Гость
Статьи
Девушки ходите вы …

Девушки ходите вы халате дома на голое тело?

Я очень люблю...... Ходить в халате дома одеваю его на голое тело бывает когда я одна я растегиваю халат и хожу так по дому ну иногда одеваю чулки и шпильки.

А вы ходите в халате дома?

Голяночка
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Хожу по дому в костюме дикой утки,вопросы?

#2

Как только не хожу дома🙈 И голой, в том числе)

Гость
#4

Извращенец

Гость
#6

Даже без халата хожу.

#8

Сама дома в чулках на шпильках?
Серьезно? ...чушь.

Гость
#12

Чулки, шпильки и голой - хожу иногда ради мужа. Могу в пеньюаре...Халатов не имею пожизненно. Всегда помню слова отца-моряка, чей порт приписки был в северных тмутороканях..." В море несколько недель или месяцев. И вот , наконец, Большая Земля! Только там дома все занесены снегом по самые трубы...и лишь офицерские жены в засаленных халатах!" Не знаю, где он там видел офицерских жен в халатах. Может,это было иносказательно...Но фразу эту слышала с дремучего детства. Отца уже много лет нет на этом свете...но поэтому я сама никогда халатов не имела.

Гость
#15

Если настроена на интим, то почему бы не одеть чулочки, пояс, шпильки, тушку прикрыть газовым неглиже?
На мужа это действует безотказно.

777
#16

Гребаные извращенцы на форуме. Х-ер тебе а не халат

Гость
#19

Вы больны, обратитесь к психиатру

Гость
#20
Гость

Чулки, шпильки и голой - хожу иногда ради мужа. Могу в пеньюаре...Халатов не имею пожизненно. Всегда помню слова отца-моряка, чей порт приписки был в северных тмутороканях..." В море несколько недель или месяцев. И вот , наконец, Большая Земля! Только там дома все занесены снегом по самые трубы...и лишь офицерские жены в засаленных халатах!" Не знаю, где он там видел офицерских жен в халатах. Может,это было иносказательно...Но фразу эту слышала с дремучего детства. Отца уже много лет нет на этом свете...но поэтому я сама никогда халатов не имела.

Опять ради мужа, а потом говорят что все ради себя

Гость
#22

Нет, в халате никогда не хожу. Ношу красивую домашнюю одежду - брюки и джемпер, а летом футболку.

Гость
#24

Да, часто. Но шпильки это лишнее, чулки 2 раза в жизни надевала😆😆 в первые дни после свадьбы

Гость
#25
Гость

Да, часто. Но шпильки это лишнее, чулки 2 раза в жизни надевала😆😆 в первые дни после свадьбы

вот точно..чулки больше никогда не только не одену но и не куплю..
Вроде и красиво и модно...но нет...не для всех

Гость
#50
Гость

Даже без халата хожу.

Собиралась утром на работу..понимаю что опаздываю. Все бегом делаю...а была в комбинашке ну очень коротнькой, и совершенно забыла что трусиков нет))) сына все видел но промолчал)