Гость
Статьи
Парню нравится когда …

Парню нравится когда его царапают во время секса

Парень просит чтобы я царапала ему спину во время секса. С запросом проблем нет, но мне стало интересно с психологической точки зрения, чем может быть обусловлено такое предпочтение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одна из форм мужского мазохизма. Мужчина получает повышенное удовольствие от такого рода взаимодействия с женщиной.

#2

может мазохист скрытый - и боль способствует более яркому оргазму.
а может свято верит, что, если царапают спину, значит он секс-гигант! Мол это проявление истинной страсти!

Гость
#3

Хвастается друзъям. Думаю, это не надолго.

Гость
#4

Это не психология, а скорее возбуждение притупляет ощущения и то что было бы нериятно становится приятным, это как девушкам нравятся когда их хватают за шею. Это не мазохизм. Скорее просто ощущение приятные, когда там хватают посильнее чем обычно. Я говорю посильнее потому что почти никому боль не нравится(то есть если вы сделали чуть сильнее чем надо, у той стороны может и настроение пропасть)

#5

К стати бывало такое , царапали --нафига вы (девушки) это делаете ?😄

Гость
#6

У меня девушка лютая пацанка в душе, царапать и бить ни, а вот страпонить обожает 😌
Приходится терпеть

#7
Гость

У меня девушка лютая пацанка в душе, царапать и бить ни, а вот страпонить обожает 😌
Приходится терпеть

Бедная лисбиянка😄

Гость
#8

Это может быть попыткой оттянуть оргазм, переключив чувства на более острые ощущения.

Arturito
#9

Мне тоже нравится и еще когда во время минета хватается за икры

Гвость
#10

Боксёры - мазохисты? Они в курсе, что будут получать "царапинки" и чего похуже, но всё равно пошли в эту сферу

пират Барсуков
#11

Он извращенец, стопудово!
(Его подсознание любит насилие,боль ,мазо)

Или порнухи он насмотрелся .
Прогноз: скоро он вам предложит анал или плётки

Есть один способ(его излечить): если его привлекает болевой синдром,то возьмите огурец (длинный корейский) - и отстрапоньте парня.

Хорошенько!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: