Гость
Статьи
Не могу кончить с …

Не могу кончить с парнем

Но без парня могу. Что делать?
Привет девчонки🥰

у меня появился первый сексуальный партнёр с которым мы уже больше 3 месяцев вместе.

С сексом все хорошо оба получаем удовольствие, но я не могу испытать оргазм. Даже если стимулирую себя ( 20 минут!!!!)
При мастурбации без партнера это получается на ура. Парень вроде тоже стимулирует правильные точки, но долгожданный оргазм так и не приходит. В сексе возбуждена и все нравится, но организм как бы просто не даёт мне испытать оргазм и отторгает мое стимулирование. Поделитесь советом!!! #секс

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Рукой дорабатывай при п/а

Аннанюта
#3

Всегда представляю этих баб что сами себе могут....успешная,краивая,кастрюля шашлыка рядом, бутылка виски..дети вокруг пляшут..счастливые,балованные...ну как?..где тот парень что спрашивает..-во время секса моя баба лежит 29минут столбом молчит..потом отварачивается к стенке и стонет жутким голосом возбуждения до утра...не пальцы а Тиграны,Стасы,Динисы прям

#4

расслабьтесь и плывите по клиторальному течению
не. забываем. про. клитор!!!
сходите в секс-шоп, возьмите игрушечек, кайфуйте!!!!!!!

хдхдхд
:D

Гость
#5

Вибратор в попу- член во влагалище+ шаловливые пальчики,и всё получится

#6

а вы что нибудь пошленькое представляйте)) будто он вас в сарае тайком например ))

Гость
#7

Абсолютно идентичная ситуация! Я сама с собой страдаю от того что могу только прикоснуться и сразу готова заканчивать,а с парнем хоть так,хоть эдак - никак и никогда. Оказывается что от частой или постоянной маст.клит. без перемен - пропадает возможность заканчивать какими либо другими способами или даже чужими руками. Мы же знаем как НАМ нравится и куда,а парни может и делают приятно,но всё равно не до конца так, как мы привыкли. Вот оно в чем и проблема. Я сейчас перестала что либо делать с собой и жду пока немного поднимется чувствительность,вам тоже советую попробовать

Гость
#8

«Те же, кто годами кончал от одного только натирания клитора чем еще себе и его чувствительность убил к ***, как правило если хотят оргазмировать от члена — вынуждены плясать с бубнами вокруг этого и приучать мозг насильно кончать от новой стимуляции, в сравнении с клитором более слабой и нестабильной (ожидание оргазма и РАБОТА над его достижением очень руинит возбуждение, поэтому тут вообще хард-левельная задача).»

Гость
#9
Элли

а вы что нибудь пошленькое представляйте)) будто он вас в сарае тайком например ))

Это не так работает, лучше пусть представит роту вояк она одна медсестра на весь госпиталь и там генг бенг вечеринка

Гость
#10

я тоже не получала ни разу оргазм с парнем, только от куни один раз, но он так нежно-лизал, задерживаясь на каждой точке. а чтобы кончить одновременно-это на уровне фантастики....

Гость
#11
Гость

Вибратор в попу- член во влагалище+ шаловливые пальчики,и всё получится

как это вибратор в попу?))извините я не опытна

Гость
#13

Не можешь с парнем, попробуй с лабрадором

#14
Гость

Абсолютно идентичная ситуация! Я сама с собой страдаю от того что могу только прикоснуться и сразу готова заканчивать,а с парнем хоть так,хоть эдак - никак и никогда. Оказывается что от частой или постоянной маст.клит. без перемен - пропадает возможность заканчивать какими либо другими способами или даже чужими руками. Мы же знаем как НАМ нравится и куда,а парни может и делают приятно,но всё равно не до конца так, как мы привыкли. Вот оно в чем и проблема. Я сейчас перестала что либо делать с собой и жду пока немного поднимется чувствительность,вам тоже советую попробовать

так автор же пишет, что сама себе во время секса мастурбирует, и нифига..
при чем тут чувствительность клитора? она ж все тоже самое делает, просто добавляется еще один раздражитель - член в вагине.. видимо он отвлекает.
потому всего говорила тут и говорю: девушки, играйте с клитором только при наличии фаллоимитатор в вагине, чтобы организм привык к этим ощущениям и там и там.

ГостьЯ
#15

Кончи руками , дура

Гость
#16

Бабский оргазм - это всего лишь приятный бонус, не более! Природе этого вообще не надо, это мужику надо, чтобы зачать ребенка. Так что не парьтесь. Если надо, то душ вам в помощь!) Ну если уж хотите от реального члена брызгать во все стороны, то просто нужен другой мужик, чтоб сягун у него потолще был, тогда будет вам счастье)))

Гость
#17

Не волнуйтесь. Это ваш первый мужчина. Я со своим первым пол года притиралась пока оба не начали кончать друг от друга. Потом расстались. Но с другими мужчинами уже намного легче получать оргазм. Вы просто привыкли кончать от рук. Тут нужно переучиваться. Все будет хорошо)

Гость
#18
Гость

Бабский оргазм - это всего лишь приятный бонус, не более! Природе этого вообще не надо, это мужику надо, чтобы зачать ребенка. Так что не парьтесь. Если надо, то душ вам в помощь!) Ну если уж хотите от реального члена брызгать во все стороны, то просто нужен другой мужик, чтоб сягун у него потолще был, тогда будет вам счастье)))

боже, думала что люди уже образованы в теме секса, щас поняла что это совершенно не так

давайте я найду и запишу вас на уроки полового воспитания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: