Гость
Статьи
Мужчины ищут выгоду в …

Мужчины ищут выгоду в женщинах

Почему мужчины обвиняют женщин в меркантильности,если сами меркантильные?Всегда ищут красотку,молодую,что бы регулярно секс давала,желательно готовила,убирала,ещё при этом что бы работала и сама себя обеспечивала,проще говоря-молодая,красотка,которая даёт секс и ничего взамен не просит.А потом эти же мужики верещат о том,что женщины меркантильные и выбирает по выгоде и удивляются,когда девушки воспринимают мужика как кошелёк #выгода

131 ответ
Последний — Перейти
#1

Даааа,убогое *** постоянно верещат о женской меркантильности,хотя по факту мужланы сами меркантильные и ищут выгоду и если девушка не удобная-они с ней не будут
Большая часть мужла это продажные шкуреныши

Гость
#2

Потому что им это не выгодно. Они ж цари с завышенной самооценкой. Точно также как и девушки с коронами на голове. Годы идут, всё в поисках, а уже 30-ник. И остаётся месить то какие мужчины и женщины сво*лочи

Гость
#3

Это твое мнение , нам та зачем о нем знать ?

Гость
#4

Да уж, мужики меркантильные до ужаса. Все мои знакомые женились очень выгодно, жены при квартирах/недвижимости, а простые никому не нужны. К невестам с приданым и уважение, и "за ручку походить", и на цветы им разорятся, а те думают что особенные, они вот приличные, а другие так себе

Гость
#5

Как в том анекдоте, что каждый мужчина ищет умную, красивую, весёлую, добрую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: Вы-то ей зачем?

Bad boy
#6

Чем круче тачонка тем паскуднее мужичонка

Гость
#7

Собрались 30+ безработные и обсуждают какие мужики гады. А вы не думали что вы не интересны ? С вами даже не о чем поговорить , вся ваша жизнь дом , быт и телевизор . И мечты о богатом , молодом , сильном женихе который должен взять в жены нищую , скучную , с лишним весом бабу .

#8
Гость

Собрались 30+ безработные и обсуждают какие мужики гады. А вы не думали что вы не интересны ? С вами даже не о чем поговорить , вся ваша жизнь дом , быт и телевизор . И мечты о богатом , молодом , сильном женихе который должен взять в жены нищую , скучную , с лишним весом бабу .

Мужлан,фантазия у тебя хорошая,только не соответствует реальности.Нищая женщина?а тебе богатая нужна?в женщине никогда деньги были не важны,если ищешь деньги в женщине-научись рожать и будь согласен на стр@пон

Гость
#9
T

Мужлан,фантазия у тебя хорошая,только не соответствует реальности.Нищая женщина?а тебе богатая нужна?в женщине никогда деньги были не важны,если ищешь деньги в женщине-научись рожать и будь согласен на стр@пон

Мне не нужна богатая , я и сам себя нормально обеспечиваю . И констатировал факты вы посмотрите на себя бухает больше мужиков , толстые , ленивые , безработные . На пляж сходи и увидишь какие сейчас даже девушки 15 летние лежат пьют пиво толстые безобразные, книгу наверное в первом классе в руках держала , но не читала ! Но зато такие требования , сначала с себя начните , а потом рот открывайте . Все что у вас хорошо получается это полу голой жопой в камере крутить и в тик ток такие видео заливать . А потом удивляются почему ей пишут все озабоченные и преследуют .

#10
Гость

Мне не нужна богатая , я и сам себя нормально обеспечиваю . И констатировал факты вы посмотрите на себя бухает больше мужиков , толстые , ленивые , безработные . На пляж сходи и увидишь какие сейчас даже девушки 15 летние лежат пьют пиво толстые безобразные, книгу наверное в первом классе в руках держала , но не читала ! Но зато такие требования , сначала с себя начните , а потом рот открывайте . Все что у вас хорошо получается это полу голой жопой в камере крутить и в тик ток такие видео заливать . А потом удивляются почему ей пишут все озабоченные и преследуют .

Если мужики озабоченные и преследуют-то это *** животные.Бухают,курят,как мужчины?выглядят отвратительно как мужчины?

Гость
#11

Ну разумеется. Когда мужчина смотри на выгоду: он разумумный не алень. Когда женщина- она меркантильная сучка. Вы не знали?

Гость
#12
Гость

Собрались 30+ безработные и обсуждают какие мужики гады. А вы не думали что вы не интересны ? С вами даже не о чем поговорить , вся ваша жизнь дом , быт и телевизор . И мечты о богатом , молодом , сильном женихе который должен взять в жены нищую , скучную , с лишним весом бабу .

Было б у нас как в Китае, на 50 миллионов мужчин больше, брали бы всяких! И не жаловались. И брали бы толстых, и тупых, а уж особенно миллионы нормальных женщин. Зажралось ***!

Гость
#13
T

Если мужики озабоченные и преследуют-то это *** животные.Бухают,курят,как мужчины?выглядят отвратительно как мужчины?

Ну понятно сидишь дома не выходишь уже наверное лет двадцать из дома . Все думаешь что мужики какие то ... Открою тайну тебе тогда , бабы сейчас спились , толстые и без макияжа 90% страшные . Ты теперь главное сильно не переживай , а то еще на эмоциях выпрыгнешь с окна с криком мой мир перевернулся .

Гость
#14
Гость

Было б у нас как в Китае, на 50 миллионов мужчин больше, брали бы всяких! И не жаловались. И брали бы толстых, и тупых, а уж особенно миллионы нормальных женщин. Зажралось ***!

Мф живем не в Китае так что можешь губу закатать и у нас есть выбор . У тебя тоже , Китай тебя ждет и там какой то жених .

Гость
#15

Однозначно. Только про интим вы загнули. Мужчины скорее хотят казаться развращеными, опытными. Это неверующие. Потому что такое поведение порицается. Но, если он рождён в пороке, его мать делала аборты, дед пьяница, то что ожидать от такого ребенка? Будет ленивым, злым, порочным. Мне 30+. Ни разу не встретила такого, чтоб сходить с ума по нему, в постеле все ниже среднего, слюнявит грудь, сопит, удовлетворить не могут. Никогда не бегала на палку чая к бывшему. Одни разговоры о мачизме. Другое дело - ищут дочку ушлых оборотистых родителей. Чтоб на всём готовом. И ко мне такие пытались лапы тянуть. Нет, не любовь ко мне, а желание свою шкуру удобно пристроить. Моя подруга разумная, красивая девушка, всё при ней, благородство. Но... Она выросла в интернате, родни нет, жилья нет, бабушек с пенсией нет и папы депутата, чтоб подарил квартиру нет. Парни обращают внимание на неё. Она честно говорит о своей ситуации. У неё высшее, работа бюджетником, зарплата соответственно минималка и ей часто нечего есть. Узнав это, мужчины малодушно сливаются. Она переживает. А я понимаю в чём дело. Изходя из всего этого, я официально не хочу замуж. Мне бы, в силу возраста, родить от более менее вменяемого.

#16
Гость

Ну понятно сидишь дома не выходишь уже наверное лет двадцать из дома . Все думаешь что мужики какие то ... Открою тайну тебе тогда , бабы сейчас спились , толстые и без макияжа 90% страшные . Ты теперь главное сильно не переживай , а то еще на эмоциях выпрыгнешь с окна с криком мой мир перевернулся .

Я выхожу на улицу и вижу страшных,лысый,жирных мужиков🤮🤮🤮.Девушки все красотки.Кстатии,я за то,что бы мужики лицо красили,глядишь и на людей будете похожи

Геннадий
#18
Гость

Было б у нас как в Китае, на 50 миллионов мужчин больше, брали бы всяких! И не жаловались. И брали бы толстых, и тупых, а уж особенно миллионы нормальных женщин. Зажралось ***!

Мечтай , мечтай . Не будет у нас такого . Мы как раз идём по пути европейцев . Это так называемые пополамщики . Женщина же все хочет сама - так и выходит что все больше сама да сама . Мечты то исполняются :) . Так что европеизируемся . Но пока Аленей многовато . XD

#19
Гость

Снова слезы старых дев, которые ничего не добились в жизни и винят теперь мужиков !

Снова *** старикашки,который пришёл лить гниль на женский форум

Гость
#20
Геннадий

Мечтай , мечтай . Не будет у нас такого . Мы как раз идём по пути европейцев . Это так называемые пополамщики . Женщина же все хочет сама - так и выходит что все больше сама да сама . Мечты то исполняются :) . Так что европеизируемся . Но пока Аленей многовато . XD

Женщины мечтают о пополамщиках, которые разделят с ними быт и заботу о детях.

Гость
#21
Гость

Мф живем не в Китае так что можешь губу закатать и у нас есть выбор . У тебя тоже , Китай тебя ждет и там какой то жених .

Выкуси, я замужем, причём я умная и мой муж понимает, что такую не найдёт больше, но мне обидно за наших женщин, как они стараются, а вам мужлу пофигу, что оденься дорого, что обычно, до того вы обленились, что и шагу не сделаете, сидите на диванах и ждёте что сама придёт, а вы ещё повыбираете, но это не ваша заслуга, не потому что вы умные/красивые, а потому что хороших мужчин много у нас гибнет и остаются диванщики

#22
Геннадий

Мечтай , мечтай . Не будет у нас такого . Мы как раз идём по пути европейцев . Это так называемые пополамщики . Женщина же все хочет сама - так и выходит что все больше сама да сама . Мечты то исполняются :) . Так что европеизируемся . Но пока Аленей многовато . XD

Только ты не забывай,что теперь женщины хотят молодых и красивых мужчин,мужчина обязан готовить,убирать,сидеть в декрете и каждый день заниматься ребёнком.Плюс европейские мужчины за феминизм,любят и ценят женщин.И не имеют права бросать детей.Руснявый Генка,ты так сможешь?Кстатм,у нас молодых женщин на много больше,чем молодых мужчин,за женщин огромная конкуренция.Кстатм,русское ***-самая невостребованным категория на брачном рынке,вы никому не нужны за пределами рф,в то время когда на русскую женщину спрос везде!)))смирись,неликвидный)

Гость
#23

А вы как хотели? Кому нужен лишний балласт в жизни. Женщины тоже за безработного бомжа замуж не хотят.

Гость
#24
Гость

Выкуси, я замужем, причём я умная и мой муж понимает, что такую не найдёт больше, но мне обидно за наших женщин, как они стараются, а вам мужлу пофигу, что оденься дорого, что обычно, до того вы обленились, что и шагу не сделаете, сидите на диванах и ждёте что сама придёт, а вы ещё повыбираете, но это не ваша заслуга, не потому что вы умные/красивые, а потому что хороших мужчин много у нас гибнет и остаются диванщики

Ты чё несёшь, перебирают как раз бабы, ничего при этом из себя не представляя, а мужики лишь соревнуются за их внимание распуская хвост, у нас как раз лайтовая версия Китая ибо мужиков рождается больше.

Геннадий
#25
Гость

Выкуси, я замужем, причём я умная и мой муж понимает, что такую не найдёт больше, но мне обидно за наших женщин, как они стараются, а вам мужлу пофигу, что оденься дорого, что обычно, до того вы обленились, что и шагу не сделаете, сидите на диванах и ждёте что сама придёт, а вы ещё повыбираете, но это не ваша заслуга, не потому что вы умные/красивые, а потому что хороших мужчин много у нас гибнет и остаются диванщики

Сказочница xD

#26
Гость

А вы как хотели? Кому нужен лишний балласт в жизни. Женщины тоже за безработного бомжа замуж не хотят.

Ну так мужчина=деньги.Если мужик хочет с девушки деньги,то зачем он ей нужен?что он ей взамен даст?свою красоту и молодость?детей ей родит?даст себя раком иметь?

Гость
#27
T

Даааа,убогое *** постоянно верещат о женской меркантильности,хотя по факту мужланы сами меркантильные и ищут выгоду и если девушка не удобная-они с ней не будут
Большая часть мужла это продажные шкуреныши

Живут у жены дома под каблуком. И в интернете верещат о притеснении. Нелепые. Потому что практически все мужчины хотят легко прожить жизнь. У меня в семье пример мужчины, который крутился, и он пример для нас. Сколько ищу, встречаю ленивых, алчных, перспектива только жить у меня, и то бывший ещё и пьяница,ныл что работать не будет и подыскивал мне работу. Финиш. И зачем мне это? Я могу вкалывать, жить одна, и дома спокойно, а с ним каждый вечер истерика у него, что ужин царю не подала, указания даёт маша своей жирной рукой которая к физическому труду не приспособлена. И дышать на меня перегаром и упрекать, что не искала его, пока он на пьянке был. Ещё чего. Спокойно легла спать. А он исходил потом криком, что я равнодушная, а должна была искать его, плакать. Ага. Дурачок.

Гость
#28
T

Только ты не забывай,что теперь женщины хотят молодых и красивых мужчин,мужчина обязан готовить,убирать,сидеть в декрете и каждый день заниматься ребёнком.Плюс европейские мужчины за феминизм,любят и ценят женщин.И не имеют права бросать детей.Руснявый Генка,ты так сможешь?Кстатм,у нас молодых женщин на много больше,чем молодых мужчин,за женщин огромная конкуренция.Кстатм,русское ***-самая невостребованным категория на брачном рынке,вы никому не нужны за пределами рф,в то время когда на русскую женщину спрос везде!)))смирись,неликвидный)

Да нет никакой конкуренции, девки сами клеятся к парням. С кем нужду справить парень всегда найдет, а замуж берут именно соответстующую всем требованиям.

Геннадий
#29
T

Только ты не забывай,что теперь женщины хотят молодых и красивых мужчин,мужчина обязан готовить,убирать,сидеть в декрете и каждый день заниматься ребёнком.Плюс европейские мужчины за феминизм,любят и ценят женщин.И не имеют права бросать детей.Руснявый Генка,ты так сможешь?Кстатм,у нас молодых женщин на много больше,чем молодых мужчин,за женщин огромная конкуренция.Кстатм,русское ***-самая невостребованным категория на брачном рынке,вы никому не нужны за пределами рф,в то время когда на русскую женщину спрос везде!)))смирись,неликвидный)

И ты туда же вторая сказочница XD . Ну давай езжай в Европу что в Раечке то сидеть . Там же модные европейцы так ждут Наташек с медными коронами на головах XD . Мундиаль когда был - все видно было - из чего сейчас сделаны русские женщины :)

Гость
#30

Ну а зачем мне нищинка,тарелочница.

Гость
#31
T

Я выхожу на улицу и вижу страшных,лысый,жирных мужиков🤮🤮🤮.Девушки все красотки.Кстатии,я за то,что бы мужики лицо красили,глядишь и на людей будете похожи

Есть такие мужики , но ты им не будешь интересна они мальчиков любят .

#32
Гость

Да нет никакой конкуренции, девки сами клеятся к парням. С кем нужду справить парень всегда найдет, а замуж берут именно соответстующую всем требованиям.

Парень не имеет секса,никогда!парень всегда прикладывает усилия,что бы получить секс.Дальше сочиняй сказки😂😂😂но девственников и инцелов в Рф всё больше)))

Гость
#33
Гость

Выкуси, я замужем, причём я умная и мой муж понимает, что такую не найдёт больше, но мне обидно за наших женщин, как они стараются, а вам мужлу пофигу, что оденься дорого, что обычно, до того вы обленились, что и шагу не сделаете, сидите на диванах и ждёте что сама придёт, а вы ещё повыбираете, но это не ваша заслуга, не потому что вы умные/красивые, а потому что хороших мужчин много у нас гибнет и остаются диванщики

Да конечно ты счастливая богатая , муж душка . А сидение на женском форуме сидеть и плакать это наверное хобби у тебя такое )

#34
Геннадий

И ты туда же вторая сказочница XD . Ну давай езжай в Европу что в Раечке то сидеть . Там же модные европейцы так ждут Наташек с медными коронами на головах XD . Мундиаль когда был - все видно было - из чего сейчас сделаны русские женщины :)

Так у европеек корона ещё выше,чем у нас)европейки выдрессировали мужиков,живут,ничего не делают,а мужики бегают во круг женщин и желания исполняют,а не выполнит-вылетит.Так что да,Генка,мы будем как европейки,не бритые и на свидание придёт в спорт костюме)

#35
Гость

Ну а зачем мне нищинка,тарелочница.

Зачем мне старикашка 30+,который не ухожен и без денег?

#36
Гость

Да конечно ты счастливая богатая , муж душка . А сидение на женском форуме сидеть и плакать это наверное хобби у тебя такое )

Это женский форум)*** ты че тут забыл?

Гость
#37
T

Ну так мужчина=деньги.Если мужик хочет с девушки деньги,то зачем он ей нужен?что он ей взамен даст?свою красоту и молодость?детей ей родит?даст себя раком иметь?

За деньги он любую может купить. Хоть каждый год менять как автомобиль. Зачем ему тратить молодость, красоту и деньги на среднестатистическую бабенку? Что она ему даст и как облегчит жизнь?

Гость
#38
T

Так у европеек корона ещё выше,чем у нас)европейки выдрессировали мужиков,живут,ничего не делают,а мужики бегают во круг женщин и желания исполняют,а не выполнит-вылетит.Так что да,Генка,мы будем как европейки,не бритые и на свидание придёт в спорт костюме)

Ты наверное в Европе не разу не была ? Пишешь такую фигню , приходят там вполне нормально одетые и ухоженные и если ты захочешь за нее заплатить она обидеться и скажет тебе . Я в состоянии за себя сама заплатить , или ты хочешь меня купить как вещь какую то ? Зато наши продаются и радуются и кричат что они не вещь .

Гость
#39
T

Так у европеек корона ещё выше,чем у нас)европейки выдрессировали мужиков,живут,ничего не делают,а мужики бегают во круг женщин и желания исполняют,а не выполнит-вылетит.Так что да,Генка,мы будем как европейки,не бритые и на свидание придёт в спорт костюме)

>живут,ничего не делают,а мужики бегают во круг женщин и желания исполняют,а не выполнит-вылетит
В чем разница с русскими наташками?

Гость
#40
Гость

Да уж, мужики меркантильные до ужаса. Все мои знакомые женились очень выгодно, жены при квартирах/недвижимости, а простые никому не нужны. К невестам с приданым и уважение, и "за ручку походить", и на цветы им разорятся, а те думают что особенные, они вот приличные, а другие так себе

Тоже самое. Что ни дочка депутата, предпринимателей, так в 18 официально замуж. От папы квартира, джип, тут же родит. В 22 второго родит. И он аж млеет от неё. И видно, что кушает он хорошо, толстый, гулящий, к работе не приучен. Шелоблудить будет тихо. Чтоб из рая не поперли. И в моей семье тоже живут у женщины. И я анализирую, что если б не было жилья, этих бы мужчин не было, надо бороться, снимать. Они не будут это делать. Вся любовь развеится. Бывший бросил жену. Можно сказать, выгнал со съемной квартиры. А ведь 5 лет в её доме жил. Родители её дом продали. Пришлось ему снимать квартиру. Для неё и двух её детей. И так злобно говорил про нее. Прожили на съемной квартире буквально пару месяцев. Говорил, аж трясло его от ненависти, и дети её сразу гадкие стали. И тут же меня нашёл. И всё ждал, что со съёмного, он переедет ко мне. Я считаю, мужчина должен решить вопрос где жить семье и куда прописать ребенка. И его отношение ко мне поменялось. Заявил, что женится он только на девушке с приданным и только когда он получит от государства по работе свою квартиру, чтоб не делить. Я понимаю расклад.... Свою квартиру он будет сдавать. Жить у жены. Никакого ремонта он делать не будет ибо ленивый, жадный и неумелый. Деньги будет собирать. И чуть что орать, что уходит к себе, тли подстраивайся. Я его бросила. Это не мужчина, а приспособленец.

Гость
#41
T

Парень не имеет секса,никогда!парень всегда прикладывает усилия,что бы получить секс.Дальше сочиняй сказки😂😂😂но девственников и инцелов в Рф всё больше)))

Не смеши, секс в наше время получить проще, чем пятерку по физике. Девки пошли нынче не стеснительные, а если у парня еще и бабло есть, так перегрызутся между собой за него.

#42
Гость

За деньги он любую может купить. Хоть каждый год менять как автомобиль. Зачем ему тратить молодость, красоту и деньги на среднестатистическую бабенку? Что она ему даст и как облегчит жизнь?

Так и красотка может каждый день богатых мужиков иметь.Девушка тебе ничего не даст.Ты ей не всрался.Сиди дрочунь писюшку свою в одиночестве)))инцел)

Гость
#43
T

Ну так мужчина=деньги.Если мужик хочет с девушки деньги,то зачем он ей нужен?что он ей взамен даст?свою красоту и молодость?детей ей родит?даст себя раком иметь?

Ну это у тебя такая профессия где мужик = бабки и надо поработать в разных позах и поужинать его творогом . А есть другие которые хотят жить вместе с мужчинами , проводить весело время и идти вместе вперед по жизни . Пока ты раком добываешь копейки и тут плачешь какая тяжелая жизнь , другие живут счастливо .

#44
Гость

Ты наверное в Европе не разу не была ? Пишешь такую фигню , приходят там вполне нормально одетые и ухоженные и если ты захочешь за нее заплатить она обидеться и скажет тебе . Я в состоянии за себя сама заплатить , или ты хочешь меня купить как вещь какую то ? Зато наши продаются и радуются и кричат что они не вещь .

В Европе женщины никогда не платят за себя,это миф,там девушка никогда не посмотрит на страшного нищеброда

#45
Гость

>живут,ничего не делают,а мужики бегают во круг женщин и желания исполняют,а не выполнит-вылетит
В чем разница с русскими наташками?

Русский Ванька-дно.Европейский мужчина-золото

#46
Гость

Не смеши, секс в наше время получить проще, чем пятерку по физике. Девки пошли нынче не стеснительные, а если у парня еще и бабло есть, так перегрызутся между собой за него.

Дядядя,только в твоих фантазиях.Секса бесплатного у мужла никогда не было!)

#47
Гость

Ну это у тебя такая профессия где мужик = бабки и надо поработать в разных позах и поужинать его творогом . А есть другие которые хотят жить вместе с мужчинами , проводить весело время и идти вместе вперед по жизни . Пока ты раком добываешь копейки и тут плачешь какая тяжелая жизнь , другие живут счастливо .

Мужчина=деньги,что мужланчик даст кроме денег?красоту и молодость?в жёны даст себя тракать?детей родит?быьом займётся?в декрете будет сидеть?

Гость
#48
T

В Европе женщины никогда не платят за себя,это миф,там девушка никогда не посмотрит на страшного нищеброда

Ну да тебе сидя дома из окна виднее ) В США посмотри как ходят на свидание , а теперь в Европе началось такое . А вот в РФ теперь бабы напряглись ведь халява уже скоро закончится . И будет свидание мужик пьет кофе кушает , а она сидит напротив него мило улыбается и все что себе может позволить это стаканчик воды из под крана .

Гость
#49
T

Так и красотка может каждый день богатых мужиков иметь.Девушка тебе ничего не даст.Ты ей не всрался.Сиди дрочунь писюшку свою в одиночестве)))инцел)

Аха, каждый день она их иметь будет. Вцепится в парня при деньгах как клещ и за волосы не оттащишь. Потому как ее красота явление временное, место застолбить успеть хочется, а в тираж женщины быстро выходят. Вот парень может этих девах менять по мере их одряхления.

#50
Гость

Ну да тебе сидя дома из окна виднее ) В США посмотри как ходят на свидание , а теперь в Европе началось такое . А вот в РФ теперь бабы напряглись ведь халява уже скоро закончится . И будет свидание мужик пьет кофе кушает , а она сидит напротив него мило улыбается и все что себе может позволить это стаканчик воды из под крана .

Так к пополамщику красотка молодая не придёт)