Гость
Статьи
Девушка исчезла после …

Девушка исчезла после интима

Переписывался с девушкой на сайте знакомств. Позже было два свидания. после первого она мне не понравилась. Она на пару лет старше, высокая, выглядела немного неухоженный, прыщики на лице и в целом скучно прошло. . Я ей неделю не писал и не звонил. Потом написала она. Пообщались. Ну и договорились на вторую встречу. Она даже настояла на ней. Она даже преобразилась, как то статно выглядела , женственно, но не сказать в моем.Посидели в кафе, я был на машине и решил ее подвести до дома. Как-то разговор шел скучнато, думал в последний раз видимся. довёз до дома ее, она попросила довести до магазина. Купила себе сигарет, вернулись к подъезду, она закурила , сказала что я симпатичный и интересный. Хочет ещё в встретиться.я дал согласие. Она докупила, вышла из машины, я ее проводил до подъезда, она смотрит в глаза и улыбается. Мне всбрело в голову не поцеловать. Целуемся, из подъезд вышли непонятные люди. Попросила до квартиры проводить. Сразу сказала, там родители. У квартиры, она закурила, смотрела в глаза, улыбалась, потом начали целоваться. В общем как-то всё случилось в подъезде. Она ушла домой. Я ей написал, как доехал домой. Ответила спокойный ночи. Утром ей написал, она ответила. На этом все . Трубки не берет и не отвечает на сообщения. Думаю , может съездить к ней...

Тит
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делай)))) Если бабе мужик понравился- из-под земли ночью найдёт. Если тебя игнорит, то передумала)

Гость
#2

ты ей был "для здоровья".... звони ей изредка когда некому будет присунуть...

Продавшица из Пятёрочки
#3

просто у тебя маленький

Гость
#4

Это такая женская манипуляция. Типа, ускользает.

Гость
#5

Это была хитрая баба, которая решила бесплатно, невкладывая ни сил, ни денег в парня, получить его гены, родить бэбика и раскрутить парнягу на алики))). Да, мы все такие))) В следующий раз не ведись, держи свою ширинку на замке! Не благодари!

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Это была хитрая баба, которая решила бесплатно, невкладывая ни сил, ни денег в парня, получить его гены, родить бэбика и раскрутить парнягу на алики))). Да, мы все такие))) В следующий раз не ведись, держи свою ширинку на замке! Не благодари!

теперь точно поставит на алики

#7

Может к мужу вернуться решила, может твой пипиндр слишком большой для нее, может ей стало стыдобищно...

В принципе больше чем на 1-2 ночи женщины и не нужны, это неинтересно.

Уролог/Венеролог/Тополог/Подолог
#8

...Думаю , может съездить к ней...

Сначала ко мне приезжай, маргинальный дружочек.

Продавшица из Пятёрочки
#9

после эбли в подъезде хорошо бы провериться у венеролога, такая *** запросто сифоном наградит

Гость
#10

В квартире ждет Джумшут, поэтому с тобой в подъезде

Гость
#11

Будни скотов.

Гость
#12

Не понравился твой стручок.

Гость
#13

ржу с комментов🤣🤣🤣

Гость
#14

Вот тварь! Поимела парня и слилась 😈

Пончик
#15
Продавшица из Пятёрочки

после эбли в подъезде хорошо бы провериться у венеролога, такая *** запросто сифоном наградит

Не даром она улыбалась загадочно

Гость
#16

проверься....нет ли бацилы

Гость
#17
Гость

Это такая женская манипуляция. Типа, ускользает.

Это называется близко-далеко

Гость
#18

Какой ужас! Купит и в подъезде и лезет пепельницей целоваться и раздвинула в подъезде. Это трешь!

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

теперь точно поставит на алики

Главное, чтобы он не аленился и не вздумал на ней жениться. А то она сразу сядет ему на шею: бросит работу прикрываясь заботой о ребенке и его развитием. Начнет таскать бедного ребенка по кружкам, а парню за все платить!

Гость
#20

Парни, началось! Вы понимаете? НАЧАЛОСЬ! Женщинам насмотрелись на нас, как мы кидаем их после первого секса и больше не звоним и не пишем и теперь решили поступать также. Ейопана, шож твориться то? Как теперь дальше жить то! Офигеть.

Гость
#21
Гость

Парни, началось! Вы понимаете? НАЧАЛОСЬ! Женщинам насмотрелись на нас, как мы кидаем их после первого секса и больше не звоним и не пишем и теперь решили поступать также. Ейопана, шож твориться то? Как теперь дальше жить то! Офигеть.

Да насмотрелись и сами решили попробовать)

Гость
#22
Гость

Парни, началось! Вы понимаете? НАЧАЛОСЬ! Женщинам насмотрелись на нас, как мы кидаем их после первого секса и больше не звоним и не пишем и теперь решили поступать также. Ейопана, шож твориться то? Как теперь дальше жить то! Офигеть.

Как теперь жить?
Счастливо жить!!! Пусть кидают после первого секса, зато их вопли не слышать и сопли не видеть.
Все шикарно братан, это мечта...

Гость
#23
Пончик

Не даром она улыбалась загадочно

Загадочно наградив парнишку сифилисом

Тит
#24
Гость

Загадочно наградив парнишку сифилисом

Да я же знаю, где живёт. Вряд-ли наградит чем

Тит
#25
Тит

Да я же знаю, где живёт. Вряд-ли наградит чем

Тем более я был осторожен

Гость
#26

*** свою маму

#27

«женственно»
Хто ты такой что бы оценки в таком ключе раздавать

Гость
#28

Срочно к врачу .

Гость
#29

Съездить хотите, потому что она вам не понравилась, и даже ухоженная, не в вашем вкусе?
Логично ехать к такой.

Гость
#30
Гость

Вот тварь! Поимела парня и слилась 😈

Опорочила его бутончик😁

Гость
#31
Гость

Да насмотрелись и сами решили попробовать)

Моего брата так снимали 2 девушки, приглашали к себе, трахали , а потом забывали про него на год. Он обиженный жаловался🤣🤣

#32
Гость

Моего брата так снимали 2 девушки, приглашали к себе, трахали , а потом забывали про него на год. Он обиженный жаловался🤣🤣

Он тебе хвастался:) рейтинг поднимал в твоих глазах. Жалкий

Гость
#33
Гость

Съездить хотите, потому что она вам не понравилась, и даже ухоженная, не в вашем вкусе?
Логично ехать к такой.

Потянуло, засасывает

Гость
#34

Надо сдать анализы! Мало ли, а то может каким-нибудь «сюрпризом» наградила, потом мучайся…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема