.
- Я об этом не спрашивал, братан.
- братаааААаан)).

Гость
#4
Моё Имя

Скажи то же самое, что сказала бы подруге в таком случае. Какая разница, если вы друзья? Такие мужики только в друзья и годятся.

Это вы ответили и на второй скрытый вопрос) Всё ж только друзья)) сомневалась немного ещё, а вдруг когда-н...) про подругу хорошая идея. В принципе да, какая разница.

Гость
#5
Гость

- Пошли в летнюю кафешку, братан?
- У меня нет денег, братан.
- Я об этом не спрашивал, братан.
- братаааААаан)).

В идеале да:) нужно поработать над этим))

Гость
#6
Впн

Вообще не вижу проблемы,просто скажи как есть, что не можешь пойти, так как нет денег,если захочет чтоб ты пошла,заплатит за тебя сам

Спасибо) Но он ещё любит спонтанно зарулить куда-то. И я такая ой нет денег. Он скажет да без проблем я заплачу. А в следующий раз скажет: ну давай, твоя очередь)) шучу, но не исключаю. Но да, надо как-то мысль донести. Блин, поражаюсь все ж парни так сорят деньгами, потом пишут на форуме про корыстных алчных баб)) которым купили стаканчик кофе в переходе. Но смотрю они на себя не скупятся) Если б мы встречались с ним, наверно, так и не шиковали.)

Гость
#7

Авториха жирная разводчица. В другой теме у тебя нет друзей. И ты сидишь дома.

Гость
#8
Гость

Авториха жирная разводчица. В другой теме у тебя нет друзей. И ты сидишь дома.

Ээмм.. У меня не было таких тем. В хоккей сыграни лучше, чем тут торчать каникулы, иначе вырастешь девчонкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: