Гость
Статьи
Женщины, которые ищут …

Женщины, которые ищут материальную выгоду

Считаю что женщины, которые ищут материальную выгоду через секс , хабалками . Интересно какой процент нормальных женщин .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай дальше мечтать обхалявных красотккх.

Гость
#2

Остаются у разбитого корыта

Гость
#5
Гость

другими словами, дайте обсосу контакты бабы, которая даст ему, нищуку, бесплатно.

Судя по этим ответам 50 на 50 , так уж плохо посмотрим дальше.

Гость
#6

Нормальные женщины от секса ищут удовольствие. А вот в качестве партнеров выбирают обеспечунов, в сторону нищуков не смотрят.

Гость
#7

Да фиг с ними я больше удивляюсь женщинам, которые согласны быть любовницами женатым мужикам БЕСПЛАТНО. Я если что замужем, но меня удивляет когда просто любовницы)) то есть женам деньги, секс ежедневно. А любовницам как придется . Уж деньги бы брали тогда , хоть что-то с женатых

Гость
#8
Гость

Нормальные женщины от секса ищут удовольствие. А вот в качестве партнеров выбирают обеспечунов, в сторону нищуков не смотрят.

Ну да, а на кой нищук-то? Он даже на себя не заработает. Пусть такие у мамок на горбу катаются, бабам такое не нать. И так женщине можно комфортно жить и свое не себя тратить - рестораны, поездки, косметолог, своя квартира. Зачем впрягаться в проблемы нищего ленивого потребленца? Пусть с мамкой решает 😀

Гость
#9
Гость

Да фиг с ними я больше удивляюсь женщинам, которые согласны быть любовницами женатым мужикам БЕСПЛАТНО. Я если что замужем, но меня удивляет когда просто любовницы)) то есть женам деньги, секс ежедневно. А любовницам как придется . Уж деньги бы брали тогда , хоть что-то с женатых

Да уж, бедные женщины, обнять и плакать! Но зачем вообще этот чужой мужчина? Неужели свободного нельзя найти?

Гость
#10
Гость

Да уж, бедные женщины, обнять и плакать! Но зачем вообще этот чужой мужчина? Неужели свободного нельзя найти?

Вот некоторые думают нельзя. Им чужого подавай . У меня есть одна знакомая, ей 40 лет , дети. Считает, что хорошие мужчины заняты) и спит с женатыми

#11

Нам побоку, что ты там считаешь, и что тебе интересно. Зачем тут этот выс*р?

Гость
#12
Kalinka

Нам побоку, что ты там считаешь, и что тебе интересно. Зачем тут этот выс*р?

К вам домой что ли пришли, чего так злитесь в теме, которая вам неинтересна

Гость
#13
Kalinka

Нам побоку, что ты там считаешь, и что тебе интересно. Зачем тут этот выс*р?

Вот и хабалка вылезла задело.

Гость
#14

Фуу,мерзость спать за деньги

#15
Гость

Вот и хабалка вылезла задело.

Так хабалки у вас вообще все, не только с сексом за деньги? Может ,вам сменить окружение?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: