Гость
Статьи
Бывший мастурбирует и …

Бывший мастурбирует и на меня,и на моих подруг

здравствуйте! поссорились сильно по другой теме,но эта тема доводит меня до слез.Парень напрямую говорил,что пару раз давил ужа на мою подругу,чьи фото ,к сожалению,слили. Я ее очень люблю,поддерживаю в этой ситуации,но то,что он мастурбирует на знакомых...я падаю в слезах...я сама грешна,но мастурбирую только на него... честно,меня убивает это,плачу около года.Сказав ему,он удивился,мол,ничего такого.Я уже не знаю..как избавиться от этого..в сексе все нормально,сам говорил,что на меня дрочит

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А обычным,реальным сексом вы с ним пробовали заниматься?

Гость
#2
lely

А обычным,реальным сексом вы с ним пробовали заниматься?

повторюсь,все нормально с ним

Гость
#3

Автор ДУРА! Ничего не поняла из вашего текста.

Гость
#4
Гость

Автор ДУРА! Ничего не поняла из вашего текста.

соглашусь,не так объяснила.В кратце,то мне противно,и больно от того,что парень мастурбирует на знакомых

ФИО
#5

я дро-чу на знаменитостей, незнаменитостей, ученых, рабочих, даже несколько раз дро-чил на сторожа. очень люблю дро-чить на портреты великих писателей. мой кумир Лев Толстой, я прочитал все его произведения. Да на Наташу Ростову тоже дро-чил

Гость
#6

Еще кучнее пошли..

#7

😐

Гость
#8
lely

А обычным,реальным сексом вы с ним пробовали заниматься?

Какая низость, докатились, нашла, что советовать, тьфу. 🤢

Гость
#9

Др©чу и плачу... 😂🤣

Лера
#10

Автор, зачем вы пишете от женского имени? Я ни разу не слышала от своих подруг и знакомых, чтобы они использовали такое выражение 'давить ужа'. Это исключительно мужское выражение. Подруги либо говорят прямо 'дро... ть', либо которые покультурнее, говорят 'мастурбирует'. А если по теме, то ловила мужа на мастурбации. Ложимся спать, я засыпаю, лежу к нему спиной, а он смотрит телевизор. Просыпаюсь от вибрации. Понимаю что происходит. Не подаю вида чтобы не мешать. Наутро спрашивала, зачем и почему, ведь я же рядом, буквально попой к нему, только трусики приспустить. Отвечал, что иногда вот так охота. Что фантазирует при этом разное. Один раз выпытала, о чем фантазии. Сказал, что представляет себе мой секс с другим. Лежит, смотрит на меня спящую, на мою попу и представляет, как в меня входит другой. Говорит, что кончает от этого очень быстро, бурно и настолько сильно, что практически с болью в предстательной. Дурачок. ) Ну мне не жалко, пусть фантазирует раз такие сильные ощущения. Кстати, я и сама бывает, мастурбирую ночью рядом с храпящим мужем. И чего уж греха скрывать, бывают при этом мысли с образами молодых парней. Например, из просмотренного перед сном фильма. Если что, с сексом у нас с мужем все в порядке. Но у меня и вибратор имеется. Муж подарил. ) Размер, кстати, существенно больше размера члена мужа.

Гость
#11
Лера

Автор, зачем вы пишете от женского имени? Я ни разу не слышала от своих подруг и знакомых, чтобы они использовали такое выражение 'давить ужа'. Это исключительно мужское выражение. Подруги либо говорят прямо 'дро... ть', либо которые покультурнее, говорят 'мастурбирует'. А если по теме, то ловила мужа на мастурбации. Ложимся спать, я засыпаю, лежу к нему спиной, а он смотрит телевизор. Просыпаюсь от вибрации. Понимаю что происходит. Не подаю вида чтобы не мешать. Наутро спрашивала, зачем и почему, ведь я же рядом, буквально попой к нему, только трусики приспустить. Отвечал, что иногда вот так охота. Что фантазирует при этом разное. Один раз выпытала, о чем фантазии. Сказал, что представляет себе мой секс с другим. Лежит, смотрит на меня спящую, на мою попу и представляет, как в меня входит другой. Говорит, что кончает от этого очень быстро, бурно и настолько сильно, что практически с болью в предстательной. Дурачок. ) Ну мне не жалко, пусть фантазирует раз такие сильные ощущения. Кстати, я и сама бывает, мастурбирую ночью рядом с храпящим мужем. И чего уж греха скрывать, бывают при этом мысли с образами молодых парней. Например, из просмотренного перед сном фильма. Если что, с сексом у нас с мужем все в порядке. Но у меня и вибратор имеется. Муж подарил. ) Размер, кстати, существенно больше размера члена мужа.

да девушка я ,успокойтесь) а про выражение-от него ,***,и услышала

Гость
#12
Лера

Автор, зачем вы пишете от женского имени? Я ни разу не слышала от своих подруг и знакомых, чтобы они использовали такое выражение 'давить ужа'. Это исключительно мужское выражение. Подруги либо говорят прямо 'дро... ть', либо которые покультурнее, говорят 'мастурбирует'. А если по теме, то ловила мужа на мастурбации. Ложимся спать, я засыпаю, лежу к нему спиной, а он смотрит телевизор. Просыпаюсь от вибрации. Понимаю что происходит. Не подаю вида чтобы не мешать. Наутро спрашивала, зачем и почему, ведь я же рядом, буквально попой к нему, только трусики приспустить. Отвечал, что иногда вот так охота. Что фантазирует при этом разное. Один раз выпытала, о чем фантазии. Сказал, что представляет себе мой секс с другим. Лежит, смотрит на меня спящую, на мою попу и представляет, как в меня входит другой. Говорит, что кончает от этого очень быстро, бурно и настолько сильно, что практически с болью в предстательной. Дурачок. ) Ну мне не жалко, пусть фантазирует раз такие сильные ощущения. Кстати, я и сама бывает, мастурбирую ночью рядом с храпящим мужем. И чего уж греха скрывать, бывают при этом мысли с образами молодых парней. Например, из просмотренного перед сном фильма. Если что, с сексом у нас с мужем все в порядке. Но у меня и вибратор имеется. Муж подарил. ) Размер, кстати, существенно больше размера члена мужа.

спасибо за ответ.Повторюсь,выражение от него услышала,че-то приглянулось

#13

Может стоит наконец то потрахаться с ним?

Надя
#14

Я тоже подрочу.

Анна
#15

Давил?.. серьезно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: