Гость
Статьи
Парень с повышенным …

Парень с повышенным либидо

Девочки родные, подскажите.... Встречаюсь с парнем недели две, у него повышенное либидо. Мне он очень нравится и тд , но на нашем 3-ем свидании после моего рассказа, что мой бывший очень плохо со мной поступил (просто пропал, а потом я узнала что он общался с другими) мой молодой человек сказал: "Не буду ждать год"(про секс). Я всё понимаю и если честно дала бы ему в тот день, но после этих слов желание как отрубило, хотя на прощание БЫЛ НАСТОЛЬКО СТРАСНЫЙ ПОЦЕЛУЙ, какого в моей жизни никогда не было. Он со мной очень откровенен как и я с ним и про повышенное либидо он сказал на первом свидании. Но его фраза "про год" врезалась в моё сознание очень сильно. Ситуация, конечно незначительная в сравнении, как он до этого себя хорошо проявлял(цветы, подарки, рестораны, слова любви ), но всё же... Что вы думаете по этому поводу? Может бросить его ?

аня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

странный загон..
что такого, что он не хочет ждать интима год и прямо об этом говорит? тем более раз он опять же поставил вас в известность, что секс в его жизни очень важен.

#2

Думаю, что можно бросать. Пусть ищет давалок)
Тот человек, которому вы понравились будет ждать и год и два (если в этом будет необходимость)

Яяя
#3
Alenka

Думаю, что можно бросать. Пусть ищет давалок)
Тот человек, которому вы понравились будет ждать и год и два (если в этом будет необходимость)

Никто не будет ждать год 😄
Точнее он будет ждать свою принцессу, но трахаться на стороне с другими. Физиологию не изменить.
Другой вопрос что готова ли девушка всё время трахаться? Большой вопрос

#4

Правильно сделал,что время терять на "динамо"))))))))))))))

Гость
#5

Много цветов с ресторанами он успел за 2 встречи то

Гость
#7

Смотри чего ты сама хочешь, потра*ться но остаться с разбитым сердцем в итоге. Либо найти верного доброго любящего мужа. Если второе, то бросай его.

Гость
#8
Яяя

Никто не будет ждать год 😄
Точнее он будет ждать свою принцессу, но трахаться на стороне с другими. Физиологию не изменить.
Другой вопрос что готова ли девушка всё время трахаться? Большой вопрос

Сочуствую вам, в вашей жизни похоже не встречались нормальные

аня
#9
Гость

Много цветов с ресторанами он успел за 2 встречи то

у нас были ещё встречи после, но именно эти слова с 3-его свидания не дают покоя

Гость
#10

Ещё один е6ака нашёлся. Ну пусть не ждёт... Все равное для него альтернатива - дpочка на горшке.

Гость
#11

ясно почему игнор и односложность в ответах

Гость
#12

Вот уж смешно почитать народные ответы. Спасибо развлекли.
Как вы узнали, что у него повышенное либидо? Что вы понимаете под этим термином?
Что для вас секс? Инструмент манипуляции мужчиной? Или приятное времяпрепровождение?
Год и больше не заниматься сексом ради чего? Доказать свою верность?
Если вас беспокоит его слова, задели вас, разбирайтесь в своем отношении к этому и примите верное для себя решение

Гость
#13

Автор- Встречаюсь с парнем недели две? А он уже в любви признаётся. Меня бы это насторожило. То что он хочет секса, он напрямую вам говорит. Вопрос надо ли вам это? И готовы к тому, что после удовлетворения своих потребностей, он может переключится на другую? С таким либидо (если это так?), не факт, что он сможет быть с одной.

Гость
#14

палево есть в поступках , сказать слабо что парень есть

Гость
#15
аня

у нас были ещё встречи после, но именно эти слова с 3-его свидания не дают покоя

сколько всего свиданий то?

Гость
#16

Он все правильно сделал. Я легла в постель к будущему мужу на третьем свидании и ни о чем не сожалею. Лучше встречаться (и заниматься с сексом) с таким парнем, чем ждать год-два-три "принца на белом коне".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: