Гость
Статьи
Почему я девственна в …

Почему я девственна в 20+ лет?

на комплименты и утешения не напрашиваюсь, спрашиваю только почему, по вашему мнению, такое может быть…

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы нормальная, адекватная девушка

Гость
#2

По нашему мнению, такое может быть по множеству причин)))
Свои собственные причины знаете только Вы сами)

Гость
#3

Вы фригидны

Юля
#4

не влюбилась еще

#5

Потому что у тебя Разум сильнее Пи.ьки. Это хорошее качество!

Как мужчина, настоятельно рекомендую потерять девственность в законном браке. Тогда у тебя будут минимальные шанс на развод и максимальные на длительную жизнь в браке.

Гость
#6
Retigr

Потому что у тебя Разум сильнее Пи.ьки. Это хорошее качество!

Как мужчина, настоятельно рекомендую потерять девственность в законном браке. Тогда у тебя будут минимальные шанс на развод и максимальные на длительную жизнь в браке.

ахахахах, смешно))

#7

Вы девственны по тому что не замужем.

Гость
#8

Значит животный инстинкт меньше, разум, ум больше.
Вот как животный инстинкт явно преобладает тогда жахаются как кролики.

#10

у меня так было.
Почему:
1. высокая планка. Связана с проф.деформацией во время обучения и на работе (айти).
2. Не было опыта коммуникации с мужчинами.
3. Психотравма. Первая любоффь послал на х при всей школе! Страх противоположенного пола как следствие.
4. Не было своей компании. Обащалась максимум с 2-3 девушками.

Гость
#11

Потому что тебе ещё никто не вставил

Гость
#12
Lezz

у меня так было.
Почему:
1. высокая планка. Связана с проф.деформацией во время обучения и на работе (айти).
2. Не было опыта коммуникации с мужчинами.
3. Психотравма. Первая любоффь послал на х при всей школе! Страх противоположенного пола как следствие.
4. Не было своей компании. Обащалась максимум с 2-3 девушками.

Какая у тебя проф.деформация? Мозга?

Демьян Бедный
#13

Потому что это только твоё личное дело с кем, когда и при каких обстоятельствах прыгать в койку, и нормальных посторонних людей такие вопросы вообще не должны волновать.

#14
Гость

Какая у тебя проф.деформация? Мозга?

ну да.
Когда работаешь в айти, на остальные профессии смотришь с другой точки зрения. С верху так сказать.
Когда мужчины на просьбу угостить кофе закатывают истерики, что 300р это дорого - мне смешно.
Когда кто-то капается в грязи или продает... А я сижу с новым маникюром и клацаю по кнопочкам.
Минус только - спина и шея страдают, к остеопату надо

#15

Наверное потому что в тебя ещё не тыкали..)

Демьян Бедный
#16
Lezz

ну да.
Когда работаешь в айти, на остальные профессии смотришь с другой точки зрения. С верху так сказать.
Когда мужчины на просьбу угостить кофе закатывают истерики, что 300р это дорого - мне смешно.
Когда кто-то капается в грязи или продает... А я сижу с новым маникюром и клацаю по кнопочкам.
Минус только - спина и шея страдают, к остеопату надо

У меня в обоих универах училось по 2 девушки в группе)
Не то, что б они были прям гулящими, но дефицита внимания парней у них не было.
Учились, впрочем, плохо.

Гость
#17

азазаза, восточная женщина. да, такое может быть

#18
Демьян Бедный

У меня в обоих универах училось по 2 девушки в группе)
Не то, что б они были прям гулящими, но дефицита внимания парней у них не было.
Учились, впрочем, плохо.

у нас была около айтишная специальность, было 10 парней на 20 девушек. Кто в себя верил (было место в компании) шел в айти, кто не верил - в банк.
Т.к. банк - это скууууучно, а место было - я ушла в айти.

Демьян Бедный
#19
Lezz

у нас была около айтишная специальность, было 10 парней на 20 девушек. Кто в себя верил (было место в компании) шел в айти, кто не верил - в банк.
Т.к. банк - это скууууучно, а место было - я ушла в айти.

Для меня зажать 300р за кофе было всегда смешно, из другого поколения, воспитан так. Тогда и айтишники нищими были)
А вот ща прикинул... Реально, нарывалась на таких? Ну типа прогуляться по парку, кофе не угостить?
Это действительно должно быть очень и очень смешно)

#20
Демьян Бедный

Для меня зажать 300р за кофе было всегда смешно, из другого поколения, воспитан так. Тогда и айтишники нищими были)
А вот ща прикинул... Реально, нарывалась на таких? Ну типа прогуляться по парку, кофе не угостить?
Это действительно должно быть очень и очень смешно)

да. у нас в городе - счастье, если мужчина хотя бы 30к получает.
У меня один товарищ был. 36 лет. Зимой, после ночного киносенаса он домой в соседний город (у нас города-спутники) шел пешком... Я молча уезжала на такси. Хвастался, что год не работает и грустил, что не может со мной в отпуск поехать. Л - логика.

Демьян Бедный
#21
Lezz

да. у нас в городе - счастье, если мужчина хотя бы 30к получает.
У меня один товарищ был. 36 лет. Зимой, после ночного киносенаса он домой в соседний город (у нас города-спутники) шел пешком... Я молча уезжала на такси. Хвастался, что год не работает и грустил, что не может со мной в отпуск поехать. Л - логика.

Ужас какой)

Гость
#22
Lezz

ну да.
Когда работаешь в айти, на остальные профессии смотришь с другой точки зрения. С верху так сказать.
Когда мужчины на просьбу угостить кофе закатывают истерики, что 300р это дорого - мне смешно.
Когда кто-то капается в грязи или продает... А я сижу с новым маникюром и клацаю по кнопочкам.
Минус только - спина и шея страдают, к остеопату надо

Тебя н@еб@ли. Ты работаешь обычной секретаршей

#23
Гость

Тебя н@еб@ли. Ты работаешь обычной секретаршей

увы, инженеры не идут в секретутки

Гость
#24
Lezz

увы, инженеры не идут в секретутки

И какое же образование у вас, инженер?

Само превосходство
#25

А я нецелованная девственница в 19 лет, потому что никогда не влюблялась взаимно, а парни которые мне предлагали встречаться мне не нравились

#26
Гость

И какое же образование у вас, инженер?

высшее, закончила политех. я инженер

Владимир
#27

Возможно из-за того, что страдаете религиозным убеждением, храните себя для "того самого", но кто он, не имеете ни малейшего представления. Либо хотите интимных отношений , но вновь не имеете ни малейшего представления с каким мужчиной у вас бы это произошло и происходило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: