Гость
Статьи
Боюсь секса

Боюсь секса

у меня после расставания с парнем секса не было 2 года, со мной знакомятся, но я боюсь интима, какой-то комплекс, что я всё забыла. а парни любят опытных((( что делать? мне 33

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

Да пофиг кого они любят. Думаю просто не было сильного ни к кому желания ещё. Будет желание остальное появится. У меня тоже давно не было и мне 33
Но когда кто-то появится, кто мне нравится я только за)))

Гость
#2

А я б не тянула резину, пока знакомятся.

Гость
#3

Я 5 лет без отношений . А два года без интима и не хочу ,я даже не представляю больно будет. Потом внутри болит(( я хочу отношения нормальные ,но тут с этим белом ,что делать не знаю

Kehoe
#4

Вот тут вы сказали об этом и я понимаю что и как делать в данной ситуации что бы НЕ ИСПОРТИТЬ вам впечатление от вечера предстоящего.
Но откуда ИМ это известно ( что вы написали о своём страхе ) ?
Вот где беда.

Олег М
#5

Ничего не делать, жить одной.

Гостья
#6
Kehoe

Вот тут вы сказали об этом и я понимаю что и как делать в данной ситуации что бы НЕ ИСПОРТИТЬ вам впечатление от вечера предстоящего.
Но откуда ИМ это известно ( что вы написали о своём страхе ) ?
Вот где беда.

И что же ей делать?

#7

Мадам не надо делать сыктым 😂 мозги.... Дайте доступ к дырочкам и поверьте там не только кому-то будет 😏 приятно ☺ но и вам будет офигенно 👍

Гость
#8

если ти боищся сэкса менструируй - праблэм быть ни должьно - а сэкс ни так уж нужон как мануша говорят