Гость
Статьи
Человек – огонь в …

Человек – огонь в сексе

Многие люди здесь любят давать советы, как понять, что человек - огонь в сексе, страстный и темпераментный. Но никто не может внятно сформулировать, что он подразумевает под фразами "огонь в сексе", "страстный и темпераментный". Говорят только странные и обтекаемые фразы "огонь в сексе это та женщина, которая фонтанирует сексуальной энергией". А в чем это выражается то? Какую женщину вы называете "огонь в сексе"? Какого мужчину вы называете страстным и темпераментным? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лысый пузан невысокого роста.

сладкая булка с маком
#2

Мне кажется сексуального и темпераментного мужчину чувствуешь сразу, к нему на подсознательном уровне появляется желание))))))))))внятно это и правда не объяснить, природное чутье)))))))

Гость
#3

Это человек, который вызывает у Вас такие чувства. Заметьте, что это Ваши чувства. И для другого этот человек вполне может и не огонь.

Гость
#4

секс? А что это такое?

Profesora
#5

Для меня такой опыт - глухие мужчины, именно не говорящие.
А вообще, всё индивидуально; зависит, что вас заводит.

Гость
#6

Дым пошел из скважины, значит там огонь

Гость
#7

Активная, инициативная.

Гость
#8
сладкая булка с маком

Мне кажется сексуального и темпераментного мужчину чувствуешь сразу, к нему на подсознательном уровне появляется желание))))))))))внятно это и правда не объяснить, природное чутье)))))))

Вот и очередная бессмысленная обтекаемая фраза

Гость
#9
сладкая булка с маком

Мне кажется сексуального и темпераментного мужчину чувствуешь сразу, к нему на подсознательном уровне появляется желание))))))))))внятно это и правда не объяснить, природное чутье)))))))

Я не спрашивала, как вычислить темпераментного мужчину. Я спросила, что вы подразумеваете под темпераментным мужчиной. Вы же не всех называете темпераментными. Чем отличаются темпераментные от не темпераментных?

Гость
#10
Гость

Активная, инициативная.

То есть доминантрикс?

Гость
#11

Человек без ограничений, для которого секс - это про кайф, про удовольствие для двоих. Не брезгливый, не боящийся трогать, сосать, лизать. Не воспринимающий секс, как что то грязное и запретное. И уж тем более не как некий акт, через который он будет унижать другого человека (а таких больных полно, кто секс использует для самоутверждения, и это асексуально).

Как выявить сексуального? У него нет в теле зажимов, он двигается иначе. Еще такие люди очень хорошо танцуют, без стеснения, очень телесные, не боятся прикосновений, сами хотят трогать и быть близко.

#12

темпераментный ? - инициативный и активный в постели. доминирующий. ну и любит до синяков, до укусов, до отпечатков ладоней.

Profesora
#13
Баба-Яга

темпераментный ? - инициативный и активный в постели. доминирующий. ну и любит до синяков, до укусов, до отпечатков ладоней.

Такой вообще наша мечта, криминалистов!

Гость
#14
Гость

То есть доминантрикс?

Не, просто живая и заинтересованная, чувственная.

сладкая булка с маком
#15
Гость

Я не спрашивала, как вычислить темпераментного мужчину. Я спросила, что вы подразумеваете под темпераментным мужчиной. Вы же не всех называете темпераментными. Чем отличаются темпераментные от не темпераментных?

темпераментные выглядят мужественно и сексуально, вызывая сексуальное желание. Ведут себя так. Эмоции такие. Не темпераментные без эмоций

сладкая булка с маком
#16
Profesora

Такой вообще наша мечта, криминалистов!

тогда ваша мечта 50 оттенков серого)))))))

Гость
#17
Гость

Человек без ограничений, для которого секс - это про кайф, про удовольствие для двоих. Не брезгливый, не боящийся трогать, сосать, лизать. Не воспринимающий секс, как что то грязное и запретное. И уж тем более не как некий акт, через который он будет унижать другого человека (а таких больных полно, кто секс использует для самоутверждения, и это асексуально).

Как выявить сексуального? У него нет в теле зажимов, он двигается иначе. Еще такие люди очень хорошо танцуют, без стеснения, очень телесные, не боятся прикосновений, сами хотят трогать и быть близко.

А почему он не должен любить унижения? Он же без ограничений. Ему доставляет удовольствие вас унижать, вот и радуйтесь, что у вас такой страстный партнер

Гость
#18
Гость

Человек без ограничений, для которого секс - это про кайф, про удовольствие для двоих. Не брезгливый, не боящийся трогать, сосать, лизать. Не воспринимающий секс, как что то грязное и запретное. И уж тем более не как некий акт, через который он будет унижать другого человека (а таких больных полно, кто секс использует для самоутверждения, и это асексуально).

Как выявить сексуального? У него нет в теле зажимов, он двигается иначе. Еще такие люди очень хорошо танцуют, без стеснения, очень телесные, не боятся прикосновений, сами хотят трогать и быть близко.

А если он будет любить золотой дождь или римский, то тоже согласитесь на это? Ведь партнер такой страстный, без ограничений, не брезгливый

Гость
#19
Гость

Не, просто живая и заинтересованная, чувственная.

Но если вам нравятся активные и инициативные, то это именно доминантки. Просто вы стесняетесь себе в этом признаться

Гость
#20
Гость

Не, просто живая и заинтересованная, чувственная.

Чувственной как раз не надо дергаться, чтобы почувствовать :). Будет лежать и наслаждаться :))) А Вам театр нужен. Чувственность и театральная дерганность изображающая страсть- не есть равно :)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: