Гость
Статьи
Опрос на тему секса

Опрос на тему секса

Есть лагерь противнику минета и мне хочется понять может дело не в самом минете, а в члене партнёра ? Размер, форма, красота лишний вес вокруг. Никогда это не ощущалось как великая проблема, пока не были замечены некоторые ( извините меня) ужасные экземпляры - Кривенькие коротенькие, страшненькие. Ответьте, пожалуйста, как вы относитесь были ли у вас различное отношение с различными партнёрами( даже если вам кажется, что вы вдруг что-то осознали ч кем-то новым).#член #минет #отсос #Орал

Исследование секса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомство с этим видом секса произошло при довольно печальных обстоятельствах - местные г*пники в 9 классе принудили отсосать. Было не до размеров и форм ((

Гость
#3

Я считаю что оральный секс это унижения. Если парень не делает куни, то минет просто недопустим.

Гость
#7

Если мужчина делает куни - то в ответ тоже надо бы сделать минет. Если нет - то естественно и минета не будет.
Хорошо, что все мужчины делают куни, других я не встречала. А до минета может и не дойти порой.

Гость
#9
Гость

Я считаю что оральный секс это унижения. Если парень не делает куни, то минет просто недопустим.

Любишь когда перед тобой унижаются?

Пятерочка из Продавщицы
#11

Через фистинг

Гость
#12
Гость

А потом попадают в тюрьму и там уже делают минет.... 🤷‍♂️

Только пидераст,пристаёт к мужику с таким желанием.Пидерасты завидуют,что немогут к женщине прикосаться.Зоновские 🐓.

Гость
#13

Дело не в члене, а в самом мужчине. У меня нет в голове мыслей о том что если мужчина желает сделать мне куни, то я ему обязательно должна сделать минет. Оральный секс лично для меня намного интимнее самого полового акта. Я могу заниматься сексом с парнем, но ни за что не буду делать ему минет. Оральный секс он не для всех…

Гость
#14

у противниц минета три беды - либо нелюбимый мужчина (отсюда нет желания ублажить, нет радости от того что любимому хорошо), либо у мужчины проблемы с гигиеной (он не догадывается что попахивает, или не уважает девушку и позволяет себе являться во всем своем немытом естестве), либо присутствует навязанная ханжеская мораль (у женщины или у обоих, если она в ответ от него на оральные ласки не может рассчитывать)

Гость
#19
Гость

Только пидераст,пристаёт к мужику с таким желанием.Пидерасты завидуют,что немогут к женщине прикосаться.Зоновские 🐓.

Вот как только выяснится, что ты нарял пилоту-через минуту ты уже окажешься в петушином углу... И никто не будет спрашивать: пидераст ты или нет! 🤣

Гость
#20
Гость

У сторонниц минета три беды - низкий интеллект, ограниченность, они глупы, неинтересны, поэтому не могут удивить мужика ничем, кроме как взять хyи в рот и отсосать, они - как-правило некрасивые, и чтобы у мужика встал на них, они работают ртом, они - психически изуродованы, у них нет таких понятий, как - мораль и нравственность, потому-что в их головы - нacpали и внушили ложные ценности, вылечить их - очень сложно

Да ты попробуй... Потом тебя за уши не оттащишь! 😅

Юля
#24

Минет для меня показатель отношений, как и куни. Если их нет то эти отношения нужно заканчивать. Просто если у меня нет желание делать приятно, то явно из за обиты или еще чего плохого в отношениях

Юля
#25
Гость

Какие-же сосалки тупоголовые, не удивляет, что нередко к ним и относятся как к скоту, мерзость, а не женщины

Отлижешь? я не против)

Гость
#26
Гость

Я - гетеро, мне бабы нравятся, но не хyecoсущие, от сосалок - хочется блeвать

Отлижешь?

Гость
#27
Гость

У сторонниц минета три беды - низкий интеллект, ограниченность, они глупы, неинтересны, поэтому не могут удивить мужика ничем, кроме как взять хyи в рот и отсосать, они - как-правило некрасивые, и чтобы у мужика встал на них, они работают ртом, они - психически изуродованы, у них нет таких понятий, как - мораль и нравственность, потому-что в их головы - нacpали и внушили ложные ценности, вылечить их - очень сложно

вот он яркий пример того как мыслят противницы такого рода ласк. у пациентки на лицо все перечисленные мной симптомы.

Гость
#28

по поводу изменения отношения (в чем и был вопрос автора), да бывало разное, когда нет любви или есть обида какая-то, ублажать мужчину желания не возникает. если мужчина не соображает что надо мыться до или пренебрегает этим сознательно, перестает хотеться с таким любого секса, особенно орального. был такой который вроде мылся а запах все равно не свежий, даже не знаю в чем дело, мама мыться не научила видимо... всем желаю классного партнера, с которым будет приятно делать все что вам хочется, не делать то что не хочется, и не оглядываться на мнения других, особенно всяких закомплексованных совковых снежных королев ;)

Гость
#29
Гость

Какие-же сосалки тупоголовые, не удивляет, что нередко к ним и относятся как к скоту, мерзость, а не женщины

откуда вы знаете как мужчины к кому относятся? собственный неудачный опыт видимо, печально если так. и к чему переходить на оскорбления? тут никто никого не заставляет заниматься/не заниматься оральным сексом, автор судя по ее вопросу хотела проанализировать причины описанного явления. а вы навязываете свои взгляды в очень некультурной и агрессивной форме, вы так пытаетесь защитить свои убеждения, потому что усомнились в них, и вам стало от этих сомнений некомфортно? разберитесь в себе, я желаю вам быть в гармонии и не набрасываться на окружающих

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: