Гость
Статьи
Хранить ли верность …

Хранить ли верность сожителю?

Живём с мужчиной как сожители. Я бы хотела узаконить отношения, но он не торопится. Зачем это надо, мы итак муж и жена, он говорит.
Но я не считаю его мужем. Поэтому позволяю себе знакомства. И лёгкое общение с мужчинами. Так получилось, что я была в компании у подруги. Медленные танцы, все дела. Осталась наедине с одним человеком. Он настаивал на сексе, но решили ограничится минетом. Все таки минет не является изменой. А я не совсем свободна, какие -то обязательства должны быть перед сожителем, принципы у меня есть.
Подруги говорят, что сожитель - это никто и не нужно хранить ему верность, это не муж. И зря я веду себя как монашка. Пока храню верность сожителю, отшиваю нормальных парней. Может они и правы. Стоит ли хранить верность сожителю?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2
Гость

Нет.

А мужу да😀

Гость
#3

Глотала или сплюнула? От этого зависит измена это или нет....

Гость
#4

Даже мужу не стоит, если он не купил тебе квартиру и не дает 100 штук в месяц на личные карманные расходы.

Гость
#5

А тот, у которого брала за щеку, предложил замуж?

Гость
#6

Автор, какая ж ты мерзкая, если отсасываешь первому попавшемуся. Ты обычная подзаборная грязная уесоска. Тьфу, гадость!

Гость
#7

Ну как огурчик ?слаще чем у сожителя?

Гость
#8

Если огурчик был толще и слаще чем у сожителя ,то это измена.Если вялый и солёный стручок то нет)))

Гость
#9

Влажные фантазии, но потуги ***🤣

Гость
#10

с другой стороны, если не хранить верность сожителю, то он не женится.это все равно вскроется, можно пропалиться на своих изменах

Автор
#11
Гость

с другой стороны, если не хранить верность сожителю, то он не женится.это все равно вскроется, можно пропалиться на своих изменах

Не факт, что что-то вскроется. Столько мужей ходят довольные с рогами и ничего не вскрывается.

Автор
#12
Гость

Если огурчик был толще и слаще чем у сожителя ,то это измена.Если вялый и солёный стручок то нет)))

А если точно такой же

Гость
#13
Автор

А если точно такой же

Так не бывает, вкус спермы должен отличаться.

Гость
#14

Скорее всего ваш сожитель на вас не женится, кто хочет жениться тот не тянет время. Поэтому присматриваться к другим мужчинам я думаю нужно. Нужно найти такого, который ЗАГСа не испугается

Автор
#15
Гость

Скорее всего ваш сожитель на вас не женится, кто хочет жениться тот не тянет время. Поэтому присматриваться к другим мужчинам я думаю нужно. Нужно найти такого, который ЗАГСа не испугается

Где ж найти такого, который ЗАГСа не боится. Они сейчас пуганные все.

Сеня
#16

Сожитель и не позавет замуж , пока такое будет за спиной происходить. По поведению все видно.
Сказки сочиняет с утра пораньше. Булка,найди того кто за спиной тёлкам шлифовать будет и на равных с ним двигайтесь

Сеня
#17
Сеня

Сожитель и не позавет замуж , пока такое будет за спиной происходить. По поведению все видно.
Сказки сочиняет с утра пораньше. Булка,найди того кто за спиной тёлкам шлифовать будет и на равных с ним двигайтесь

Минимизирует выдуманными историями )

Госпожа Белладонна
#18

Вы удовлетворили мужика, а он вас нет? В чем прикол вашей измены тогда?

Автор
#19
Госпожа Белладонна

Вы удовлетворили мужика, а он вас нет? В чем прикол вашей измены тогда?

Поэтому это не измена

Госпожа Белладонна
#20
Автор

Поэтому это не измена

Зачем сосать не понятному мужику, не получив ничего взамен?

Гость
#21

нет, один раз живем, занимайтесь сексом, получайте удовольствие

Автор
#22
Госпожа Белладонна

Зачем сосать не понятному мужику, не получив ничего взамен?

Почему не понятному? Он мне нравится. Почему не помочь хорошему человеку, если член колом стоит. А по бартеру я не сношаюсь.

Автор
#23
Гость

нет, один раз живем, занимайтесь сексом, получайте удовольствие

Ну вот тоже начинаю к такому мнению склоняться

Госпожа Белладонна
#24
Автор

Почему не понятному? Он мне нравится. Почему не помочь хорошему человеку, если член колом стоит. А по бартеру я не сношаюсь.

Почему он тебе не помог избавиться от течки?

Юля
#25

Помойка блин, позорище. со стороны мужика минет не измена, а ты славно отработала. С такими принципами ясно что он тебя не берет в жены. Дура. мужики видят *** ей

Автор
#26
Госпожа Белладонна

Почему он тебе не помог избавиться от течки?

Я сама не позволила, меня дома ждал мужчина. Как ему потом в глаза смотреть.

Юля
#27
Автор

Я сама не позволила, меня дома ждал мужчина. Как ему потом в глаза смотреть.

И целовать ))))

Автор
#28
Юля

Помойка блин, позорище. со стороны мужика минет не измена, а ты славно отработала. С такими принципами ясно что он тебя не берет в жены. Дура. мужики видят *** ей

Мужики ничего не видят.

Юля
#29
Автор

Мужики ничего не видят.

Видят, поэтому и юзают таких как ты. мне б такое не предложили.

Автор
#30
Юля

И целовать ))))

Да даже сердечки слать уже не то. Если час назад на чужом члене прыгала.

Автор
#31
Юля

Видят, поэтому и юзают таких как ты. мне б такое не предложили.

Потому что ты некрасивая, не нравишься мудчинам

Юля
#32
Автор

Потому что ты некрасивая, не нравишься мудчинам

Мне просто куни предлагают обычно)

Автор
#33
Юля

Мне просто куни предлагают обычно)

Мне тоже, слишком много предложений я бы сказала

Юля
#34
Автор

Мне тоже, слишком много предложений я бы сказала

Но я отказываюсь так как брезгую, а так можешь и подзаработать. зачем тебе муж вообще?

Автор
#35
Юля

Но я отказываюсь так как брезгую, а так можешь и подзаработать. зачем тебе муж вообще?

Хочу иметь мужа, просто так

Гость
#36

Стоит сосать у первых встречных

Гость
#37
Автор

Поэтому это не измена

Кто кончил, тот и изменил? 🤣

Гость
#38
Автор

Почему не понятному? Он мне нравится. Почему не помочь хорошему человеку, если член колом стоит. А по бартеру я не сношаюсь.

Молодец! Такую не грех замуж взять.

Гость
#39
Автор

Я сама не позволила, меня дома ждал мужчина. Как ему потом в глаза смотреть.

Зашла бы в церковь по дороге домой, сняла грех с души.

Гость
#40

А вот что по сути изменит именно для вас штамп? Ну да, финансовая защищённость, но с вами этот же человек, которого вы, вроде, любить должны, раз с ним вместе. И в браке вы будете ему изменять, дело совсем не в штампе, а в отсутствии чувств.

Гость
#41

Нет. Он не берет вас замуж. Значит, вы свободны

Гость
#42
Автор

Где ж найти такого, который ЗАГСа не боится. Они сейчас пуганные все.

Я вас умоляю. Ищу отношения без обязательств. И рада бы, да вот всем подавай загс

Гость
#43
Гость

А вот что по сути изменит именно для вас штамп? Ну да, финансовая защищённость, но с вами этот же человек, которого вы, вроде, любить должны, раз с ним вместе. И в браке вы будете ему изменять, дело совсем не в штампе, а в отсутствии чувств.

Ничего штамп не изменит. Но если мужчина любит, он тянет в загс поставить штамп

Гость
#44
Гость

Я вас умоляю. Ищу отношения без обязательств. И рада бы, да вот всем подавай загс

Переживаешь за нажитое? Есть что терять? 😉

Гость
#45
Гость

Ничего штамп не изменит. Но если мужчина любит, он тянет в загс поставить штамп

Он тянет в ЗАГС, только чтобы застолбить конретную женщину, чувствует что она может спрыгнуть...
Только неуверенные, неликвидные мужики бегут в ЗАГС.

Гость
#46
Гость

Ничего штамп не изменит. Но если мужчина любит, он тянет в загс поставить штамп

А вот и нет
Надо смотреть на то,выгоден ему штамп или нет.
Нищеброд побежит в ЗАГС ад вприпрыжку

Гость
#47

Тема разводка.
Муж — тоже никто, это всего лишь пометка в паспорте.

.|.
#48

нет, не стоит. Но и минетить всех подряд не стоит