Гость
Статьи
Как сказать девушке, …

Как сказать девушке, что мне уже пора?

Мне 55 лет, а я ещё девственник. Да да, вы не ослышались.
Нашёл одну даму, ей 30 лет, ничего такая.
Вот, я решил, что пришло время для моего первого соития.

Как мне деликатно намекнуть, что я ещё никогда не совершал соитие с девушками? Не хочу, чтобы она меня отшила.

А то такими темпами, можно будет снимать фильм - "60-летний девственник".

Всем спасибо за мудрейшие советы.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

"Вам 55 лет и вы ещё девственник?
Тогда вы пришли по адресу!" - слоган для рекламы сайта "Woman.ru".

Гость
#4
Гость

Два предпенсионера собрались сношаттся...удачи!

Одна 18 летняя меня отшила. Поэтому решил пробовать с более старшей особой.

Гость
#5
Гость

Не говори ничего. Лучше для потенции прийми таблеточку.Потом после еб=ли скажеш.

А какую посоветуете принять?

Гость
#6

а не нужно говорить.... предайтесь чувствам и все будет ок...

Гость
#7

если хотите по практиковаться- снимите про,,ститутку...

Гость
#8
Гость

А какую посоветуете принять?

Принять, чтоб откинуться. Не мучайся и просто с,д,о,х ни, тебе уже ничто не поможет

Гость
#9

А зачем вообще оповещать о невинности? Девственость - это лишь до первого секса. Не разглагольствуйте о своём прошлом, а сексом займитесь.

Гость
#10
Гость

Одна 18 летняя меня отшила. Поэтому решил пробовать с более старшей особой.

18-летняя сильно прогадала. Теперь вряд ли когда-нибудь утешится, что отказала старику.

Гость
#11

Смешная разводка.
Женись, а после занимайся с женой законной своей на здоровье.

Гость
#13

Автор! Не переживайте. 30-летняя не станет секситься с 55-летним ради телесного удовольствия. Для этого она найдёт молодого. Готовьте побольше денежек или дорогих подарков. И Вам простится любая неопытность или девственность.

Гость
#14

Дед, это не девственность, это склероз 🤣

Гость
#15

Какое соитие чудик? Ты ж всё ищешь девственницу. За копейку удавишься,клоуняра беспонтовый !

Сиди один. Или назначь встречу тут форумному "15летке" который тоже хочет получить деньги назад, что девушка проела.

Гость
#16
Гость

А какую посоветуете принять?

Надо к урологу обратится.

#17

Главное чтобы дама решила, что пришло время соития, а то как-то неудобно получится…..
Оповещать о неопытности не стоит, мысли об этом могут сильно помешать партнерше насладиться процессом.
Цветы, конфеты, свечи и тд для настроения
Ее в охапку и в путь
Удачи!!!!

Гость
#18
Гость

Автор! Не переживайте. 30-летняя не станет секситься с 55-летним ради телесного удовольствия. Для этого она найдёт молодого. Готовьте побольше денежек или дорогих подарков. И Вам простится любая неопытность или девственность.

Пха. Удавится за свои денюжки.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6007595/
'Познакомился с прекрасной девушкой 21 года, общались 2 дня, дело дошло до свидания. Она наела пельменей на 2400 рублей в шоколаднице, а потом заявила, что она не девственница.

Я был мягко говоря разочарован, попросил обратно 2400 рублей за пельмени, так как не планирую с ней больше свиданий и уж тем более сношения.
Что делать теперь. Сношения не планирую с ней, потому что она испорченная уже, как сделать так, чтобы она вернула мне деньги за пельмени? Хотя бы 1200 рублей.
03 февраля, 13:37 '

Гость
#19
Гость

Пха. Удавится за свои денюжки.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6007595/
'Познакомился с прекрасной девушкой 21 года, общались 2 дня, дело дошло до свидания. Она наела пельменей на 2400 рублей в шоколаднице, а потом заявила, что она не девственница.

Я был мягко говоря разочарован, попросил обратно 2400 рублей за пельмени, так как не планирую с ней больше свиданий и уж тем более сношения.
Что делать теперь. Сношения не планирую с ней, потому что она испорченная уже, как сделать так, чтобы она вернула мне деньги за пельмени? Хотя бы 1200 рублей.
03 февраля, 13:37 '

Автор. Познакомься со своим сокомрадом. 😁🤣
Будете плакаться друг другу.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6008399/
Познакомился в интернете с девушкой договорились о свидании в кафе, я ей сказал что может брать все что хочет в итоге она наела на 2500 и заявила что она не девственница, я мягко говоря был удивлен и потребовал деньги назад на что получил отказ.

Дайте совет что можно сделать чтоб она вернула деньги ? #секс ##отношения

Вчера, 19:21. Автор
[2094022701]

Гость
#20
Гость

Пха. Удавится за свои денюжки.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6007595/
'Познакомился с прекрасной девушкой 21 года, общались 2 дня, дело дошло до свидания. Она наела пельменей на 2400 рублей в шоколаднице, а потом заявила, что она не девственница.

Я был мягко говоря разочарован, попросил обратно 2400 рублей за пельмени, так как не планирую с ней больше свиданий и уж тем более сношения.
Что делать теперь. Сношения не планирую с ней, потому что она испорченная уже, как сделать так, чтобы она вернула мне деньги за пельмени? Хотя бы 1200 рублей.
03 февраля, 13:37 '

Вы сделали мой день.
Ну хотя бы автор разводок сочиняет их в одном русле.

Гость
#21
Гость

Вы сделали мой день.
Ну хотя бы автор разводок сочиняет их в одном русле.

Да походу эта та самая пельменепоедательница.
Видать запор у неё от пельменей на 2400 рублей, вот и бесится.

#22
Гость

а не нужно говорить.... предайтесь чувствам и все будет ок...

Действительно. В крайнем случае можно признаться перед самым началом. Когда дама уже без исподнего и течёт, то поди не сбежит.

Гость
#23
Гость

Какое соитие чудик? Ты ж всё ищешь девственницу. За копейку удавишься,клоуняра беспонтовый !

Сиди один. Или назначь встречу тут форумному "15летке" который тоже хочет получить деньги назад, что девушка проела.

Ну слушай, 2400 рублей за пельмени это не копейки.
В Пятёрочке есть нормальные пельмени Красная цена за 149 рублей - 1 КГ!!!

Представь, что ты наела пельменей 16 КГ за 1 РАЗ! Конечно же у тебя будет запор от такого количества, вот ты и бесишься, что я тебе отказал в соитии.

Гость
#24
Кузьмич

Действительно. В крайнем случае можно признаться перед самым началом. Когда дама уже без исподнего и течёт, то поди не сбежит.

Попробую в процессе об этом рассказать, вдруг, ей понравится и она сможет возбудиться ещё сильнее.

#25

Зачем, ты давно должен быть в хогвартсе, а связь с магглами карается.

Гость
#26
ronni091

Главное чтобы дама решила, что пришло время соития, а то как-то неудобно получится…..
Оповещать о неопытности не стоит, мысли об этом могут сильно помешать партнерше насладиться процессом.
Цветы, конфеты, свечи и тд для настроения
Ее в охапку и в путь
Удачи!!!!

Из серии ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ:
Только ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
БерИте опытную женщину.

Она всему Вас и научит.

За вознаграждение небольшое разумеется.

Только деньги не суйте ей напрямую.

Реально купИте ей джентельменский набор , как Вам посоветовали ранее здесь.

А в конвертике у зеркала на тумбочке а прихожей стыдливо с открыточкой милой какой-нибудь подарочный сертификат на приличную сумму в хороший магазин известный сетевой отставьте!

А то вдруг ей наличные не понравятся.
Они не всегда удобны в повседневном обращении, знаете ли.

Бесплатно с возрастным девственником возиться никто не будет!!!

Время - деньги.

Удачи! 🍀

#27
Гость

Ну слушай, 2400 рублей за пельмени это не копейки.
В Пятёрочке есть нормальные пельмени Красная цена за 149 рублей - 1 КГ!!!

Представь, что ты наела пельменей 16 КГ за 1 РАЗ! Конечно же у тебя будет запор от такого количества, вот ты и бесишься, что я тебе отказал в соитии.

В пятёрочке продают деньги за пельмени?

Гость
#31
Гость

Автор! Не переживайте. 30-летняя не станет секситься с 55-летним ради телесного удовольствия. Для этого она найдёт молодого. Готовьте побольше денежек или дорогих подарков. И Вам простится любая неопытность или девственность.

Наркоман, девственность не прощается, она сбивается членом.

#35

Ну полнейшая же ложь. Кто-то ещё верит, советы пишет.))))

Гость
#36
Kalinka

Ну полнейшая же ложь. Кто-то ещё верит, советы пишет.))))

А Вы смотрели замечательное кино "Правдивая ложь"?
Там ещё Арно Щварнигер играет.
Так что Вы не права. Эта не ложь.

Гость
#37
Гость

Ты дeбилушка? Зачем ему женщина?

А у тебя проблемы с головой. Раз чувство юмора напрочь отсутствует. Советую срочно сдаться по адресу, пока не отправили куда подальше тя.

Гость
#38
Гость

Аккуратнее на поворотах, а то напишу заявление в МВД и попрошу провести проверку в отношение тебя недалёкого на предмет пропаганды гомосексуализма. Есть такая статья УК РФ.
IP твой есть в базе данных, не переживай. Покарают тебя за твои гомосексуальные мысли и пропаганду!

🤣

Гость
#39
Гость

Я против гомосексуальных отношений и всегда был против.

То есть это и есть причина, по которой ты до сих пор девственница?

Гость
#41

Это как она должна отчаяться, что бы на деда 50+ позариться

Гость
#42
ronni091

Главное чтобы дама решила, что пришло время соития, а то как-то неудобно получится…..
Оповещать о неопытности не стоит, мысли об этом могут сильно помешать партнерше насладиться процессом.
Цветы, конфеты, свечи и тд для настроения
Ее в охапку и в путь
Удачи!!!!

Насладиться процессом с дедом?

Гость
#43
Гость

Насладиться процессом с дедом?

Если для тебя 55 лет - это дед, то полагаю, тебе лет 15-17 ещё только. Уйди из этой темы, неадекватище.

Гость
#44
Гость

Если для тебя 55 лет - это дед, то полагаю, тебе лет 15-17 ещё только. Уйди из этой темы, неадекватище.

А кто это по твоему? Мужчина в расцвете? Так речь о васяне, а не голливудском актере.

Гость
#45

Тема разводка. Ни о чем намекать не нужно, просто возьми и займись делом. Механика простая, так и так справишься.

Гость
#46

Что такое разводка? Тебе 8 лет, ты писать такие глупости смеешь.

#47

Созвонитесь с Газмановым, узнайте, о ком он пел. И закажите одиннадцать звёздочек! П**********ку. Петрушку!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема