Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет заниматься сексом

встречаемся с молодым человеком уже больше полугода. каждый раз на половой акт намекаю я, ни разу не было, что он сам начинал приставать и тд. однажды спустя 2 недели после последнего секса произошла сора в итоге разобрались в ней и я у него спрашиваю почему ты не даешь ни каких намеков на секс, не пристаешь? он сказал что ему просто не важен секс в отношениях, но я много раз говорила, что для меня это важно. что делать? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень может быть асексуален, у него могут быть тараканы и страхи по поводу беременности, ЗППП, заявлений на износ, у него может быть просто крайне низкий темперамент и раз в пару недель ему норм, либо у него могут быть какие то психологические или физеологические проблемы, комплексы.

Гость
#2

Не хочет и ладно, в этом нет проблемы, женщинам ведь секс не нужен

#3

1. Смириться с положением дел
2. Уходить

Гость
#4

Искать другого.

Гость
#5

Насиловать не нужно.

Гость
#6

Не подходите друг другу.

#8

Просто есть категория мужчин которые любят не хотеть а когда хотят.... например я если я не чувствую что меня хотят или девушка хотя бы не хочет секса я могу и час и два гонять в пустую и не кончить.... в результате приходиться врать что всё типа наконец то кончил.... и с такой девушкой уже стараюсь к сексу не возвращаться

Гость
#9

Отдайте его мне! Я хочу парня, которому не нужен секс в отношениях. Найдите себе другого - всем подряд секс нужен, а тех, кому не нужен, капец мало!

Оля
#10

Встаёт у него просто редко. Джент ему купи, с ним через 10 минут стояк будет. У нас секс почти каждый день с тех пор, как мой МЧ стал спреем пользоваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: