Гость
Статьи
Какие у вас чувства, …

Какие у вас чувства, если вы у девушки первый?

Парни/мужчины какие у вас чувства будут/были бы если вы у девушки первый ?

23 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Пионер. Первопроходец.

Гость
#3

НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ПИПИCЬКИ ОБСУЖДАТЬ?!!!!! САМИМ НЕ НАДОЕЛО?

Юля
#4

глаза горят, дым из ушей, моего первого это просто сильно заводило.... но исход как у многих... женился на другой. Потом развелся и женился на женщине с ребенком))

#5

Чувство ответственности! Без шуток!

Вообще, многие девушки-девственницы жалуются, что парни, когда узнают об их девственности, тут же разворачиваются и валят в закат. Такие парни хотят разового секса и не хотят ответственности.

Но если парень остался и готов взять в жены, то это очень хороший вариант. Брак ожидается реально долгим, "пока смерть не разлучит вас".

Юля
#6
Retigr

Чувство ответственности! Без шуток!

Вообще, многие девушки-девственницы жалуются, что парни, когда узнают об их девственности, тут же разворачиваются и валят в закат. Такие парни хотят разового секса и не хотят ответственности.

Но если парень остался и готов взять в жены, то это очень хороший вариант. Брак ожидается реально долгим, "пока смерть не разлучит вас".

если парень свалил значит молодец, а ***, не стал пользоваться. А вот кто остался должен кучу проверок пройти

Гость
#7

Ну первый - и первый. Повезло, что девушка чистенькая. Можно всему её обучить самому под себя, без влияния чужого опыта и предпочтений. Но после первого секса она перестает быть девственницей. Так что дальше можно не заморачиваться. Что прошло. то не вернешь.

#8
Юля

если парень свалил значит молодец, а ***, не стал пользоваться. А вот кто остался должен кучу проверок пройти

Да, поддерживаю! Плохо отношусь к разного рода "охотникам": "ахнул, поставил галочку и свалил".

Гость
#10

Такой кайф. Особенное наслаждение. И такое не забывается

#11

Гордость.

Гость
#12
Гость

Ну первый - и первый. Повезло, что девушка чистенькая. Можно всему её обучить самому под себя, без влияния чужого опыта и предпочтений. Но после первого секса она перестает быть девственницей. Так что дальше можно не заморачиваться. Что прошло. то не вернешь.

В чём проблема обучить опытную? Языка чтоли нет сказать друг другу как нужно делать чтобы нравилось? 🙄

Гость
#13
Гость

В чём проблема обучить опытную? Языка чтоли нет сказать друг другу как нужно делать чтобы нравилось? 🙄

Опытную надо переучивать. А это намного геморройнее, чем учить.

Гость
#14
Гость

Опытную надо переучивать. А это намного геморройнее, чем учить.

Наоборот, пока целочка поймёт что к чему, мужику уже надоест с ней мучиться). А опытной проще сказать «делай то же самое, но интенсивнее» или «давай попробуем новую позу»

Гость
#15
Гость

Наоборот, пока целочка поймёт что к чему, мужику уже надоест с ней мучиться). А опытной проще сказать «делай то же самое, но интенсивнее» или «давай попробуем новую позу»

Опытная черед день будет делать как привыкла с прошлыми парнями. Поэтому напоминать ей придется каждый раз. А это надо?.

Гость
#16
Retigr

Чувство ответственности! Без шуток!

Вообще, многие девушки-девственницы жалуются, что парни, когда узнают об их девственности, тут же разворачиваются и валят в закат. Такие парни хотят разового секса и не хотят ответственности.

Но если парень остался и готов взять в жены, то это очень хороший вариант. Брак ожидается реально долгим, "пока смерть не разлучит вас".

При дурок.

Гость
#17
Гость

Опытную надо переучивать. А это намного геморройнее, чем учить.

Ты дро чер теоретик.

Гость
#18
Гость

Опытная черед день будет делать как привыкла с прошлыми парнями. Поэтому напоминать ей придется каждый раз. А это надо?.

Ну так и целочка значит забудет. У неё же нет навыка никакого). И вообще ей больно, страшно и необычно. Не до удовольствия мужика вообще). Самой бы понять зачем в тебя тыкает этот мужик 😏

Гость
#19

А теперь главный вопрос. Многие ли из них поймут, что они у девушки первые, а не вторые? 🙃
Реально у некоторых девушек было так, что второй парень решил почему-то, что он первый. Просто его никто в этом не разубеждал. Что, уж, говорить про ушлых девок, которые сознательно решили прикинуться девственницами. Такие, наверно, обманут любого.

Ьтсог
#20

Я был первый у трёх девушек в своей жизни.

1) Первая была в 16 лет, я сам был девственником. Ощущения практически никакие, чувства скорее неприятные. Возня, слепое тыканье, страх.

2) Вторая была нечто вроде трофейной жены. Мне было 32 года, ей 18. Чисто физически, ощущения были обыкновенные, не из самых приятных.

3) В третью я был сильно влюблён, намного старше её, было много нежности и благодарности к ней. Мы были вместе 7 лет.

Гость
#21
Ьтсог

Я был первый у трёх девушек в своей жизни.

1) Первая была в 16 лет, я сам был девственником. Ощущения практически никакие, чувства скорее неприятные. Возня, слепое тыканье, страх.

2) Вторая была нечто вроде трофейной жены. Мне было 32 года, ей 18. Чисто физически, ощущения были обыкновенные, не из самых приятных.

3) В третью я был сильно влюблён, намного старше её, было много нежности и благодарности к ней. Мы были вместе 7 лет.

и все три женщины были в твоих мечтах 😂

Гость
#22

Напряжение по поводу того, сколько предстоит работы, чтобы все объяснить и рассказать.

Ьтсог
#23
Ьтсог

Я был первый у трёх девушек в своей жизни.

1) Первая была в 16 лет, я сам был девственником. Ощущения практически никакие, чувства скорее неприятные. Возня, слепое тыканье, страх.

2) Вторая была нечто вроде трофейной жены. Мне было 32 года, ей 18. Чисто физически, ощущения были обыкновенные, не из самых приятных.

3) В третью я был сильно влюблён, намного старше её, было много нежности и благодарности к ней. Мы были вместе 7 лет.

Какой мне смысл лгать на анонимном форуме? Мог бы выдумать что-нибудь более лестное для себя, выставить себя в лучшем свете. А так я признаюсь в неблаговидных мыслях и поступках. Честно написал, например, что вторая девственница была вроде трофея для меня, потому что я в те годы мыслил почти так же, как плёночники.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: