боитесь, что ваш парень поймет, что вы на самом деле бревно?
А вот и мизогиния приехала, и оскорбление девушек и отношения к ним как к куску мяса 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
[4162216794]
#9
Почти все смотрят. Людей целенаправленно подсаживают на зависимость от порнографии влиятельные силы заинтересованные в этом. Именно они всячески поддерживают развитие порноиндустрии. Подтверждением этого может служить тот факт, что для порноактеров существуют всевозможные международные номинации и награды. Достаточно почитать хотя бы статьи в Википедии об известных порноактриссах.
Гость
[2735983266]
#10
Мне 32. Я раз два в неделю смотрю порно. Потому что у меня такой стояк по утрам, хоть на стенку лезь. Отношений я сейчас не хочу. А просто так или по дружбе женщины не хотят давать. Разводить и строить отношения из-за секса не хочу. Проститутки дорого. За одну две палки очень дорого. Купил себе мастурбатор. Вообще хотел куклу, но нормальных мало, и стоят прилично. А так хорошее порево, мастурбатор, и жизнь хороша
Гость
[3481009144]
#11
Хоть кто-то обмолвился, что п*рно позволяет сохранить ЗДОРОВЬЕ? Мужчине, у которого нет женщины для этого. Прежде всего ментальное равновесие, спокойствие, а также физическое здоровье. Какие *роды говорят что п*рно это плохо? Вы именно *роды!
Хоть кто-то обмолвился, что п*рно позволяет сохранить ЗДОРОВЬЕ? Мужчине, у которого нет женщины для этого. Прежде всего ментальное равновесие, спокойствие, а также физическое здоровье. Какие *роды говорят что п*рно это плохо? Вы именно *роды!
Проблема порнографии в том, что порнографы навязывают стереотипы секс поведения далекие от нормальной секс жизни. Например: Оргазм — цель секса! Нет оргазма нет секса! Женщина фонтанирует при оргазме! Крики и стоны — атрибут оргазма... Быстрые фрикции нравятся женщинам! Или Анал!😡 Или Иррумацию! 😡