Гость
Статьи
Случайно заразил жену …

Случайно заразил жену зппп

Случайно заразил жену зппп. Переспал с бывшей. Она со мной не разговаривает. Мы лечимся. Но она отдалилась от меня. Я просил прощения, на коленях стоял с цветами. Я раскаялся перед ней, что не использовал презерватив. Но в ответ молчание и тишина. Как нам спасти наш брак? У нас дочке 3 года.

Игорь
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Никак.
Ппц мужики-, ты реально му.ак думаешь что дешевый букетик спасёт твой брак?
Надеюсь у твоей жены есть мозги отправить тебя куда подальше.

Гость
#4

нифига у тебя бывшая с букетом зппп ходит и не лечится сама, ты ее тоже предупреди что ей, бывшей, тоже надо лечится

Гость
#6

Это твой путь, держись выбранного вектора

Дурдом
#7

Никак, раньше надо было думать. Нынешней такой удар- измена, да еще и наградил. Я бы послала подальше. Создали проблему себе и жене. Бывшую за космы оттаскать за,такой "подарок"

Гость
#8

Пока что разойтись, пожить отдельно. Вам обоим нужно время чтобы ситуация развеялась. Она должна пережить в одиночестве свою злобу на вас, а вы должны пережить чувство вины. Поживите отдельно, подлечитесь. Потом возможно выстроите с ней отношения.

Гость
#9

Если ребенку 3 года, сколько ж Вы носили в себе бывшую, я сперва думал, только поженились, после развода.

Гость
#10

ну ты красавчик)))))))))))))) после контактов всегда проверяться нужно!!! через 3-5 дней... Хотя б сумамед принять купленный желательно не в России согласно инструкции... мирамистин при себе иметь.... что делать?? если еще не рассказал-скажи что это бытовой зппп...типа руки не помыл перед тем ,как сходить по маленькому..на руках мог перенести к себе... .и пи..ец... если сказал откуда.... то уже сложнее... понять и простить... только так... но кстати.. презерватив не всегда защищает... через кожу лобок-лобок- вполне себе куча бацил переносится)))))

Гость
#12

Получается два букета подарили

Гость
#13

никак

Гость
#14

И что вы хотите здесь на форуме? Поддержки? Сами накосячили, так теперь и расхлёбывайте! Не знаю, какой человек ваша жена и какие отношения у вас, но лично я такое бы не простила.

Гость
#15

Уже никак. Не надо было таскаться по бабам.

Гость
#16

Нахрен твоё веник нужен. Только *упой девочке нужны цветы. Жаль что у вас ребенок и не уйти от тебя *Ч*М**О. Жаль. Сочувствую жене и дам ей совет доить с тебя все деньги много лет. У меня у родственников так. Уже прошло 16 лет жена не простила, не спит с ним. И развестить не может, но деньги тянет. Говорит что после измены всё...Такое прощать нельзя и верно!

Гость
#17

Ты про..е.б.ал жену.Если останется с тобой,то знай ! твои рога будут быстро расти(ано тебе надо).

Гость
#18

Никак. Уйти к бывшей. Судя по её ЗППП и вашей измене вы достойный друг друга дуэт. И не портить жизнь нынешней.

Гость
#20

Если Ваша жена принципиально терпилистая, и думает идти на примерение, чтобы дожать ваше раскаяние, перепишите ей свою долю недвижимости, если что ещё типа этого уйдете с голым задом.

Гость
#21

Игорь, иди ***

#22

Вы раскаялись, что без презерватива, а не то, что предали жену так еще и заразили? Лол, будет славно, если она и не простит вас

Гость
#23
Sofochkameek

Вы раскаялись, что без презерватива, а не то, что предали жену так еще и заразили? Лол, будет славно, если она и не простит вас

Лучше приплатите жене, чтобы она следующей вашей девушке, не рассказала о причине развода.

Гость
#24
Гость

Уже никак. Не надо было таскаться по бабам.

Самое интересное, что алкоголиков бабы терпят и даже кодируют их, а если мужик случайно с другой бабой изменил, то сразу его выгоняют, не давая шанса исправится😄

Гость
#25
Гость

ну ты красавчик)))))))))))))) после контактов всегда проверяться нужно!!! через 3-5 дней... Хотя б сумамед принять купленный желательно не в России согласно инструкции... мирамистин при себе иметь.... что делать?? если еще не рассказал-скажи что это бытовой зппп...типа руки не помыл перед тем ,как сходить по маленькому..на руках мог перенести к себе... .и пи..ец... если сказал откуда.... то уже сложнее... понять и простить... только так... но кстати.. презерватив не всегда защищает... через кожу лобок-лобок- вполне себе куча бацил переносится)))))

Да, приятель лет 20 назад триппак подцепил от какой-то девушки и жену соответственно заразил...Так грамотно нассал ей в уши, что типа работает в бизнес-центре, пользуется общим сортиром ну и соответственно заразился в процессе им пользования))) Вроде поверила...

Гость
#26
Гость

Самое интересное, что алкоголиков бабы терпят и даже кодируют их, а если мужик случайно с другой бабой изменил, то сразу его выгоняют, не давая шанса исправится😄

У меня тоже несовместимое с этим соответствие, по такой логике, один раз изменить вообще не проблема.

Парень
#27

Ну ты и мра.зь
Фу

Лапа
#28

Радуйся, что жена тебе ночью кое-что не отрезала. Повезло тебе :))

Она смотрит на тебя, а види кусок г0вна. Ты ей противен, поздравляю! А ты как думал? :)

Гость
#29
Гость

Самое интересное, что алкоголиков бабы терпят и даже кодируют их, а если мужик случайно с другой бабой изменил, то сразу его выгоняют, не давая шанса исправится😄

Случайной написал что ты ***, я твою бабушку *** надевал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: