Гость
Статьи
Беспокоит отсутствие …

Беспокоит отсутствие секса

Мне 22, живу сейчас с парнем, ему 23. Он у меня первый и я у него тоже. Сначала все было прекрасно, хоть он и не особо романтичный, но если я скажу, что-то хочу, он не откажет. Из него можно что-то слепить, но… как-то глупо это, понимаю, что не может человек мысли ваши читать и угадывать сам, но инициативы от него не исходит никакой, от этого печально. Я работаю, помимо этого занимаюсь домом, придраться не к чему. Раньше ревновала к кому-то, но теперь все равно. Живем почти 2 года вместе, теперь появилась проблема в сексе. Он у нас очень редко, может раз в 2 недели, мне этого не хватает и очень обидно, что ему как будто на это все равно. Я всегда пытаюсь поговорить о проблемах, он честно говорил, что просто нет такого желания как раньше ( в самом начале отношений могли по 5 раз в день сексом заниматься), а потом вот… чувствую, что ему не интересно. Покупаю разное белье, кручусь перед ним, ему все равно, иногда может накинуться вообще неожиданно, но очень редко. Я не понимаю, что со мной не так… просто я росла с убеждением, что мужчинам только секс и нужен, а тут вообще незаинтересованность почти ни в чем. Что делать? Если он в молодости такой, то что потом будет? Раз в год? Я, конечно, так не хочу. Уверена, что он не изменяет. И тоже любит меня, но в чем проблема не могу понять. Во мне еще есть этот не раскрытый потенциал, я готова к экспериментам, говорила ему это, но почти ноль реакции. Я уже устала стараться. Помогите советом #секс #отношения

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и узнали проблему убеждений

Гость
#2

Вы не исправите человека. Ему не нужно так часто как вам. Вы или принимаете это, или нет. Что делать никто за вас не решит. Дальше будет еще печальнее. Вы с ним по сути никто друг другу, детей нет, он вас не стдержит, секса нет. Что вас держит?

Гость
#3

Я тоже такой человек, мне часто не нужно. Могу и раз в месяц. Но парень каждый день готов по несколько раз. Люди разные бывают. Насильно заставлять не нужно. Попробуйте лишний раз приласкать, возбудить. Попробуйте поговорить в чем причина. Может ему что то не нравится, может удовольствие не получает или устает сильно.

Гость
#4

Так женщинам же секс не нужен, разве что детей завести. Или я что-то не знаю?

Саша
#5
Гость

Так женщинам же секс не нужен, разве что детей завести. Или я что-то не знаю?

Видимо мы стали жертвами навязанных стереотипов)

Ольга
#6

Купи ему риджамп ну и приставай, должно все сработать! А вообще тебе только 22, бросай его зачем он такой нудный нужен!

#7
Гость

Так женщинам же секс не нужен, разве что детей завести. Или я что-то не знаю?

А вы сами сексом занимаетесь только чтобы детей завести?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: