Гость
Статьи
Секс при постороннем …

Секс при постороннем человеке

Всем привет! Мой парень очень хочет чтобы на наш секс смотрела другая девушка. Был ли у кого то такой опыт? Я в сомнениях

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тройничек -это всегда отлично!!!! самое веселье, когда будет 2 тетки и три мужика.... пойдет дело)))))

#3

он хочет, чтобы она потом присоединилась и был секс ЖМЖ. мечта многих мужчин. Если вы не ревнивая , не собственница - то прикольно. Мне было очень интересно пережить этот опыт: наблюдать, как ведет себя в постели другая женщина... а то обычно нам не с чем сравнивать.

Продавшица из Пятёрочки
#4

тут люди приличные, а ты извращенка

#5
Баба-Яга

он хочет, чтобы она потом присоединилась и был секс ЖМЖ. мечта многих мужчин. Если вы не ревнивая , не собственница - то прикольно. Мне было очень интересно пережить этот опыт: наблюдать, как ведет себя в постели другая женщина... а то обычно нам не с чем сравнивать.

Нет, сразу говорил, что интересно именно в таком формате - когда он трахает меня, а вторая просто сидит/стоит и смотрит

#6
Ekaterina

Нет, сразу говорил, что интересно именно в таком формате - когда он трахает меня, а вторая просто сидит/стоит и смотрит

а он точно с этой второй не знаком?
ощущение тогда, что у него с ней какая-то общая история. может она ему в сексе отказывает, говорит, что не любит секс.. и он хочет ей показать на вашем примере, что это круто.

либо правда нравится, когда девушки, любые, наблюдают.. чувствует себя альфа-самцом, раз они глаз отвести не могут.

Гость
#7

Он не твой парень. Он те никто. Он посторонний..
так,что ниче страшного -
c посторонним при постороннем ...обычная практика для шлjuxxi..гы..гы

Гость
#8

Сто процентов он знаком со второй. А то, что он будет вас иметь при ней, это всего лишь игра у них такая. А вы в этой игре игрушка.

Гость
#9
Ekaterina

Нет, сразу говорил, что интересно именно в таком формате - когда он трахает меня, а вторая просто сидит/стоит и смотрит

ну пусть вас трахнет в парке с утра там много бегающих на вас посмотрят. иил в подъезде соседка в глазок подсмотрит.

Гость
#10

Было пару раз.. На сессии жила на квартире с заочницей (старше), она после экзамена отметила и пришла с МЧ, я была в своей комнате.. Вскоре у них пошли охи, ахи, мне интересно стало, подошла, дверь чуть открыта, у них ночник горел, я начала смотреть, увлеклась, действо было красивое, они были обнажённые, скоро они меня заметили, но не остановились, секс было чётко видно, я возбудилась, вскоре девушка вскрикнула (кончила), а следом и её МЧ бурно кончил.. Наташа, так звали девушку, вскоре пришла ко мне, и помогла уже мне кончить))

Гость
#11

Мне бы понравилось, если б один из моих бывших смотрел. Он страшно ревнивый был ммм)

#12
Баба-Яга

а он точно с этой второй не знаком?
ощущение тогда, что у него с ней какая-то общая история. может она ему в сексе отказывает, говорит, что не любит секс.. и он хочет ей показать на вашем примере, что это круто.

либо правда нравится, когда девушки, любые, наблюдают.. чувствует себя альфа-самцом, раз они глаз отвести не могут.

Так у него нет подруг, он и не предлагает никого конкретного, говорит "спроси у подруг". Но с подругами это такое, так себе вариант

Гость
#13

Смотря какие у вас отношения и что является границами. Я был в тройничке МЖЖ, но без отношений. Забавный опыт. Однако, если находишься в отношениях, это может исковеркать их моральную составляющую, что рискует вообще разрушить отношения.

Гость
#14
Гость

Сто процентов он знаком со второй. А то, что он будет вас иметь при ней, это всего лишь игра у них такая. А вы в этой игре игрушка.

Конечно игра! Это даже не измена.

#15

Увы такие фантазии есть у многих мужчин... тем более что у него есть надежда что девушка либо присоединится к вам либо потом захочет попробовать его в другом месте 😏 без вас... Лучше предложите ему мжм

Гость
#16
Гость

ну пусть вас трахнет в парке с утра там много бегающих на вас посмотрят. иил в подъезде соседка в глазок подсмотрит.

Кстати нормально. Так. Как-то с женой на пробежке попробовали. Зашли в кусты, но не далеко. И нас видели. Взял её встояка. Но она больше меня возбудилась. Там и парни видели, и девушки)

#17

Классный опыт,главное чтобы и за члена не подрались😄
У меня друг попал на тусовку мжжжжжж,чудом выжил😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема