Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

девочки,можно ли забеременеть ,если было с презервативом,но при этом при эрекции партнер вовремя вытаскивал? то есть как прерванный половой акт,но еще и с презервативом ,всегда только так предохраняемся
я очень тревожусь

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может не при эрекции, а при эякуляции?

Гость
#2

Даже если без, если вытащил вовремя , не волнуйся! Почему не хочешь забеременеть? Ведь бойцы нам ещё понадобятся....

Гость
#3

Ну все в презике же осталось. внутрь не залилось. А вообще не так легко залететь. в месяц один раз и то не каждый.

Анна
#4

В презервативе можно не вытаскивать, на тон и презерватив, ест ли муж захочет ребенка найдет способ..уж поверьте

Елена
#5
Гость

может не при эрекции, а при эякуляции?

да,я подумала об одном а написала другое ахахахахахахаха

#6

Если презерватив не снимался, то нет.
Если было проникновение БЕЗ презерватива, то запросто. Со смазкой запросто могут выйти и сперматозоиды и у вас будет две полоски.

Ната
#7

Забеременеть можно только один день в месяц - это на пятнадцатый день цикла. И только без преза.

У всех женщин овуляция примерно в один день происходит.

#8

Я так таких мадам на телепередачах видела. Рожы тупые и +100500 детей рядом.

Гость
#9
Кобако-дзувари

Я так таких мадам на телепередачах видела. Рожы тупые и +100500 детей рядом.

Я с тебя не могу)))
Автор : говорит о том,что боится забеременеть и предохраняется чересчур сильно
этот великий комментатор :

Гость
#10
Ната

Забеременеть можно только один день в месяц - это на пятнадцатый день цикла. И только без преза.

У всех женщин овуляция примерно в один день происходит.

Зачем дезинформируете? У каждого своя продолжительность цикла. Соответственно и день овуляции свой. Ещё бывают сдвиги по разным причинам. Плюс сперматозоиды могу жить несколько дней и дождаться овуляцию. Так что опасных, так сказать, дней в цикле довольно много.

#11
Гость

Я с тебя не могу)))
Автор : говорит о том,что боится забеременеть и предохраняется чересчур сильно
этот великий комментатор :

Прерванный половой акт, это не предохранение.

Гость
#12
Кобако-дзувари

Прерванный половой акт, это не предохранение.

Девушка же объяснила что они были с презервативом , мда

#13
Гость

Девушка же объяснила что они были с презервативом , мда

Но и без презерватива, мда. Человек, который боится забеременеть, будет использовать более надежные способы защиты. А прерванный половой акт, это не защита вовсе. И если в какие-то моменты и присутствует презерватив, то это все равно не дает никаких гарантий. ППА, это вредно, не безопасно и используется дураками.

Гость
#14
Кобако-дзувари

Но и без презерватива, мда. Человек, который боится забеременеть, будет использовать более надежные способы защиты. А прерванный половой акт, это не защита вовсе. И если в какие-то моменты и присутствует презерватив, то это все равно не дает никаких гарантий. ППА, это вредно, не безопасно и используется дураками.

На сколько я понял,и понял правильно,девушка объяснила,что был презерватив,и половой партнер все равно перед эякуляцией вытащил вовремя даже с презервативом ,вы не так поняли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: